На
Наталия

Не понимаю встречи выпускников.... Вам же дали шанс не видеть друг друга до конца жизни, что не так?

Ответы
Александр

Меня одноклассники любили. К сожалению только один раз удалось побывать на такой встрече. И только недавно узнал, что все девчонки нашей школы были в меня влюблены. Так на кой мне этот ваш шанс? Хорошо что хоть Одноклассники есть.

На
Наталия

Какой популярностью пользовались в школьные годы и об этом не знали.... Сожалеете?

Александр

Да я ж пацан был. О чем сожалеть?

На
Наталия

Не могу правильно ответить, так как не была пацаном. 😁

Александр

Вы спрашиваете - Сожалеете? - О чем?

На
Наталия

Что только недавно узнали, какой популярностью пользовались у девчонок. А вообще-то это шуточный вопрос.

Александр

Сожалею. что раньше этого не знал. Я бы их всех....

На
Наталия

Ух ты.....

Татьяна Литвинова

Ваше молодое поколение через год забывает, с кем учился, и как кого зовут. Тем более первого учителя. А мы каждые 5 лет ждём не дождёмся очередной встречи.

На
Наталия

Ну не такое уж и молодое.... Помню с кем училась и первую учительницу, и любимую по русскому языку, Нину Сергеевну, помню..... хотя прошло уже больше 40 лет..... А о чем говорить с одноклассниками? Хвастаться? Не понимаю....

Татьяна Литвинова

Мы встречаемся, последняя встреча была в 2016 году (50 лет после школы).

На
Наталия

А у нас таких встреч не было.

Татьяна Литвинова

Мы были все из одного микрорайона, дружили с детства.

Екатерина Лю

Никогда не ходила в школу на встречи выпускников. С удовольствием использую шанс не видеть их до конца жизни. Уже 54 года прошло после окончания школы.

На
Наталия

Я с Вами согласна. Тоже не вижу смысла в этом, но не всем это нравиться. Некоторые ругают.

Екатерина Лю

А мы и наши поступки не должны ВСЕМ нравится. Мы живём по своему сценарию.

На
Наталия

Согласна на все 100% 👍🌷🌷🌷

Валентина Рязанова

Я помню каждого, кто учился со мной , на встречах не бываю. Со мной почти никто не общался в классе, зачем мне нужно с ними встречаться.

На
Наталия

Со мной общались пока учились в школе, а потом как-то все забылось. Я тоже не хожу на встречи.

Валентина Рязанова

Когда я жила в Ленинграде , ко мне приезжали одноклассницы те, которых я бы и не хотела видеть, но есть такая пословица , на чужбине и соседская собачка мила. Так и я и моя семья радушно принимали , показывали город, я не всегда могла поехать готовила ужин и это считалось нормой , сами они ничего не покупали из продуктов . Ну точно пользовались моим гостеприимством .

На
Наталия

Я Вас понимаю. Всегда вспоминают только тогда, когда нужно им, а просто так помнить, не могут.

",
",,",,",,",,"

интересно же увидеть...многие считают всех одноклассников друзьями.это всё равно, что считать друзьями "друзей" в инете🤔

На
Наталия

Совершенно верно. Думаю эти встречи нужны, чтобы повыпендриваться друг перед другом.

",
",,",,",,",,"

мои одноклассники со мною всю жизнь...кто этого хочет. и без этих встреч встречаемся и перезваниваемся. и многое знаем

На
Наталия

Это верно! 👍 Рада а Вас.

Галина Золотарева

С каким удовольствием я возобновила отношения с однокашниками... Столько узнала о них... Встречаться -полезненько!

Юрий Малиновский

Это смотря в каком возрасте. Мы трилцать лет не видились....интересео было. А уже на сорок не интересно.

На
Наталия

А если больше времени прошло, то думаю совсем НЕ интересно.

Юрий Малиновский

Эт точно

Олег

Ха , один мой одноклассник пытался организовать , так все отказались. Стыдятся изменений

На
Наталия

Не только изменений. Бывает что жизнь сложилась так, что нечего рассказывать, а при встрече нужно.

