Ольга Ивашиненко

Альбом, страница за страницею.
В нем наши годы вереницею.
Вся жизнь страница за страницею
И нет пути назад
Мы можем только бросить взгляд.

Ответы
Ви
Виктор

Пусть каждая
В душе страница
Однажды ночью
Нам приснится
Тогда альбом
Из судеб наш
Во сне предстанет
Как вернисаж.

Николай Дубровский

Увидеть прошлое, улыбнуться, подумать и ...проститься с тем, что было ... У меня 50 лет назад... 😔

Владимир Литяйкин N

Бросая не забудем, надо точно бросить в урну

Nikola Mahkov

-..и опыт прожитых лет!...--✌️

Ro
Roman

Красивые стихи👍кто автор?

Ольга Ивашиненко

Автор неизвестен

Ro
Roman

👍🌷🌷🌷🌞

Ольга Ивашиненко

Благодарю 🤗

Ro
Roman

Пожалуйста👍🌞

Vadim Denisevich

Вперед, только вперед!

На
Наташа

Даже если и попаду такой не стану😂😂

Vadim Denisevich

А если будет покрупней тебя раза в три!? 🤣✌️

На
Наташа

Ничего у меня британка кошка есть она таких в один счет уделает😂😂😂

Vadim Denisevich

Не осилит! Заводи пуму тогда! 🤣

На
Наташа

Не надо мне пумы😂😂😂😂

Не
Непоколебимый

Почему так грустно?

Yury Panteleev

Страницею?

Ольга Ивашиненко

Ну у меня не три головы как у Вас умного

Yury Panteleev

После Вас, надо поставить запятую)) И после Ну и перед как....

Ольга Ивашиненко

Будим дектант писат

Yury Panteleev

Страшный суд вострубят трубы заблещут одежды и нимбы на экзаменационном столе билеты руки в перстнях ручки с золотым пером лица строгие а ты голый оставил пропотевшее тело на земле ты почему крестика не носишь? и денег на толстенькую свечу жалел? сад ленился тем летом поливать? зачем её во сне голой видел? а по кошке грустил пуще как по человеку? да ты хоть раз птичий оркестр на рассвете слышал? только когда до ветра вставал и снова спать? над облаками смеялся? гимн совецкий помнишь а отче наш нет? дурака валял? загорелые плеши в лацканах золотые яблочки и змейки галстуки от леонардо и от малевича а кто тут настоящий садовник узнаешь по чернозёму под ногтями и он молчит (А. Алехин). В данном верлибре специально не расставлены знаки препинания( я сохранил авторскую орфографию)

Ольга Ивашиненко

Задело — за дело.
И дико мне — иди ко мне.
Покалечилась — пока лечилась.
Мы женаты — мы же на ты.
Ты жеребенок — ты же ребенок.
Несуразные вещи — несу разные вещи.
Ему же надо будет — ему жена добудет.
Надо ждать — надо ж дать.

Yury Panteleev

А это, к чему?

Геннадий Коновалов

Прекрасно.

Александр Чайка

верно

Сергей Греков

Да...

Света Дмитренко

☃️