Dr. Кеворкян

Серьёзным отношениям мешает обоюдный страх,что не уживутся ваши тараканы хоть милых ,но чужих и давно взрослых людей ?

Ответы
Аксенова Эльвира

Мужчина должен всегда помнить,что женщина беззащитна,ей всегда нужно мужское плечо,забота и уверенность в нём.Даже если она выглядит сильной.

Анна Сова

не попробуете не узнаете

Dr. Кеворкян

изгоям трудно пытаться что то попробывать

Анна Сова

я не знаю какой вы изгой, но если в здравом уме, все возможно....

Dr. Кеворкян

Трудно быть уверенным в чей либо адекватности, а особенно в своей

Анна Сова

как тогда жить...

Dr. Кеворкян

помогать тем кто слабей и кому хуже невзирая на обстоятельства и пол

Анна Сова

а вот если каждый попробует себе помочь, это не проще... и не научит самих о себе заботиться, а не рассчитывать на кого-то ...

Ольга Усольцева

А не надо бояться...нужно пробывать пожить..претереться...

Ирина

а зачем жить с чужим? найти своего и всё будет как надо.

Наталья Горбылева

наверно