Алекс Венцель

Я тоже этого никогда не понимаю: Какой смысл смотреть на постаревших одноклассников?

На
Наталия

Мне поздно навязывать, у меня мозг включился и работает без перерыва.

Алекс Венцель

У меня примерно то-же самое.Даже во сне обдумываю некоторые вопросы...

На
Наталия

Это уж слишком. Во сне я сплю.

Алекс Венцель

А мне целые сериалы с моим участием снятся..

На
Наталия

Смотреть сон и обдумывать - это разное.

Владимир Лебедев

Это ещё что! Из моего класса 3 пары поженились. У одних даже день рождения в один день.

Владимир Лебедев

У них завтра день рождения, 13 марта. И 4 детей. А внуков не счесть.

На
Наталия

Дай Бог им здоровья, счастья и многая лета.

Владимир Лебедев

Им некогда горевать или болеть.

На
Наталия

Правильно делают.

Viktor Dratch

А ПОРАДОВАТЬСЯ, ТОМУ, ЧТО ПОЛОВИНА ВЫЗДЫХАЛА, А ВТОРАЯ НА ЧЕРТЕЙ СТАЛА ПОХОЖА!!!

На
Наталия

Поэтому и не понимаю.....

Viktor Dratch

Мне нравиться ход Ваших мыслей...самое главное в нужном направлении и понимаете суть человеков!

На
Наталия

Спасибо. Другим нравятся эти встречи, чтобы хвастаться или выпендриваться друг перед другом....... а мне это не нравится. Я такая, какая есть и что-то, кому-то рассказывать не считаю нужным.

Виктор Алексеенков

ВОТ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ С ЭТИМ ВОПРОСОМ,И ПОЧЕМУ ОН ВОЗНИК...... ,КТО ВАС ОБИДЕЛ...?

На
Наталия

Почему обидел? Просто не вижу в этом смысла. Прошло более 40 лет....... и что чужие люди могут сказать друг другу? Только хвастаться и выпендриваться. У каждого жизнь сложилась по своему, но понять смогут не все. Только осудить.

Виктор Алексеенков

У нас замечательный социум собирается..

На
Наталия

Я рада за Вас. Пусть эти встречи приносят радость.

Виктор Алексеенков

И только так

Анна

Я хорошо относилась к своим одноклассникам, поэтому мне этот шанс не нужен.

Ирина Лапшинова

а чёйт...мы через 30 лет встретились...даж из юж кореи приехала ирка макашина

На
Наталия

Значит был дружный класс, раз вам всем было интересно.

Виктор Конобрий

Встречи выпускников-это возврат в годы,наверное самые беззаботные...

На
Наталия

Не возврат, а воспоминания..... К сожалению ничего вернуть нельзя.

Марк

А мне хочется видеть одноклассников, хотя то бывает проблематично

На
Наталия

Все люди разные. Лично мне не хотелось бы рассказывать о своей жизни одноклассникам. Тогда о чем говорить? Что общего у людей, которые не виделись больше 40 лет? Воспоминания? Так сколько тех воспоминаний? Единственное что может сплотить, это посидеть в кафе и выпить. Опять же..... я не могу пить..... Короче - это не для меня.

Марк

Да, у всех по-разному, мне просто было интересно узнать кто жив кто нет, кто кем стал и чего добился, да, и выпить не против

На
Наталия

Рада за Вас.

Марк

🌷🙂

Св
Светлана_Светлана

Я со своими не встречалась, плюс за 5 000 км уехала, чтоб наверняка

Николай

Если вы ненавидели всех в школе.Это не значит и для всех это так

На
Наталия

При чем здесь ненависть? Просто для меня нет смысла, встречаться с уже чужими людьми.

Николай

В обще то мне приятно встретиться со школьными знакомыми.Узнать кого куда занесло

На
Наталия

Рада за Вас.

Николай

Понимаете,это как бы окунуться в молодость

Николай

💐🌹🥧🍵🍪

Александр Стариков

Ну если не хотите видеть дак и не ходите,никто же не обязывает

На
Наталия

Так и не хожу.... не интересно.

Виктор Дудинский

А если за кем нибудь должок остался. Как тут дело поправить?