Соболев Валерий

для кого пишут многословные вопросы, вам лично нравится многословие?

Ответы · страница 3
Елена Поддубная

Думаю, что многословными бывают не вопросы, а некие высказывания, о которых интересует мнение собеседников

Vicrus

Нет... ведь многословие лишь набор связывающих слов людей не умеющих выразить одну свою важную мысль ....

Пинфло

болезнь не возможности уловить мысль в многословном тексте-один из видов недоразвитости или деменции

Соболев Валерий

словесный понос гораздо распространённая болезнь.

Галина Георгиевская

НЕт не люблю,два слова ясно понятно.. и все пошли по своим делам..заходи тихо , проси мало, уходи быстро..

Инна Аверина

Нет. Краткость - сестра таланта. Даже если его нет, надо стремиться выражать мысль чётко и по существу.

Надежда Курзенко

Лично мне нет, а если ещё это не вопрос, а типо свои мысли мои цитаты позаимствованные у других людей

Николай Самохвалов

У каждого человека свои проблемы,а коротко-не всегда можно выразить,что хотел.Наша сила в терпении.

Роза Хасанова

Конечно изложение любого вопроса кратко , лаконично приветствуется, но не у всех это получается

Мавка Аленка

Странно... Вам здесь такие ультракороткие ответы пишут, а Вы их игноррите... Раздвоение морали!))

Мавка Аленка

А мне многословие не мешает.) Я терпеливо читаю многословные и ответы, и вопросы. Были бы интересными, а не источали досаду. В чём Вы узрили у меня ересь?

Борис Алиев

Полностью согласен с Вами , Лена.

Мавка Аленка

Боренька, благодарю Вас за поддержку.

Борис Алиев

Спасибо , что понимаете меня....

Мавка Аленка

Иначе бы уже давно перестали общаться...

Колючка-Это Я)))

Не нравится,особенно в реальной жизни,а люди ,у которых рот не закрывается, просто раздражают

Irina Belaya

что бы написать спич необходимо иметь мозг работающий а большинство имеют словесный понос

Алексей Переверзев

Вопрос должен быть краток,ясен,интересен. А ответ--цветист и многословен,приятен и понятен.

Светлана Глебова

Краткость - сестра таланта. Но иногда приходится подробнее объяснить суть своего вопроса.

Василий Фомин

Многословие - блуд слов, краткость - честь и совесть слов.
Я счастлив, мы пять лет в России.

Соболев Валерий

мы тоже рады за вас и за страну.

Алла Матяш

Не нравятся.Я их даже не читаю.Краткость сестра таланта,не помню чьи слова.Но правильные.

Нина Третьякова

Не очень. Как сказал Шекспир: "Краткость есть душа ума, а многословие — бренные прикрасы."

Selena O`neel

Уважаю стремление каждого выразить СВОЮ мысль, сколько бы слов на это ни потребовалось.

Соболев Валерий

когда слов много мысль теряется.

Егавар Митасов

Смотря какой вопрос. Или просто текст для обсуждения. Мне не обязательно вопрос нужен.

Егавар Митасов

Все с тобой ясно, попендикулярный. 🤣

Егавар Митасов

Даже понять не сможешь, идиот, о чем это я 🙂

Егавар Митасов

Это один такой фильм был про тупого отчима, который заставлял своего пасынка писать палочки, чтобы они были перпендикулярны, но он даже это слово не умел правильно произносить и говорил: палочки должны быть попендикулярны.

Соболев Валерий

конечно я не могу понять поступки неадекватных людей, считающих при этом себя умнее всех. это болезнь, её в учереждениях закрытого типа лечат.

Егавар Митасов

А ты даже и после этого примера не поймёшь игру смыслов, потому что у тебя отсутствует напрочь это качество, как у дальтоника отсутствует восприятие цвета.

Владимир Амиров

Нет, не нравится. Я, обычно, не читаю сообщения больше пяти строчек. Бывают исключения.

Вощей

По началу- нет! Они ошибаются! Многословность и заумность- это тупик в начале общения!