Elvis Costello

Что за засилье людей кроссвордов....это что экономия на сборниках кроссвордов....или деформация мозга под прямые вопросы.....или многие хотят быть экзаменатором ....что это ?????

Ответы
Чио-Чио-Сан

Да, посмотрела все ответы, ознакомилась с комментами. Хоть бы кто-то сказал слово в поддержку, мол, да, нехрен проверять наше Айкью, и не устраивать викторину из серии "Что, где, когда?", на что ответы можно найти в инете. Думаю, что все умеют пользоваться поисковиком. Никто. И меня этот вопрос возмущает давно-звчем мне ваши викторины и загадки из программы д/сада? Мы здесь все для общения. А как продолжить общение, если нет темы? Но ведь многие жалуются, что сайт стал неинтересным. А кто виноват? Мы, сами. А попробуй кому скажи, намекни. Что ты-горло перегрызут. Простимте, дала волю чувствам. высказала наболевшее.

Elvis Costello

боже вас что пронесло...вы здесь для общения..и тупппые и просто тупые

Григорий Карпенко

Рассказываю! Наступает славянский 7530 год, католический 2022 год, христианский 870 год ( про тигра, синто, слона не рассматриваю - это Китай, Япония, Тайланд). Вы без кроссвордов кого будете встречать? Отмаз на снегурочку с дедом не канает!? Дурку лепить - это не снеговика, не прокатит!? Дополнительных вопросов типа: по горизонтали или по вертикали, - задавать "низя"!? Ну что Робин Гуд (по-русски Красная Шапочка), готов?

Elvis Costello

это что...каша мала...и на мне это от вас...есть славянские сайты и прочии

Григорий Карпенко

Понял: Вы немецкий атеист марксист-ленинец. Однако вопрос не прямой, ибо Ленин по папе Ульянов, по маме Бланк (еврейка). Это чистый еврей, обрезанный: у него Октябрьская революция в ноябре (7 ноября), сколько дней обрезали? В октябре 31 день, итого: 13 дней или 14 дней? Что там на еврейских сайтах?

Elvis Costello

🖼

Та
Татьяна

Мыслят прямолинейно: прямо-прямо-прямо, потом поворот ровно на 90 гр, и дальше по прямой топ-топ-топ. Извилисто и витиевато с посещением всех закоулков не умеют.

Elvis Costello

сююкккии

Сергей Владимирович

Проекция своего увлечения на оценку характера окружающих. Они уверены, что и вам это интересно и забавно. Для меня в отличии от вас это интересно

Сергей Владимирович

Плюньте. Странностей в нас очень много 😉

Elvis Costello

это не странности- это недоразвитость мозга

Сергей Владимирович

С Новым Годом!!😊

Elvis Costello

🖼

Сергей Владимирович

Я из вятичей, если по этой карте, го пишут и о многоя кривичей в земле Рязанской

Вера Сергеевна-V

Реклама Объёма знаний с мгновенными ответами при пользовании смартфонов ! Но информация-то полезная бывает очень часто !

Elvis Costello

какая полезная...имя лошади александра македонского что ли

Elvis Costello

🖼

Елена Викторовна

Свой вопрос сформулировать трудно, а общения хочется.. Вот и выкладывают вопросы такого рода.. Или статусы из соц сетей..

Elvis Costello

- А почему у вас козел безрогий?
- А у нас коза порядочная!

Соболев Валерий

эти хоть о чём-то спрашивают. пусть уж люди-кроссворды, чем тупо копирующие картинки и высказывания люди-ксероксы.

Elvis Costello

🖼

Сп
Спокойная

этим я так и пишу: что? нэт сломался?🤷‍♀️, а вот такие гораздо хуже
obsuzhday.com/a/52746147 ... мутные и высокомерные

–1
Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

сюкккиии

Сп
Спокойная

поубывала бы😆🤷‍♀️

Тагир Миркин

Людям скучно вот и пишут, не надо воспринимать это как угрозу нападения, я такие вопросы обычно пропускаю.

