Георгий Крымский

Добровольцы , те кто едет в Украину , помните , что вы обратно поедете в гробах , зато не пыльно и тепло .

–7
Ответы
Сергей Анахин

И украинцев много окажется в гробах. И украинским солдатам платят за убийства деньги. За идею там ни одного. Идеальное решение вопроса что бы прекратить боевые действия: украинскому солдату 10 миллионов долларов за то что бы сложили оружие и не стреляли, а русскому 5 миллионов. И мгновенно война закончится. Напиши сколько украинским солдатам платят в месяц. Или в неделю. И вообще как они деньги получают.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не боитесь ,что однажды за вами придут,а этими высказываниями в том числе и вашей персоной...вплоть до 7-го колена займется соответствующее учереждение...а оно займется,и не только вами,сейчас это проще пареной репы...вы только что усложнили себе и своим близким жизнь....извинитесь прямо сейчас,возможно это зачтется.

Георгий Крымский

А которые к вам в хохляндию едут из еврожопии , уже 200 харватов у вас в окопах , а грузины чачу сосут или галстуки ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я Забайкальский Сибиряк мать твою за ногу!!!

Георгий Крымский

А какого фуя ты здесь на меня наезжаешь ? Забайкальск , слышал о таком городке .?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ты формулируй свой вопрос старый по существу,добровольцы разные бывают...Забйкальск,что в Читинской знаю....

Георгий Крымский

Те кто едет из гейропы в хохляндию . 200 хорватов прибыло , грузины , прибалты , и многие др. гос-ва .

Alexandr Tokman

не добровольцы, кого пукин отправляет в Украину недобровольно, помните украинская земля использует вас как удобрение, ибо ваши тела сожгут пукинисты в передвижных крематориях.

Z*
Z *Ирина*

добровольцы едут защищать свою страну.. своих собратьев.. и едут с той стороны иностранные чвк, а у нас едут добровольцы.

Георгий Крымский

Лес на гробы у нас есть , у вас нет его ..придется за лес платить .

Z*
Z *Ирина*

да? и куда делся наш лес?

Георгий Крымский

У вас его и не было ..

Z*
Z *Ирина*

а что у нас было вместо тайги?

Георгий Крымский

Я хохлам пишу ..

Z*
Z *Ирина*

о.. тогда ясно.. 🤝

Стас Васильев

Ни все, говорят там криматории есть и пленных кормят лучше чем в России))))

Михаил

Когда они начинают об этом думать - уже поздно - их ни кто уже не слышит

Па
Павел

Не ты ли автомат в руки возьмёшь? Пузо мешать не будет бегать?

Георгий Крымский

это не тебе предназначено , так с дуйся немного .

Па
Павел

😁 А трава то забористая.

Георгий Крымский

Спрашиваю еще раз ..ребёнок что ли или мудак ?

Па
Павел

Что пукан рвёт?😁 Вопросы от неадеквата называется.

Георгий Крымский

ну тогда не обижайся ..

Alex Sher

И бесплатно... Но мы врем, ваши останки щакопают на помойках

На
Наблюдатель

нациков в плен не брать. и западных добровольцев тоже!!

Георгий Крымский

Тогда эта битва никогда не кончится ..

На
Наблюдатель

и умней.хоотяяя.......вам лучше сгинуть, вирусы мля........

Вя
Вячеслав

Тварь скоро сам оденешь деревянный макентош

Виктор Федин

А кто платить за это будет? На месте зароют.

Георгий Крымский

хохолы

Сестрица Алёнушка

Вы ничего не попутали? Вы же россиянин?

Георгий Крымский

Я про хохлов вообще то..

Сестрица Алёнушка

Там наёмники!

Георгий Крымский

Да , добровольцами они себя называют , а не наёмниками ..

Сестрица Алёнушка

Добровольцы за бабки американские не работают.

Георгий Крымский

Этого я не знаю

Игорь Шумейко

Вы думаете,что тут есть добровольцы?

Георгий Крымский

Прутся со всего мира ..

Игорь Шумейко

Нравственность низкая у людей.за деньги продают Душу дьяволу.

Вл
Владимир

пиздец тебе настанет очень быстро

Виссарион

что кацапы, не ожидали...понимаю

Георгий Крымский

Мы ? мы вам везем продукты , вчера отвезли 60 камазов помощи , в Мариуполь и Херсон .

Виссарион

телевизор из башки лучше вынь...кормилец)

Георгий Крымский

Голытьба , ваш ящик такое не показывает , а показывает Сирию , а выдает эти кадры за Украину , ..это амеры вас научили дебилов .

Виссарион

тут коментировать только портить

Георгий Крымский

А как вчера вашего Зелю показывали как он по ящику выступал под наркотой , еле сидел в кресле и язык у него чуть ворочался .. Ржачка была , пиндосы сказали , что он не в адеквате ..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

зато жена и тп получат миллион -

Людмила Канивец

Вперед, если надоело жить!

Иван Полупанов

А зачем гроб для укропа?

Георгий Крымский

Я и не подумал ..действительно , а вообще то гробы для европейцев предназначены , они будут считаться не военнопленные и ими будет заниматься военная прокуратура .или в гробик ..

Фларида Раскоп

Бабушка на двое сказала

Пвв

они запомнили!

Георгий Крымский

не думаю так .

Пвв

твои проблемы...

Георгий Крымский

Нет ..не мои ..