Natali Ник.

Доброе утро , страна))) а вот если опять немного о профессиональной деформации? тема актуальная для пенсионеров))) Итак... Все артисты неисправимые лицемеры и вруны, всегда в " образе", работники секретных служб всё скрывают и всех подозревают, научные работники ищут точные формулировки во всём происходящем, а бухгалтера всегда цифрами подтверждают свою правоту!!! А вы сталкивались в жизни с этими явлениями?

Ответы · страница 2
Андрей Гранстрем

и чиновники всех мастей точно знают где украсть

Лена Елена

Бухгалтер-вообще страшный зверь в организации.

Шагарьян Хайретдинов

нн-да! Я обожаю математическую точность речи. А вот еще учителя! Как подаст голос где-нибудь, так сразу хочется на заднюю парту и "меня нет!"

Евгений Дмитриев

Зачем сталкиваться? - Обходить нужно какашки...

Александр Евдокимов

Мне проще - я сочетаю в себе все их качества.

Эл
Элина

Хорошо, врачи дают всем советы по здоровью?

Natali Ник.

не просто советы... могут и диагноз выдать и рецепт)))

Эл
Элина

))) нормально.. всем хорошо

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♀️ и то верно= хорошая компания собралась)))

Малина Вареньевна

учителя вечно всех воспитывают))

Natali Ник.

и не терпят возражений....

Марат

Искусство не внемлет суете.

Людмила

Я сама одна из них

Natali Ник.

😂😭 мы все грешим этим)))

Iv Logov

А вы знаете как трудно оставить в конце рабочего дня все производственные проблемы на проходной и прийти домой счастливым семьянином? Вот где нужно умение перевоплощаться и называется оно гражданской зрелостью

Людмила

Ой,да это лишь одна из сторон этого качества...

Инна

А учителя?

Natali Ник.

это было в предыдущем посте))) напомню= они общаются менторским тоном и убеждены в своей правоте всегда!

Инна

Я просто не видела того поста... не выходил.., но мы же помним, что учить и лечить может каждый..

Natali Ник.

😂😭💐🤝