Марина Виноградова

Когда котята моей кошки немного подросли, я стала приучать их к горшку. Проснутся — тащу их в лоток, поедят — тащу в лоток, и так целый день. В общем, сходили они в лоток несколько раз. А ночью просыпаюсь от того, что котята вереницей заходят в спальню и пищат. Они за день усвоили, что если хочешь в туалет — проси тетю, она отнесет

Ответы
Бо
Бока

Живу в селе. Котенка месячного вынес на двор, ему так понравилось. И стал он в песок на дворе ходить. Умничка. Весь черный, блестящий. Красавец, почти три месяца ему.
.

Марина Виноградова

в частном доме проще приучить

Николай Львов

Условный рефлекс... Одна собака говорит другой:"Смотри - сейчас зажгется лампочка и этот идиот принесет мне еду!"

Ра
Рафаэль

Они такие. А еще не всегда нужно реагировать на их "мяу". Просто чаще уделять им внимание нужно

Валентина Пакшина

Д Е Т И, даже кошачьи, хоpошо усваивают павильные и нужные пpивычки‼️

Ти
Тимуровец

Вот и моя кошка орала ночью выпустить, а потом орала впустить её.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а мой котэ не пищал - ждал когда мамка пойдёт в тубзик)

Марина Виноградова

наша мамка под машиной погибла

Марина Виноградова

пришлось самой приучать.Причем девочкм как-то сразу поняли,где горшок,а мальчики долго тупили

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

а нашу первую кошу приучила моя старшая сестра - говорила ей смотри как Ленм писает и какает... и коша тоже стала писать и какать в унитаз))))

Марина Виноградова

мамин кот-сиамец тоже ходил на унитаз,никто не учил

Георгий Крымский

Котята выросли немножко , а есть из блюдца не хотят ..

Марго Беккер

Меня по-другому учили...Моя ходила без моего участия

Valeriy Sonin

УМНЫЕ КОТЯТА ТОЛЬКО ТЁТЯ ГЛУПОВАТА ХОТЬ И КРАСИВАЯ

Valeriy Sonin

А ЧТОБЫ НЕ ПРИМЕРЗАЛ КАК У МУЖИЧОНКА ЧТО ТЫ ВСТРЕТИЛА А СТОЯЛ И ОН БАЦ ТЕБЯ И С ТРОПИНКИ НА СНЕЖОК ПОМЯГЧЕ ГДЕ И БАЦ БАЦ И В ТОЧКУ

Марина Виноградова

без сопливых скользко

Valeriy Sonin

ДОМА НАДОЕЛ ЧТО ЛИ СВОЙ ТАКОЙ НЕУХОЖЕННЫЙ ПРИСОХШИЙ И НА ХРЕНА ТЕБЕ ОН ТАКОЙ СДАЛСЯ

Марина Виноградова

а это не твое дело

Valeriy Sonin

DC` HFPK.,BK Z NT,Z DRJYTW - J,BLTKCZ

Владислав Ильмер

А у меня родители котят приучают. Их родители

Марина Виноградова

живы еще?

Владислав Ильмер

Родители котят? Одни умерли,другие стали рожать.

Марина Виноградова

прости,невнимательно прочитала

Олег Огородник

Куклачев отдыхает. Представляю картину😂

Марина Виноградова

где-то-где-то приучила его к горшку,единственного оставили из всего помета вместо погибшей под колесами машины мамы-кошки,оказался знатным крысоловом

Олег Огородник

Добытчик

Марина Виноградова

и птиц придушенных таскал постоянно,1 этаж - окно постоянно открыто,он и шмыгал туда-сюда

Олег Огородник

Молодец котейка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы в ответе за тех, кого приручили

Си
Силвер

Я тоже хочю такую тё тю.

Б.к. Т.

научила на свою голову

Ростислав Туманский

А кошка-мама не водит?

Марина Виноградова

не водит

Ростислав Туманский

Обезьяна!...

Лю
Людмила

Кошка лучше научит😁

Марина Виноградова

а кошка под машину попала,пришлось усыновлять котят

Лю
Людмила

Жалко

Марина Виноградова

жаль,конечно,но котятки уже подрощенные были,месяца по 2

Зинаида Бадяева

Хорошее воспитание !

Осень

Какая прелесть)

Виктор Титов

Умные котята.

Янг Николсон

🖼