Elvis Costello

скучно-скучным

Тагир Миркин

По себе людей не судят. Всё разные и осуждать их за это нельзя. Как там в библии... пусть кинит камень тот кто безгрешен.

Elvis Costello

то грехи...а тут скудоумие

Тагир Миркин

Грех осуждать.

Elvis Costello

факты констатирую

Леди Мила

да ладно.. я вот написала парочку простых вопросов, а люди то и не помнят, оказывается. И самим смешно.

Elvis Costello

🖼

Леди Мила

вот, вот.

mk
maik kunin

Как хорошо. Что есть на свете люди. Которые поняли. Что это не игра*Что ,где ,когда!. А это обсуждайка.

Elvis Costello

🖼

mk
maik kunin

Я иностранным языкам не обучен----(режисер Якин)из к-ф.И.В. меняет профессию!

Елена Байкина

просто людям интересно отгадывать их и на самом деле кроссворды прокачивают мозг

Elvis Costello

мышление и диалектика даёт работу мозгу- обобщение и выводы....а не тупоё знаю- не знаю

Елена Байкина

может кто то и всё знет

Elvis Costello

🖼

Елена Байкина

ха-ха

Виталий Тихий

Экзаменаторами - нет. Но, уча других, сам-то наберись элементарщины! 🧐

Elvis Costello

5 копек вставил ты...а почему я не должен учить сайт ?- я что не профи...а остальные что не стандарт серости- 80%

Виталий Тихий

На одно, первое, отвечу определённо - нет. А про серость - погремушки с процентами.

Elvis Costello

аргументы научись приводить

Виталий Тихий

Хм. Не я на всю Обсуждайку из себя учителя строил. Не мне и указку брать! 🧐

Elvis Costello

🖼

Виталий Тихий

Хм. Не помню, о чём речь....

Вера Сергеевна

Можно смириться Или пропускать ! Кто смирился знать больше будет )))

Вера Сергеевна

Все уже привыкли ! Главное от заумного вопроса не комплексовать :всё познать -невозможно !)

Elvis Costello

причём познать....не быть примитивом

Вера Сергеевна

Согласна !

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😂😆💤

Полувековая Дама

Наверное люди просто хотят общения, но не умеют это делать от себя

Elvis Costello

беседовал с ними

Полувековая Дама

Можно сделать вывод, что вы не смогли их понять. А значит они ушли вперёд, а вы, по меньшей мере, остановились

Elvis Costello

почему...я такое понимал в 4-7 классе...они как бы там и остались

Полувековая Дама

Вы не поняли

Elvis Costello

наверняка

Евгений

это идет кодировка мозга заточка Будьте осторожны с кроссвордами

Elvis Costello

🖼

Иван Подколодный

Мир через балалайку не познаётся. Книжечки почитывай, маэстро.

Elvis Costello

вы тупппы...мир познается через диалектику и стройную систему собственной философии...а не пустые кроссворды

Иван Подколодный

Вьюношь , не груби. Тебе по возрасту не положено . В школе уму разуму не научили. От армии откосил. Вот недорослью и остался.

Elvis Costello

не тупи наивно...это не паспорт- не написанное там считай истиной- а мысли собеседника...а то сразу мол ответить не способна- так лозунги старости писать

Иван Подколодный

Я общаюсь с аватаркой. Владелец её или урод, или трус. Картинка - предмет неодушевлённый. Вежливого обращения не требует.

Elvis Costello

боже вид обращения-это культура и воспитание...а не бред проверки документов

Барон Де Гофмансталь

Все проще, это одна из форм проявления маниакального психоза.

Elvis Costello

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

А как ещё общаются ? И о серьёзном , и о смешном , и о глупом .

Elvis Costello

о виденьях и выводах...о тенденциях и обобщениях судеб страны

~E
~ Eva Lansca ~

Да обо всём.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆓😁😂😆💤

Лидия Кречетова

Просто все хотят быть более умными , да и тренировка мозга!

Elvis Costello

хотят....😂😆😁💤