Ве
Ветер

Не вся косметика полезна. Особенно вредна для здоровья, помада на рубашке))))

Ответы
Алекс Венцель

Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

Ве
Ветер

Обошлось малыми жертвама

Алекс Венцель

Описал всё как было. Хотите ещё почитать мои рассказы?

Vaxtang Kuprashvili

Леха, срочно выходи во двор!!! Там из-за тебя две бабы дерутся!____ Ну да, я такой! Я же супер! А че хоть говорят-то?..___ Одна орет:,, Забирай его себе!!!,, а вторая: ,, На х...й он мне нужен!!!. 😁 😂 😂

Юлия Нурисламова

я однажды, ехав в автобусе, где была куча народу, при резком торможении чмокнула помадой рубашку впереди стоящего мужчины.....так неудобно было)

Ве
Ветер

Надо было подписать ручкой, что вы это нечаянно сделали))))

Nadegda Grafova

Нет, особенно вредны царапины от щетины на теле. Ты мужу: Милый, это я на ёжика упала. Муж: А твой ёжик бриться не пробовал? 😜

Elchin Tehmezov

А что делает помада на рубашке? Как можно целовать, чтобы помада оказалось на рубашке? Если конечно не специально.

Ве
Ветер

Ну конечно специально ставят))))

Elchin Tehmezov

ага ведмы

V-Враг Незалёжности - Z

а если она случайно оставлена незнакомкой в автобусе во время давки,это уже не отмазаться

Леонид Бирюков

Нет только оставленная на щеках. Идешь по улице и не поймешь что так все на тебя смотрят

..

На рубашке еще ничего, а на трусах вообще грозит тяжелыми последствиями для здоровья.)

Ве
Ветер

Тяжелейшими)))))

..

Можно получить тяжелую контузию)) и будешь потом всю жизнь ворбьям фигушки показывать.))

Ве
Ветер

Ну чугунные сковородки никто не отменял)))

Юрий Пушкаш

вредней только вещи особенно когда у тебя в кармане оказался чей то лифчик.

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... с таким сюрпризом нужно особенно беречь голову, лицо и спину...

Виталий Хрулин

Чугунная сковорода очень хорошо помогает от косметики на одежде

Ве
Ветер

Спасибо за совет))

Сергей Павлов

Да это так или косметика в сумке у мужчины или женское белье?

Александр Сорокин

от вазелина рак груди. женщины с помадой много его съедают.

Геннадий ----

Аха ! Ну прям ооочень вредна , можно сказать опасна !🤣

Елена Якимова

Не просто для здоровья..иногда реальная угроза жизни

Валерий

за нее очень больно можно получить ладошкой по лицу

Алексей Чайка

да расцелуй ты ее, мне приятно, ведь рубашку, не меня

Лю
Людмила

🖼 👍 😃 🌹

Игорь Иванов

Надо дарить одинаковую помаду жене и любовнице...

Аркадий Майстренок

доверяя проверяй.. - обычно плохо заканчивается..