Elvis Costello

Постковидная жизнь страшна..идёт деформация мозга....неузнавание прописных истин и заново из открытие...желания узнать-а вы помните?...а вы так же?...вставить чужие мысли -с словами а вы согласны????....ужасссссс

Ответы
Лариса Виткалова

Так сейчас ВСЕ мысли ЧУЖИЕ!))) Всё до нас сказано. Но есть люди, которые не признают прописных истин! Например - верность в браке. Мне одна особа заявила, что дети маленькие, разойтись нельзя, а чувства давно остыли. у её мужа есть любовница, а у неё любовник, что это в наше время нормально. А Вы считаете свободные отношения в семье нормой?

Elvis Costello

я считаю что пустота мозга -ведёт к деформациям жизненных алгоритмов

Лариса Виткалова

Закон пустоты гласит: "Пустота всегда должна быть заполнена". Еще Аристотель более 2000 лет назад писал: "Природа не терпит пустоты". Жизнь не терпит пустоты. И мозги у всех заполнены. У кого-то толерантностью, у кого-то борьбой с толерантностью. Кто-то "правильные книжки читал", как сказано у Высоцкого, а кто-то фейки с интернета... А я считаю, что реформа образования ведёт к деградации общества. Не то в школе преподают, что нужно для жизни. А вот тут знающими людьми о нынешней реальности сказано: https://zen.yandex.ru/media/id/5f53e366a8b14832a2b2d4c9/o-novoi-civilizacii-dvuhrazriadnogo-obscestva-ona-doljna-oformitsia-k-2030-godu-60972557b8e935293c259a70?&utm_campaign=dbr Может Вам интересно будет...

Elvis Costello

🆗🆙🆓😆💤

Эл
Элина

Да неврологи говорят о таких отдаленных осложнениях , возникших в результате развившейся гиперкоагуляции. Другими словами микротромбозы головного мозга, микротромбоэмболии.

Сашка Zмей

Тогда Элина,а не Эля?

Эл
Элина

Мне одинаково приятно слышать Эля, Элечка, Элина.

Сашка Zмей

Тогда,пожалуйста,меня не так официально

Эл
Элина

Мне просто нравится имя, настоящее мужское, мужественное.

Сашка Zмей

Спасибо,понял.

Анна Гарбовская

Ничего в этом мире нет происходит просто так, все закономерно и взаимосвязано. И если сейчас сложилось ВОТ ТАК, значит именно ВОТ ТАК нам всем и нужно. Для чего-то важного.

Elvis Costello

так и есть на сайте...80% такие

Анна Гарбовская

Почитайте научные труды доктора Хаммера, Давыдовского. В них четко прослеживается роль вирусов для человечества. И они не враги нам. Скорее носители важной генетической информации для лучшей адаптации к новым условиям. Это моя субъективная позиция. Она так же важна, как и Ваша..

Elvis Costello

ясно...но я написал про сайт-какие вопросы на нём...а вирус как прикрытие вопроса

Светлана Мурзина

Если Вы здесь, значит вам нужно такое общение, если Вы возмущены происходящим, но не уходите, не ищите истинных единомышленников - Вам нравится возмущаться.
Имеете право.

Elvis Costello

не люблю единомышленников...нравиться что все недалёкие

Светлана Мурзина

Поздравляю! Вы нашли свою нишу! Приятного прозябания!!! 👍

Elvis Costello

а то вы прям не там

Светлана Мурзина

Так я и не возмущаюсь) Хочу читаю, хочу пишу, не интересно, занимаюсь чем-то другим.

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Лариса Новожилова

работайте над своим постковидным здоровьем.....принимайте мягкие БАДы, кстати, врачи теперь только выяснили, что все лечение от него должно заканчиваться иименно БАД

Elvis Costello

🖼

Лариса Новожилова

хороший автопортрет.

Esmıra Garaeva

Нельзя жить сегодняшним днём забыв прошлое ,память все время будет дать о себе ,память всегда будет о чем то напоминать и придется сравнивать .Вот и все

Elvis Costello

вот вот...я про вопросы сайта

Галина Коровина

Ничего в этом страшного нет. Просто люди ищут тему для общения. Узнать же самого человека можно только посредством, именно, общением.

Elvis Costello

о чём общаться с такими вопросами...междометьями

Зинаида Бадяева

Я не болела ,да и прививку уже поставила -чувствую себя хорошо !Желаю и Вам здоровья !🌹☔🍁

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Vladimir Osheschko

Никакого ужаса. Человек живет уже в другом мире и не осознает своего ужасного положения.

Elvis Costello

🖼

Людмила Ханина(Новикова)

Самое ужасное то, что люди верят в маски и вакцинацию. Тупые как бараны.

Elvis Costello

людям надо верить...может просто вера и мобилизует сопротивление

Саша

Откуда такой вердикт, все как и прежде, кроме ослабленного иммунитета

Elvis Costello

это про вопросы сайта

Виктория Пестрикова

Люди сильно поглупели, верят телевизору и боятся страшного орз

Elvis Costello

ужасси

Николай Скороходов

..все проходит и это пройдет ... мы переболели ... не надо паники..

Elvis Costello

это на сайте давно..это 80% -стадо

Елена Бреднева

На мне это никак не отразилось. Где и в чем ужасссс...............

Elvis Costello

😆💤🆗🆙🆓

Ирина Кислицына

У тех,кто переболел,говорят,проблемы с головой могут быть

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Александра

Доковидная жизнь тоже не отличалась большими смыслами)))

Elvis Costello

...верно...это про 80% людей на сайте

Александра

Ну и ладно. Не всем же быть умными? Общаться хочется, всем. Пускай хоть так что то узнают.

Elvis Costello

да...а то воощее

♛ О*Contra Spem ♛

пипец .....а я т думаю што эт с моими мозгами ...будто не мои

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не пугайте! Всё равно не не пойду на прививку 😏

Elvis Costello

это про сайт...просто прикрыто

Са
Сара

Вы абсолютно правы, что делать, нас вымирают

Elvis Costello

😆💤🆓🆙🆗

Леди Мила

нет, есть более страшная опасность

Elvis Costello

ТАК ЯСЕН ПЕНЬ

Леди Мила

🤷‍♀️

Elvis Costello

🖼

Леди Мила

это кто?

Elvis Costello

больные