Серега

Как увидеть свою ауру?

Ответы
Андрей Юлитин

заплатить кучу бала с ходив к к гинотерапевту= минимум 200 000 рублей. Проще-говоря а потомом когда очистищ подсознание ,тогда к другим спецам. А если нищий то приготовь верёвку и кусок мыла= да-да-не ослышался........

Серега

у меня то деньги есть а веревочку себе водно место вставь и поглубже

Валентина Носкова (Александрова)

Сесть ,ладони на колени , вверх ладонями .закрыть глаза ,ноги не скрещивать,и спокойно ,без всяких мыслей смотреть внутренне свое поле - это и есть Ваша аура....

Серега

а внутреннее поле где видно будет

Валентина Носкова (Александрова)

Вы ,когда закрываете глаза ,успокоившись ,видите цвета и движение ? У каждого человека есть луч внутри _луч света ,Это постепенно приходит ...

Серега

а кой цвет хороший и плохой

Валентина Носкова (Александрова)

Если есть темнота на поле ,то свет всегда ее разобьет... И постепенно произойдет чистка Вашего поля ,долго сидеть не надо ,каждый день понемногу ,минут по 30

Серега

в какое время лучше и можно ли музыку при этом слушать

Валентина Носкова (Александрова)

Нужна тишина ,вы же в себя уходите ,это медитация

Серега

спасибо🌷

Ол
Ольга

Учиться надо,тренироваться. Приходит время и она становиться видимой. Мне это нравится.вижу свою ауру,хвалю себя за это.

Серега

как это сделать

Ол
Ольга

Читайте эзотеричиские книги. Я читала Дмитрия Верещагина.

Серега

спасибо

A V

Когда стукнешься головой обо что то то и ауру и звезды можно увидеть😂

Bc
Bcyjdfz

Когда узнаете - поделитесь, пожалуйста. Интересно очень.

Серега

хорошо

Bc
Bcyjdfz

😉 🤝

Серега

👌 🌹

Любовь Миронова

Это невозможно...аура-энергетическое роле вокруг вас

Серега

но как то видят её

Любовь Миронова

Чувствуют,это дано немногим

Ти
Тимуровец

Был приятель экстрасенс. всё видел.

Надежда Тихонова

Никак...от судьбы не уйти😔

Галя Вал

её могут увидеть другие...

Серега

Это как

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идите в камеру Кирлиана.

Серега

что это

Ма
Мария

ЕЕ НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ..

Серега

как

Ма
Мария

В СВОЕМ ТЕЛЕ ЕСЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ТО ТЕЛО НЕ БОЛИТ А ЕСЛИ НОЕТ ТОАВРУ НАДО НАПОЛНЯТЬ ДРУГ ДРУГОМ..

Серега

как это сделать и узнать

Ма
Мария

А ЧТО У ВАС НЕТ ДЕВУШКИ?

Серега

есть

Ма
Мария

НО И ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С НЕЙ ..

Владимир Конычев

В темноте включи У.Ф.Л.

Серега

и что то покажет

Владимир Конычев

Да ! Многие этот трюк проделывали....показывает !!!

Ильшат Валиуллин

Только после смерти.

Валерий Копысов

Есть техника

Серега

сложная?

Валерий Копысов

Погуглите. Кому как.

Людмила Канивец

🤷‍♀️