Виталий Шолохов

Думаете ли Вы, что будет с Вами после смерти?

Ответы · страница 10
Бу
Бунтарка)*

нет

Виталий Шолохов

Нужно, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитую жизнь...

Юрий 🎧 💀 🤘

Нет

Виталий Шолохов

На самом деле - это важно (опыт многих людей).

Танюша Ткач

Нет

Виталий Шолохов

Детям тоже нужно об этом думать, чтобы построить счастливую и долгую жизнь. Я учу об этом детей в школе.

Алексей Гаврилиди

нет

Виталий Шолохов

Есть рай и ад - выбор на земле. Не идите в ад, пожалуйста! Иисус умер за вас!

Жанна Унерханова

нет

Виталий Шолохов

Человек рождён с правом выбора. Выбери жизнь - говорит Библия. Небеса и ад - это реальность после смерти. Избирая праведный образ жизни имеем шанс попасть не в ад.

Людмила Бострикова

НЕТ

Виталий Шолохов

Вам нужен Иисус. Это реальность и истина.

Alevtina Kan

нет

Виталий Шолохов

Нужно думать. Жизнь далеко не вечность.

Мария Плесовских

нет

Виталий Шолохов

Есть рай и ад. Куда вы пойдёте?

Валерий Кунов

50/50

Виталий Шолохов

50/50 - это принцип "я чуть-чуть беременна" или лукавство в Божьих глазах. Значит пора 100/0 - это Божий принцип. Пришло время найти Иисуса, раз Вы оказались здесь. Мой опыт: случайного в жизни не бывает - только шанс, право выбора. Библия говорит: "Время коротко и дни лукавы" - это о нашей жизни, даже если проживём 90 или 100 лет.

Елена

да

Елена

буду жить дальше в новом качестве

Елена

американцы опросили людей умирающих клиничекской смертью

Елена

у всех одно и то же ведение: видят себя со стороны, как стараются врачи, потом знакомые умершие и у образный тон ель, светящееся существо и как по телевизору вся жизнь и все те же чувства как тогда.

Елена

а то , за все грехи воздастся

Виталий Шолохов

Значит пора раскаяться в соделанном?

Елена

НАДО УЙТИ ИЗ МИРА, ТОЛЬКО МОЛИТЬСЯ. А ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО

Виталий Шолохов

Вы пропустили слово "раскаяться". Если Вы раскаетесь в своих грехах - Вам не прийдётся всё бросать и уходить. Наоборот - жизнь станет намного интересней. Не прийдётся плыть по течению. Появится настоящий смысл.

тт
татаева татаева

да

Виталий Шолохов

А где будете? Есть рай и ад. Куда пойдёте?

Виталий Шолохов

В себе не проживёте долго. Я вам говорю о спасении. Это вы сейчас шутите. Я не шучу. Это важно для всех. Верите вы, или нет, но Бог есть. Библия говорит: "Ему дадим отчёт". Это не шутка.

Виталий Шолохов

Что значит ваш последний ответ? Непонятно...

Виталий Шолохов

Это грех самоправедности перед Богом. Он хочет, чтобы мы уповали на Него и были счастливы. Он Отец и тем более от Него зависит всё. Рано или поздно - вы это поймёте. Лучше раньше. Поверьте мне. Я не просто нахожусь здесь. Хотя попал случайно. Аласана - это имя ваше?

$Каринка$ Мацкевич

да

Виталий Шолохов

Ошибаетесь. Есть Бог и Его Царство. И ад тоже. Выбор за вами.

$Каринка$ Мацкевич

а вы не грубите...... козел

Виталий Шолохов

Извините, я и не думал грубить. Не идите в ад, пожалуйста.

А*
Арабика ***

Да

А*
Арабика ***

думаю, если уйду досрочно по собственному желанию, то будет плохо

Виталий Шолохов

Не дай Бог! Это - ад! Вы молоды и счастье ваше впереди! Вы Божье прекрасное творение, Божья принцесса. Найдите Иисуса Христа, живите долго и счастливо. С Богом у вас всё получится! Храни вас Господь!

А*
Арабика ***

Спасибо Вам за теплые слова, дай Бог здоровья!

Владимир Муратов

да

Виталий Шолохов

Всё ещё можно исправить. Главное обрести мир внутри себя.

Виталий Шолохов

А что сделали по поводу услышанного?

Наум Дайчман

Да

Виталий Шолохов

Отцу, Сыну и Духу Святому?

Виталий Шолохов

Я вполне с Вами согласен. Но Библия говорит:"Что тайное всегда станет явным". Ошибка может стать роковой. И ещё: кроме Иисуса за нас никто не отдавал свою жизнь. Я о спасении и жизни вечной. Это не шутки и не человеческая философия. Храни Вас Господь!

Роза Иманшарипова

Да

Виталий Шолохов

Храни Вас Господь! Успехов!

Виталий Левчик

😮

Виталий Шолохов

А надо бы! Я к тому, что Бог есть!