Анатолий Серёга

- Доктор! Я почти каждый месяц беременею! Что делать? Попробуйте не спать с мужем. Пробовала — не помогает...

Ответы
Анаит Оганесян

идет женщина к сексопатологу и просить лечения._Муж не удовлетворяет.В чем проблема держи любовника,_ Есть,но не удовлетворяют.Имей второго.Доктор у меня муж,три любовника и каждый день насилуют в лифте.Не помогает,еще хочу! Женщина вы больны._ Ну наконец,дошел.Вот и я о том же.Я пришла,доктор,чтобы вы меня дали справку о том ,что я больна и нахожусь в лечении,о то соседи говорят,что я проститутка.😊

Ксения

Такси везет по городу женщину. Водитель нещадно лихачит - проезжает на красный свет, подрезает и т.д. В конце концов женщина не выдерживает и говорит:
- Водитель, ведите машину осторожнее - у меня дома восемь детей!
Таксист, удивлено оборачиваясь:
- И ВЫ мне говорите про осторожность?!!

Анатолий Серёга

...а, я думаю: почему мне стало так хорошо...

Ксения

😜 🤣

Ксения

☕ 🍫

Надежда Тихонова

Решила почитать ответы умных людей,не знаю,почему же ...Но люди разучились разговаривать,только смайлы...уродство.Правда,было исключение ,Виталий подсказал-отрезать яйцо у соседа..от души насмеялась!

Надежда Тихонова

Вы без смайлов никуда!За розу спасибо,хотя не понятно,за что..

Анжелика

История реальная
Я лежала в больнице...и когда был обход врачей .,одна женщина задала вопрос -Доктор, а что делать , чтоб не забеременить.?Доктор ответил А вы, ни чего не делайте ...и не забеременеете

Во
Водяной

Женщина в полиции на опознании : - Вон тот, что слева - гад, руки мне выкручивал, вон тот, что справа- ноги мне держал, а вон тот, что в середине- МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Валентина Янак

МУЖЧИНЫ ВНИМАНИЕ.СВИДЕТЕЛЬСТВО О БРАКЕ- ЭТО НЕ ДОКУМЕНТ О ТЮРЕМНОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ-- ЭТО ВАШ АБОНЕМЕНТ НА ТРЕХ РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ И БЕЗЛИМИТНЫЙ СЕКС

Аркадий Курбатов

Все строго лимитировано

Наталья )))))

- Моня! Ну, как ты можешь заниматься сексом, когда я не хочу!
- Ой, Циля! Я могу заниматься им даже, когда тебя таки вообще нет!

Анатолий Серёга

... это называется не секс, а иначе!!!

Любовь Любушкина

равносильно, ((( У врача, --- Вас же только выписали..и с что )))..сразу в постель???... Не сразу... успела борщ сварить....))))

Людмила Кржисецкая

одна приятельница говорила, что ей не обязательно с мужчиной переспать, достаточно штаны показать🤣

Анатолий Серёга

Ваша приятельница, очень впечатлительная женщина и, видимо очень, очень доверчивая...

Людмила Кржисецкая

Да нет Толик, она честно прожила с мужем 40 лет, вырастила двух прекрасных сыновей. Просто в наше молодое время не было столько средств для женщин по предохранению. А муж её грузин😁

Анатолий Серёга

Как же, помню, как я сам мучился "прерванным актом" кошмар! Хоть и не грузин, но большой любитель этого дела....

Людмила Кржисецкая

ну что вам пожелать? дай бог вам долго хотеть и всегда мочь😁

Анатолий Серёга

Спасибо. Все так и осталось, не с кем..., только во сне, как в юности.

Михаил Шмарин

Умер бедный Хаим , а жена рожает каждый год, то рожает двое то рожает Троя то рожает сразу четырех..

Евгения Евстропова -

На исповеди: - С чужими мужиками спишь? -Что ты, батюшка, с чужим мужиком разве уснёшь?!

Ми
Милая

Плодовитая какая это физически невозможно каждый месяц беременеть😅😅

Анатолий Серёга

Ключевое слова "...почти"

Алексей Дараган

у меня друг женился и каждое лето 6 раз ему рожала.не успеет родить,отойти от родов и сразу залетает.так 9 раз и родила.способная мама она

Ми
Милая

Как это каждое лето 6 раз? Женщины не кошки если вы не знали

Алексей Дараган

да.он мой друг и одноклассник.часто был у них в гостях.не дом,а детский сад.точно тебе говорю.каждое лето 6 раз подряд

Ми
Милая

Ну и что в этом плохого? За счет таких семей хотя-бы население растет. А богатые сидят на деньгах и боятся ребенка родить

Алексей Дараган

особенно бизнесвумены.для них бизнес дороже,чем детей завести и матерью стать

Анатолий Серёга

..сначала бы зачать...

Лидия Кимач

С ним надо именно спать! А не заниматься всякой любовь-морковь!😂

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!

Анатолий Серёга

Спасибо и Вам!

Мила Чугай

А спала ли ты бабушка с чужим мужиком? Да уж с ним поспишь!!!

Станислав Носов

Если дикая потребность в сексе . она найдёт с кем спать .

Полоум Администров

🖼

Людмила Ваулина

Доброго вам утра и хорошего дня!☕ 😊 😊 😊

Людмила Ваулина

Спасибо, от души смеюсь и на душе по легче!😊

Людмила Ваулина

☺️ Спасибо вам и думаю что день пройдёт более нормально ну хотя без слёз.

Валентина Мыльникова

Пусть твой дом всегда будет радостным и светлым!

Валентина Мыльникова

Классных выходных!

Валентина Мыльникова

10000 добрых пожеланий!

Анатолий Серёга

Взаимно!

Валентина Мыльникова

Приходит Рождество к моим друзьям. Пусть в доме будут счастье, радость без границ, Улыбки близких и родных, любовь всех ВАШИХ мам, Смех ребятишек. И Господь пусть ВАС хранит! СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА ВСЕМ КТО ОТМЕЧАЕТ ПРАЗДНИК, И ВСЕМ, КТО ПРОСТО РАД ПРАЗДНИКУ!

Любовь..любовь!

От кого же она тогда рожает? Если с мужем не спит?

Любовь..любовь!

Ясно! Секрет фирмы. А фирма секреты не выдает, потому что фирменные....

Анатолий Серёга

...от меня!!!

Любовь..любовь!

Браво! Полковник!