Анна Сова

Как вы полагаете , юмор оказывает влияние на интеллект?.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" ГДЕ ГОРЬКОЙ ПРАВДОЙ НЕ УМЕЮТ ДОРОЖИТЬ! ГДЕ ГЛОХНЕТ ГОЛОС СОВЕСТИ И ДОЛГА. ТАМ, ГДЕ САТИРА ПРИКАЗАЛА ДОЛГО ЖИТЬ! ЖИВУТ - УВЫ - СОВСЕМ НЕДОЛГО!"

Ju
Justin

Все наоборот - интеллект оказывает влияние на чувство юмора. Вот если будете много слушать Петросяна - совсем интеллект упадет.

Борис Воробьев

Юмор - один из признаков интеллекта, так что никакого влияние он не оказывает, а характеризует наличие ума и его качество!

Александр Шевелев

Думаю, что да. Тут даже скорей обратная зависимость: интеллект влияет на развитие в человеке юмора.

Александр Томашевский

Бог располагает, человек - предполагает и всему свое время. время веселиться и время трудиться

Александр Томашевский

не умничай, однако, подтверждения приведи

Анна Сова

например после 25 лет , мастером, на заводе ЖБИ я уволилась и на машинке вязала на продажу по патенту, сын окончил мореходку, муж хорошее и сытное место, начальник, и я уволилась цемент уже был вреден...Ия стала восстанавливать свой немецкий и польский, чтоб смотреть телевизор фильмы ..и вобщем меня все устраивало и меня пригласили немцы и поляки переводчиком в 1990 году по бизнесу и я имея такой опыт, сразу все просчитала и зная областные резервы и рынок, АБСТРАКТНО , ПРИКИНУЛА ПЕРСПЕКТИВЫ И ПОНЯЛА ВЫГОДНО, И на их конкретику строила в голове, как бы я построила этот весь бизнес исходя из их возможностей. И когда их все разорили они попросили меня открыть фирму и работать самой и тут стала -конкретика и я 20 лет проработала, а они были инвесторы и покупатели, Абстрактность,для меня это фантазия, привязанная к определенному направлению, которое я привела в жизнь...в конкретную...

Александр Томашевский

каряво слишком....

Анна Сова

как получилось....

Сергей Евдокимов

Нет. РЕАКЦИЯ людей на юмор (именно - на ЮМОР!!!) - является характеристикой наличия интеллекта...

Сергей Евдокимов

О-о-о!... Зигмунд Фрейд!... Тот ещё "перец" с кучей комплексов...

Валерий

только люди с интеллектом как сами владеют юмором так и могут его понять

Галина Алекс.

Обязательно. Шутить может только умный человек. Дурак только хамит.

Любовь Литераторова

Без интеллекта и юмор отсутствует, только пошлость остается...

Александр Таран

Скорее интеллект оказывает влияние на юмор . )))

Анна Сова

без юмора и интелект суховатый и не гибкий...

Юрий Астахов

Скорее - наоборот: интеллект стимулирует юмор.

Анна Сова

не обязательно...правда были физики и лирики в нашу молодость, но мне кажется юмор расширяет границы желания познаний и переносимость поражений, возможность расслабления,дает возможность, не уходить в железную кожуру....

Юрий Астахов

возможно...

Анатолий Кульбицкий

Одно без другого просто существовать не может

Vladimir Osheschko

Интеллект оказывает на качество юмора.

Анна Сова

не всегда...юмор должен быть легким, вот он и помогает интеллекту, адаптироваться...и не обращать внимание на всякие раздражающие мелочи и интриги...

Vladimir Osheschko

С женщиной спорить - себе дороже. Ведь у Вас уже готов ответ.

Анна Сова

Мужчины очень не любят спорить с женщинами: им кажутся женские аргументы нелогичными и слишком эмоциональными. К тому же женщины ориентированы на победу в семейных спорах.
Мужчинам не хватает эмоциональной подготовки и воспоминаний о прошлых событиях. Они в основном говорят о том, что происходит здесь и сейчас, а женщины видят более полную картину и легко связывают прошлые события с настоящими и даже способны заглянуть в будущее.

Vladimir Osheschko

Да ради Бога! Но не навязывайте свои прибамбасы нам.

Анна Сова

я вообще не люблю спорить, мне проще самой все сделать и не зависеть, так и прожила...а споры были пустяковые...

Antitролль. Игорь

интеллект оказывает влияние на юмор....

Анна Сова

спорно, что было в начале, яйцо или курица

Antitролль. Игорь

нет интеллекта - нет юмора.... Степень интеллекта - уровень юмора.... Или не так?

Анна Сова

не все интеллектуалы обладают чувством юмора, помнится были тусовки физики-лирики.....но мне везло, на умных и с отличным чувством юмора...

Станислав Бондаренко

Однозначно, моё солнце!!!💋 🌹 🍉

Анна Сова

я тоже так думаю, в нашем цирке, без него крыша уедет....он помогает смягчить неоднозначные события, которые ни в какие нормальные рамки не укладываются, остается только улыбаться...

Наталья Андрианова

Не маловажная деталь - чувство юмора.

Бабайкин Юрий

Остро-умие,предполагает наличие ума

Венера Оботурова

да, оказывает положительное влияние

Валерий Митюшкин

смотря какой? если не похабный то да

Анна Сова

анекдот услышала...кратко- стюард посмотрел, что летят не бедные евреи и стал их обхаживать, подумал , что 10 долларов не пожалеют и это 500 долларов...Когда евреи пошли на выход, все ему жали руку и благодарили, он стоял растерянный, а последний дал ему чек на 10 000 долларов, и сказал -спасибо....Он стоял и думал, что евреи Христа распяли, сомнительно, а вот , что долго мучили несомненно....... Одесса.Пляж.Женщина тонет и кричит
— Тонууу… Помогите… Да не вы.мужчина.а вот тот — высокий.красивый.стройный…
это конечно интеллект не повысит, но улыбнет

Валерий Митюшкин

нормально

Кучуков Виктор

Конечно, если он не мрачный!😄 😂