Сергей

Считаете ли Вы, что женщина должна уметь шить, вязать , рубашки гладить?

Ответы
Лариса Шинкарева

нет не должна!вообще никто никому ничего не должен!но если умеет, то прекрасно!)при умнице мужчине- женщина может перепоручить эту работу,например для того,чтобы шить есть профессиональные ателье!!

Ни
Нина

Шить и вязать совсем не обязательно. но рубашки гладить конечно должна.

Елена Шорова

На бытовом уровне, не заморачиваясь - да. Должна, но не обязана

Александр Калядин

Что то уметь должна,но не обязательно именно это.

Елена Мансурская

женщина большая забота

Фекла Демиденко

Без сомнений. я умею.

Алексей Потачец

Обязательно

Yi
Yiram

естественно

Natali Volodina

непременно

Людмила Исакова

желательно

Komroni Mirzo

да должна

Владимир Гарный

ну да

Иван Филимонов

нет

Се
Сергей

нет

Анатолий Стахно

Да.

Вячеслав Николаев

да

Toffi Fee

Да

Елена Чевычелова

да

Светлана Горильчаная

да

Максим Патлачук

да