Как То Так

Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще работаешь?!? Поздравляю -это значит, что ты вышла замуж по любви! ?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Интересно, но не у всех такие жизненные позиции и цели, шуба и драгоценности - не плохо, но у некоторых это не на первых местах, а где-то длите к концу списка например

Владимир Богатырев

Поздравляю, тебе не надо думать о том, что ты стареешь, а толпа молодых длинноногих сисятых красавиц мечтает занять твое место, отбив твоего олигарха- мужа

Как То Так

ага, спасибо. а что сразу стареешь то?

Владимир Богатырев

Процесс неизбежный и необратимый, если у вас нет средства Макрополуса

Как То Так

ну да, но стареем все таки не в раз

Антон Гордин

Да и еще ты не проститутка, которая торгует телом за деньги, браки по расчету тоже самое, значит ты достойна уважения.

Людмила Миронова

что за ерунда? По-вашему, тот кто вышел замуж по расчету обладает перечисленным барахлом?

Аркадий Лукин

А если шубка старая, машина в ремонте, профессии нет и все мужчины сволочи, то по расчету.

Как То Так

надо подумать.. почему нет профессии? все остальное допустимо))

Аркадий Лукин

Это и есть свобода выбора.

Натка М_Мак

Это значит, что ты вышла замуж за какое-то овно и сама из себя ничего не представляешь))))

Как То Так

неожиданно)))) нет

Натка М_Мак

Да я прнимаю)) шучу)

Как То Так

✋ я поняла))

Вениамин Поликарпович

йош тоже не покупал шубу, машину и брильянты... он тоже овно?... хотя да ))) йош Овно )))

Как То Так

да ладно вам. это по любви значит) когда лучше куртка чем шуба от нелюбимого

Это не самый худший исход жизни.... В старости даже будет лучший)

Как То Так

согласна

Людмила Часнык

это точно))))) но все же вместе можно нажить и заработать

Как То Так

вот в этом и истина, редко кто так думает

Людмила Часнык

все мы разные и мысли разные у всех

Якобсхавн Фхтагн

гадость какая это тяжкое женское замужество

Как То Так

а где здесь тяжесть? по любви же

Якобсхавн Фхтагн

тяжесть в замужестве

Как То Так

да уж

Валерий Леонов

редко..но бывает..таким брилианты уже смешны

Как То Так

да, у них свои ценности

Валерий Леонов

вы-правы!

Как То Так

да

Камиль Латипов

Наибольшая ценность это человеческая, нетленная душа. Настоящая любовь бывает только материнская.

Валерий Леонов

для вас-так

* Настена*

А если все это есть и все по той же любви?

Как То Так

исключения бывают! Поздравляю

* Настена*

Спасибо )))

Оксана Ярмак

По любви, а все остальное наживное😉

Как То Так

верно

Станислав Щеглов

К сожалению не все мужчины богачи.

Как То Так

да вроде речь не о миллионах

Марьяна Марченко

да. а на все это можно заработать.

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))))))))

Как То Так

😛 )))))))))))))

Буль

Нет, это значит что ты не шлюха!

Как То Так

тоже не мало

Буль

Ну каждой свое

Как То Так

да

Эльза Пареску

Иногда да, а иногда - привычка

Илья Блохинцев

Сам люблю ездить в маршрутке!

L….

Ой да и ладно...сама заработаю

Ан
Анастасия

Люблю все-равно мужа!!!