Ёкарный Бабай

Электрик! Не оголяй конец без нужды! 😁🤣 - надпись на плакате...

Ответы
Вера Сергеевна

Не улыбайтесь .Давайте "отрезвеем " : убить "электрика при оголенном -вполне ,коль сам забудет этот базис ,ну ,а надстройка ..не оголяй конец ..ведь может СПИД с тобою рядом ходит .Кому уж не до смеха ? То то ! Не зря напомнил Ёкарный Бабай ,а я немножко в памятку -про СПИД конец вложила .

Ёкарный Бабай

видимо вы работали инженером по ТБ? у них кругом опасность😁

Сергей Анахин

Водитель. Будь осторожен у мест, откуда появляются дети. Огромный плакат на дороге.😊😊😊

Сергей

А мне мама в детстве всегда говорила - Учись сынок , а то будешь Электриком 😂😂😂😂

Сергей

хотя именно на него и выучился

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍👍

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне... Ничего личного... Но я должен эту тварь найти...

Ёкарный Бабай

уже спрашивал

Zero Vector

приказ был найти... извини... за беспокойство... но я эту твварь найду...

Ёкарный Бабай

ищите,ищите...🤣

Наталья Суманосова

еще знаю: "Да будет свет, - сказал монтер. И пьську фосфором натер!

Ирина

И такой плакат существует - Сталевары! Ваша сила в плавках!

Елена Бардина

правильный плакат , с электричеством надо быть осторожней

Се
Сергей

- Че голый? - Жарко. - А че стоИт? - Под напряжением..

Лара

Своевременное предупреждение🤣🤣🤣

Ко
Константин

Можешь токоведущих частей им коснуться

Ме
Механик.

,,вся сила в плавках,,- у сталеваров.

Ве
Вероника

😉👍😁🤦‍♀️🤷‍♀️

Tp
Tpикcтep

И не ссы на оголённые провода ))

● Natanika Ostrovskaya ●

неужели мы думаем одинаково?)))

● Natanika Ostrovskaya ●

я так и знала

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😅😀И я электрик !

Эл
Эльвира

У электрика всегда нужда.

**
******

Правильный плакат! 😂

Та
Татьяна

Согласна, а то убьёт

Наргис Артыкова

😂😂😂😂😂😂

S.
S.b.d.

Коротко и ясно...