Близка Чужая,.

Каждый раз когда что то покупаю, у меня с карты списывают деньги. Кто - нибудь знает как отключить эту функцию!? 😆🤣

Ответы
Община Владивост Ссср

Я знаю нужно перейти в систему где нет товарно денежных отношений то есть в Общинную систему коммунизм там все будете получать безплатно по разумным потребностям

Близка Чужая,.

И где эта система?

Алексей

Нажмите на карту и в отдельном окошечко зайдите там будет написано заблокировать доступ и покупки в интернете отключите ее и все больше приходить не будет.

С Колючками Я )))

Функцию шопинга ? Да делов-то ! Перечислите все денсредства на мою карту : ***************888888888********Хихибанка и проблемы вас оставят навсегда🤣

Бо
Борис

Осталось только это.... Каждый раз когда что то покупаю, у меня с карты списывают деньги. Кто - нибудь знает как отключить эту функцию!?

Близка Чужая,.

И что???

Ан
Андрей-Пушкин

Я, поскольку старовер
(предпочитаю ВЕЗДЕ наличные)
уходил из магазина с полным пакетом покупок...
с карты не копейки не списали ))))

Та
Татьяна

Зато наличных уменьшилось

Алексей О.

Втихаря,берёшь карту мужа и покупай,покупай,покупай....Потом наедь на него-Опять все деньги на баб потратил.😆 И будешь права🤭

Z*
Z *Ирина*

Ага.. я знаю. Давайте свои номер карты. пароль, дату, код и фамилию с именем, на латинице , 🤣🤣🤣

Юр
Юрий

А вы как в школе, на давайте списывать, закрывайте карту ладошкой. Пусть сами думают!🤪🤣

Близка Чужая,.

В школе я всем помогала

Юр
Юрий

Вот поэтому у вас и списывают "рябчики"!🤣🤣🤣

Владимир Вельский

Платить наличными, тогда при покупке с карты ничего не будет списываться😁

Мертвый Всадник

Нет, баг системы. Единственный вариант не покупает не нужные вещи.

Ал
Александр

я обычно представляю сколько дней мне на эту вещь работать надо..)

Роман Смирнов

отличный способ оценивать надо или нет !

Славко Сорванецкий)

Знаю только, как сделать чтоб списывались деньги без покупок))))

Га
Гарри

Достать пистолет на кассе и не прикладывать карту к терминалу

Юж
Южанка

Блин... У меня та же беда... Наверное карточка испортилась.😂

Фариз Мухаметдинов

Вот потому я всегда расплачиваюсь наличными,так надежнее.

Бутявка С Напушки

Оставьте карту дома, а в магазин берите бумажные деньги.

Ко
Константин

Там эта опция пока заблокированная до лучших времён :))

Валерий Жуков

Мне СМСки приходят.

Игорь Гаврилов

Звоните в поддержку и узнавайте куда уходят деньги.

Владмир

Легко. Переведи все средства на другую карту.

Близка Чужая,.

Ладно 🤣💃😆

Владмир

Потом расскажешь, что из этого получилось.

Близка Чужая,.

Я знаю. Будут стой снимать

Ма
Маша

Узнаете-поделитесь информацией, пожалуйста))

Близка Чужая,.

Ок