Дильшод'$

Женщины - руководители! А вы как добились успеха в руководящих должностях? 1. Своим умом и трудом? 2. Через постел с начальством, руководителем и их замами? Ваше мнение!

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я вообще против. я всегда против женщин во главе и у кормила. И по одной простой причине: из ста процентов умных женщин возглавить что-то большое и нужное согласятся процента три, а то и меньше. Оно умной женщине на фига? Умной женщине нужна свобода, в том числе — и свобода осознанно от нее отказаться: ну патаму чта это же еще и ответственность, которую любят не все. Хорошо быть головой, но шеей — удобнее.
Где баба замешана, дьявол не нужен.
Потому у меня в бюро только парни. Спокойно как.

М)
Маруся )))

👍👍👍

Rita

Исключительно своим умом и трудом:закончило институт и мне предложили возглавить работу директора детского сада.

Ви
Виктория

и чему вы детей учите? Как ненавидить все национальности кроме русских?

Rita

Вика! Опять ты за свое,что ж ты ,извини,что перешла на ты.все обобщаешь неужели в твоей памяти нет ничего положительного?

Ви
Виктория

после 22 февраля прошлого года считаю Россию страной убийцей. ты и твои сокурсники учат в садиках и школах ненавидить и убивать🖼

Ви
Виктория

вот этого добра в ОК. Так вы с пеленок учите убивать

Rita

Виктория,Успокойтесь,я не хотела Вас обидеть,не хотите общаться не надо,всех Вам благ,Всего доброго.

Татьяна Владимирская

вы рил считаете, что женщины на руководящих постах вам тут отчиываться будут? а почему? вы кто для них такой?)

Qqqq Qqqqq

часто волей случая такое получается

Татьяна Владимирская

какое такое?

Qqqq Qqqqq

когда на пост руководящий назначаются

Татьяна Владимирская

тут вам видней)

Qqqq Qqqqq

много решает личное дело

Роман Пивоваров

Второе проще! Значит чаще! Бывает и родственники. Дочь Шойгу? 😁

Эвелина

Адским трудом и воспитанием.

Ви
Виктория

интересный вывод. Если я сама себе хозяйка. то я сама с собой трахаюсь?

Дильшод'$

😂😂😂👍👍

Вл
Владимир

в основном второе.так думаю.

Ол
Ольга

своим умом и трудом

Андрей

народ выбрал🤣

Близка Чужая,.

Я своим трудом.

Да Я

Трудом

Ольга Огородник

трудом

Cветлана

Not An Angel...