Надежда Тарасенко

По телевизору, на 1 канале постоянно, вот уже несколько дней задают вопрос "...а что Титов ?"..., ничего при этом не рекламируя..Что бы это значило ???😒

Ответы
Николай Скороходов

ничего ....он Вам зарплату . пенсию . повысит . коммунальные понизит, всех воров и взяточн иков пересажает ...Больше они н ичего не обещают ... стандарт...

А. Демьяненко

Опять заморочка ... Как когда то фирма" Алиса " рекламировала - мужик стоит и молчит ... а спустя три месяца сказал - Придёт время и я скажу ...

Надежда Тарасенко

Дурдом короче..

А. Демьяненко

Ага ...

Леонид Кирийчук

Этот то ладно ... А вот "тот" что опять лезет в Президенты. так и вовсе и "что" даже нет про него, т.е. пустое место он.

Надежда Тарасенко

Вы про кого ," который опять "?

Леонид Кирийчук

Спасибо что так быстро догадались! Ключевое слово"опять", ну или его синоним "снова".

Надежда Тарасенко

Я за "который опять " и сын мой, и дочка, и внучка, и соседи...

Леонид Кирийчук

Значит и дальше беднота и нищета обеспечена. Не Вам конечно, а миллионам простых обездоленных россиян.

Надежда Тарасенко

А такие есть ?...У нас, кто не работал в союзе, жизнь прожигал, те и орут громче всех...,конечно, все по-труду..

Леонид Кирийчук

Ох как Вы только о себе думаете и это очень плохо!

Виктор Дудинский

Что то не договаривают, потом когда его избирут тогда запоёшь. Вот тогда скажут мы вас предупреждали.

Надежда Тарасенко

Навряд ли он пройдет..

Виктор Дудинский

Вот поэтому и "...А что Титов?" - а то, что Титов говно!

Лана Остудина

Это предвыборная компания. Вдруг Вы заинтересуетесь, чтО Титов, и посмотрите его программу...

Валерий Свиридов

Там ещё минута молчания следует . Только пары гвоздик для полного комплекта недостаёт .

Вв

Что Титов, что Еблинский, что Ксюха из публичного дома 2 - все они с одной помойки! 😱

Владимир Тамбовцев

Мне тоже интересно. Какой-то аутист в имиджмейкерах у Титова устроился

Елена Говор

рекламный трюк. чтобы вы заинтересовались и запомнили фамилию Титов.

Ольга

тупая замануха. Просто обратить внимание Потом будет продолжение

Сестрица Алёнушка

Его даже показывают иногда. Льёт водяную воду, никакой и ни о чём.

Фархад Исмаилов

Сейчас он объяснит - Этот кот живет у моих соседей.

Пчёлка

И Титов надоел,и кот тоже

Надежда Тарасенко

И про кота удалила и про Титова, если уж очень надоели...

Фархад Исмаилов

Не согласен. Всякие там Титовы, Собчаки, Явлинские и др. могут надоесть. А коты и котята - они более преданные.

Нина Заякина

Домыслить должен каждый россиянин "...а что Титов?" самолично...

Александр Шиповских

Проецируют ненависть все, что будет связано с этим продуктом

Борис Бабкин

А что Титов? Он был вторым в космосе, но дублёром Гагарина...

Надежда Тарасенко

Мне сказали здесь, "метит " в президенты...

Борис Бабкин

Метить-то можно... Есть чем стрелять...?

Надежда Тарасенко

Все они столько обещают !!!!!Мама дорогая, класть некуда....

Борис Бабкин

Пора привязывать к ушной лапше крючки...

Надежда Тарасенко

Или сразу на уши крючков нацепить кучу...

Борис Бабкин

Без лапши - это не будет comme il faut...

Николай Серегин

Это и есть реклама,своего рода импрессионизм в рекламе)))))

Федя Кукин

Да видно сами не знают, мучаются!! И ждут кто им подскажет!!

Александр Мамедов

как он уже побрился или ходит запущенный и неопрятный

Саша Кл

Это и есть реклама претендента на пост президента

Леонид Ерёмин

что возможности стать президентом у него нулевые

Леонид Ерёмин

это для отвлечения, и прочая ложь для того же