Ростислав Туманский

Ребята, просто прокомментите этот диалог... 🖼

–2
Ответы
Е@
Елена @ Елена

🤭...))-нуу..-просто женщина,-злая на мужчин...))😁😁..-а что тут такого??...-здесь-синдром попутчика...-никто ни с кем никогда не встретится...-поэтому некоторые и говорят,-что в голову взбрело-на эмоциях..А может??-вы ей просто под руку попали-в минуту агрессии🤷‍♀️...я не думаю-что она на улице на мужиков кидается и грызет им горло...)))

Ростислав Туманский

Я попал? А ничего, что веет неадекватностью?

Е@
Елена @ Елена

Нуу....-просто пройдите мимо...))Мне кажется-какой то предыдущий мужчина ее очень сильно обидел...((-вот и все..🤷‍♀️

Любовь

здесь так многие общаются.... жаль конечно времени на таких тратить, иногда ответишь - а получишь такой неадекват!? ну... не по нраву... и больше женщина - женщине... ВНУТРЕННЯЯ ПУСТОТА.

Леди Мила

Ну, девушка явно не умная и не грамотная. 🤣 Но, вот о жизни при матриархате никто не знает.. тогда и письменности не было

Ростислав Туманский

Некая история, мифология. догмы ученых... А мы только вникаем или нет. Я о даме, которая со мной говорила о чем-то, но я не понял, о чем.

Леди Мила

Она сама не понимает😀

Не
Нелли

Да уж , совсем плохо у нее с головой .

Константин Саратовцев

Святая Наталья? Точно Святая? Пусть и останется Святой, но не живущей.

С К.

Ужасно, что с головами у людей делается.

Константин Саратовцев

Это надстройка. Там базис гнилой.

С К.

точно!

Татьяна Морозова

да уж *святее и не бывает...а представь такое дома))

Ростислав Туманский

Боже упаси...

~E
~ Eva Lansca ~

Собеседница категорична и резкА.

~E
~ Eva Lansca ~

Я нашла здесь немало интересных собеседников. И на "сппашке" , и на "отвечай" . Некоторые, увы , ушли уже в мир иной . К сожалению. Но есть те , с кем интересно , а на "закидоны" странных мне по фиг.

Ростислав Туманский

А как вы узнаете, что людей уже нет? Кто об этом может знать?

~E
~ Eva Lansca ~

Человек раз и исчезает везде. И в ОК , и в VK , и тут .

Ростислав Туманский

Ничего страшного. У меня так многие "исчезали". Просто им не нравилось общение здесь. А в ВК, ОК можно спросить знакомых. У меня там родичи и бывшие одноклассники, сотрудники: они-то должны знать.

~E
~ Eva Lansca ~

У меня тоже. Я спрашивала.

Гас Самурай

не было никогда матриархата

Гас Самурай

верь логике, написать можно что угодно

Ростислав Туманский

Откуда у меня логтка о том, чего я не видел и не знаю.?

Гас Самурай

логика простая, при первой же встрече этих "амазонок" с мужским отрядом воинов, пух, перья и шиньоны амазонок полетят

Гас Самурай

вот и вся логика

Люблю Linux

реинкарнация новодворской

Т*
Татьяна *

Сомневаюсь в адекватности

Ростислав Туманский

Я только заметил, что у Натальи на аве мужской затылок...

Т*
Татьяна *

Это еше ни о чем не говорит

Ростислав Туманский

Ладно. Всего вам.

Александра

Забыла запятую написать.

Александра

Просто вы очень против матриархата 😂

Ростислав Туманский

Которого никогда не было в истории.

Александра

Да и ладно, не было так не было. Значит и не будет

Ростислав Туманский

А вот насчет будущего мы не предсказатели.

Александра

Никогда такого не было, и вот опять))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Запятую не поставила

Ростислав Туманский

Это не спасет ее комменты.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне она вообще не нравится. Подозрительная какая то

Ростислав Туманский

Я с ней до этого не сталкивался. Посмотрел: на аве бритый мужской затылок.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Видела её в некоторых комментах. Сама не общалась с ней. Мож это вообще мужик

Ростислав Туманский

Может, то тогда очень сентиментальный.

Z-Мимокрокодил-V

Пустая болтовня.

Ростислав Туманский

Верно, ни о чем...

Ро
Роксана

🤣🤣🤣👍

Людмила Канивец

Не хочу!

Ростислав Туманский

Меньше слов, больше дела. Не хочешь - не встревай.

Гульнара Тезекова

🤦‍♀️

Максим Jw

...