Анатолий Дилан

Тулеев увольняет каких то замов вместо того что бы всем уйти в отставку, вместе с ним, если осталось хоть чуточку совести!

Ответы
Св
Светлана

Да надо начинать с самых верхов, нам в очередной раз дают самые убедительные обещания всё проверить и наказать, не взирая на ранги! Давно ли все скорбили по жертвам клуба"Хромая лошадь"? А двери как были закрыты, так и закрыты... Никто своих обещаний не исполняет, никто не несёт ответственности за "подписи", никто не просчитывает наперёд, что может повлечь принятие того или иного закона, и не несёт наказание за принятие таких законов! Освободили малый бизнес от проверок на 3 года, нельзя вставлять палки в колёса малому бизнесу! Вот и городят всё сами, да подешевле чтобы! А правительство и государство всю ответственность за безопасность людей переложило на плечи частников? Я уверена на 100%, что и после этой беды ничего не изменится...

Valentina

Вы что призываете к совести людей,которые сами без вас понимают,что надо делать..Как -то читала,что если бы подлодка Курс не затонула,то не было бы реконструкции в узлах и деталях,могла случатся более крупная трагедия.

Нина Яблонская

каждый опять спасает свою шкуру. Он уже пенсионер! У нас всех чиновников пенсионеров отправляют на пенсию без разбору, президент даже свою любовницу отправил на пенсию по достижению возраста!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А в вашей квартире есть пожарные противодымовые датчики? Тулеев пусть ответит по всей строгости ,а вы начните с себя и своей квартире .

Мила Калинка

Правильно делает Тулеев .Ему виднее кто должен был отвечать за это преступление ! А ему самому тоже недолго осталось...

Ешкмн Кот

А когда у этих Упырей вообще была совесть!!!????. Сейчас проходит такой же обман народа как и с выборами!!

Нелли Ушакова

А что это даст?? Придут на смену такие же..Или еще хуже..Надо менять всю систему руководства в стране..

Артур Будаев

Так цепляется. Хочет остаться у кормушки. Если Президент его оставит, то в одной лодке тонуть будут.

Ма
Майя

Путин зачем приезжал? Он разрешил рулить дальше. Зачем им война? Они своих по тихому сами изведут.

Ирина Малышева

с таких мест НЕ уходят-с них либо выносят вперед ногами, либо сажают(исключение Ельцин)

Rita

ему надо застрелиться от позора,а он с креслом не расстанется.

Евгений Чертков

Простой ты парень! Скажи, где ты видел чиновника с совестью?

Ирина Кореневская

не понимает всего происшедшего. маразм старческий

Анна Романовская

В ПОЛИТИКЕ МНОГО ДЕНЕГ И НЕТ СОВЕСТИ

Ал
Алик

У нас не европейская система...

Светлана Зубакова

Анатолий, это просто больно...

Наталья Гришина

а её никогда у них и не было.

Галина Д

До смерти дед сидеть будет

Сергей Остёрский

Который Амангельды, что ли?

Виктор Краев

Вот тут я согласен с тобой.

Ирина

Да когда она у них была???