Ди
Димитрий

КАКИМИ БЫЛИ МУЖЧИНЫ НА РУСИ * СЛАВЯНСКИЕ МУЖИ * ТРАДИЦИИ ?

Ответы
Газу Бензин

Задирали юбку,и кааааак...вот такие были...

Газу Бензин

Там порно?

Ди
Димитрий

Да

Газу Бензин

Хорошо

Монтаж, Сервисное Обслуживание Пвх Вартазар

Были МУЖИКИ , а теперь дровосеки блин

Лева Правая

МУЖИ какими были такими и остаются

Ди
Димитрий

Нет ! Не когда мужчины не были такими как сейчас , разве были Кончиты Вурсты , или Бори Маесеевы ?

Лева Правая

эти вообще не МУЖИ. Всё ровно, Прораб))

Ди
Димитрий

Ну , у них есть все биологические признаки мужского пола . Сегодня таких мутантов достаточно , на много больше чем в средние века .

Лева Правая

в средние века вообще было мало народу и мутанты не выжили бы и не дали потомства да и никто их не считал. Нравы другие были и "достижения" медицины -тоже. Это сейчас начинают размножаться "отдаленные последствия" мер по выхаживанию "абортивного материала" и 500 граммовых недоношенных плодов.

Ди
Димитрий

Да , да , согласен !

Лева Правая

эхх.

Ал
Александр

такими же как мы

Ди
Димитрий

Далеко не такими ))

Ал
Александр

Блеск! с удовольствием посмотрел....

Ал
Александр

посмотрел в зеркало - ни хрена-то я не русский!