Татьяна Васягина

Почему в адресной строке "Обсуждайки" горит строчка "хотят познакомиться 10", строка активна, но ссылка не работает?

Ответы
Аслан Эйвазов

"Спят ли мамы?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: наверно, нет!

У кровати, колыбели
Первые года без сна.
У моей. Твоей постели
Проводила ночь она.

Вот, уже мы подрастаем,
Можно маме и поспать...
Мама ждет когда мы встанем:
Надо в школу нас собрать.

Мы с тобой уже подростки:
Тут уж маме не до сна.
Где мы? Кто к нам ходит в гости?
Первая любовь! Весна!

Институт. Опять тревоги:
Как там? Что там? Не звонит.
Мамочка, тебе поспать бы!
Только сердце всё болит.

Свадьба. Кольца. Мама в зале
Тихо плачет в уголке.
- Мама, меня замуж взяли!!!
- Я от счастья... Как и все...

Накануне ночью мама
Подшивала платье мне,
Не спала и колдовала,
Ворожила счастье мне.

Вот роддом. Мамуля, мама!
Этой ночью ты со мной.
Я сегодня МАМОЙ стала:
Спи ребёнок мой родной.

Мы ж сейчас с твое бабулей
В эту ночь не будем спать...
Столько лет здесь промелькнуло -
Есть о чем потолковать.

"Спит ли мама?" - я не знала
На такой вопрос ответ.
Лишь когда я мамой стала,
Поняла: конечно, нет!.....................НАТА ВЕЛИЧКО

Вадим Юрьев

Та не горюй. Со мной познакомься. Вадик. 50 лет. Много видел, много делал и неоднократно занимался сексом. А ты Танюша чего достигла? 🙂

Вадим Юрьев

Ой я могу больше. Но это удобно?

Татьяна Васягина

Это шутка. НЕ НАДО !

Вадим Юрьев

Я держусь в рамках приличий. Только в одежде.

Татьяна Васягина

И это правильно

Вадим Юрьев

Я думал послать фотку в водолазном костюме, но решился заголить лицо.

Сергей Ющенко

Скорее всего у вас плагин или настройка браузера такие, что блокируют всплывающие окна... у меня тоже так, только 3

Алина N

это уловка для тех, кто здесь не для вопросов-ответов, а для знакомств, т.е. желающим познакомиться на другой сайт.

Юрий

У меня горит "3",но после нажатия-появляется три женских силуэта и на этом все кончается..это туфта какая-то..

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Мадина Латыпова

Она работает. Но вы наверное не зарегистрированы на сайте "Фотострана" поэтому наверное у вас не работает.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

это милая Татьяна из ФОТОСТРАНА туда зайдите а здесь как бы филиал ихнего подраздела

Мистер-Х Мистер-Х

Зачем Вам эти знакомства? реальной жизнью живите, любите, чудите, творите😄

Елена Волкова

это фотострана..сайт знакомств.если по ссылке перейдете на сайте окажетесь

Татьяна Васягина

уже поняла - писАли в ответах. у меня видно сис.админ. такие ссылки блокирнул....

Натка М_Мак

Это просто ссылка, которая вас отправляет автоматом на сайт "Фотострана"

Татьяна Васягина

блин................. опять фотострана....................

Натка М_Мак

ага)) так что не огорчайтесь, просто замануха на сайт

-Я Мойша, -Не Еврей.

не лезьте туда, антивирус блокирует антифишинговую угрозу. вирус там.

Татьяна Васягина

понятно. спасибо. хоть один вразумительные ответ. )))

Татьяна Васягина

супер. красиво. где вы их берёте эти картинки анимэ ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да их везде полно, сайтов всяких мульён.

Татьяна Васягина

всё равно - приятно. )))

Сергей Остёрский

У меня то же самое. Потом на этих желающих познакомиться нельзя зайти.

Татьяна Васягина

посмотрите что мне отвечали - есть похоже правильный ответ про вирусы.

Ринат Мухамадьяров

Всё работает....при условии,если у Вас есть аккаунт на ФотоСтране.

Олег Сорокин

Вы вроде не школьница... Пора бы знать что это развод на деньги.

Виктор Лазарев

Какое счастье! А вот если она заработает, придётся выбирать...

Татьяна Васягина

не дай Бог............ 😋

Анатолий Мюллер

У меня горит 3 но ссылка тоже не работает, а админам это пох....

Слесарчук Нина

и у меня тоже такое- но что к чему ....

Татьяна Васягина

фотострана балуется.

Андрей R@

Это реклама, возможно вирусная реклама избавьтесь от неё.

Татьяна Васягина

да нет - это фотострана так себе набирает..

Андрей R@

Дело хозяйское, я избавился от ненужного - страница полностью чистая.

Татьяна Васягина

у меня не получается........

Андрей R@

Каким браузером пользуетесь?

Татьяна Васягина

у меня виртуальный рабочий стол....

Андрей R@

К чему такие сложности, дело ваше.

Татьяна Васягина

не от меня зависит....

Виктор Тирбах

Так она не для женщин Возьми мужскую фото -надоест.😃

Кумис Кужагулова

Даа вы Татьяна правильно заметили...я тоже не понимаю...

Татьяна Васягина

посмотрите что мне отвечали - есть похоже правильный ответ про вирусы.