Ел
Елена

Если мне 37 , то сколько в идеале должно быть моему мужчине избраннику? Ваше мнение

Ответы
Николай Дубинин

...четкого определения нет, но мужчина должен быть старше, с разницей до семи лет. Все зависит от женщины. От того опыта, что она приобрела в семье, от того как прошло ее детство, от степени привязанностей.... (Это не мое мнение).

Ел
Елена

А чьё? Мне интересно

Николай Дубинин

...этот предмет второстепенный или даже дело десятое.
Самое сложное для женщины уважать своего мужа до почтения, даже тогда, когда он уважения не заслуживает. Именно через уважение жены к мужу зависит его успешность в завоевании, или устойчивого положения в социуме, где мужчины и стяжают славу, власть, и деньги....

Миша Zvo

Как минимум ваш ребенок должен был закончить третий класс, а как максимум ваш избранник должен быть вашим ровесником.

Ел
Елена

О как! Мой ребёнок не должен в 2 года 3й класс закончить)))

Миша Zvo

А что так поздно родили,предельный возраст для здорового малыша и мамы это 27 лет,да и ваш избранник тоже уже не молод.

Ел
Елена

Извините, но не тактично так рассуждать кому что поздно

Миша Zvo

Ещё как тактично, надо думать о здоровых малышах и их мам.

Михаил Гехт

Вопрос его психотипа, а не даты рождения. Старше 50 - через лет 15 будут проблемы с физиологией

Ел
Елена

Ох да((

Андрей Мокрушин

Первый раз встречаюсь с опорой на календарь... Обычно что-то другое является определяющим...

Ел
Елена

У всех по разному мозг работает

Андрей Мокрушин

Но не у всех мысли выбирают правильные направления...

Максим Jw

Нет ничего идеального. Выбросьте это из головы.
У вас очень редкая фамилия. 🙂

..

39 в идеале. Мужчины в развитии от женщин отстают на два года. 39 ваш ровесник.

Елена Премудрая

Какая разница сколько ему лет главное, чтобы вам обоим было хорошо.

Ел
Елена

Да))

Н🇷
Николай 🇷🇺

Без разницы. Главное чтоб вы любили друг друга и были счастливы

Ел
Елена

О да

Brown Sparrow

от 35 до 45 примерно. все зависит от физической формы и здоровья...

Александр Мезенцев

Возраст не важен.Важно,чтобы вы растворялись в нём,а он в Вас😊

Александр Мезенцев

Штоб всегда хотелось😊

Ел
Елена

А если вначале да. А потом нет?

Александр Мезенцев

Вообще,отношения это работа для двоих.Нужно так,чтоб и тебя хотели и ты хотела.😊

Ел
Елена

Это да

Александр Мезенцев

Только в этом случае,когда оба идут друг другу навстречу,союз долог и крепок...В других,расстаются

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб не скоротечьность жизни то это не игрет никакой роли

Валерий Егов

Ты ещё пару-тройку лет подожди и любой идеалом покажется.

Владимир Савин

...не старше 45..🤔..когда будет 45...любой кто возьмет....😀

Эвелина

У меня кредо одногодки ,но медицина рекомендует 5 лет

Ел
Елена

Кредо мое подарит мне полёт…. Это песня вспомнилась

Эвелина

Пойие- нам песня строить и жить помогает

Ел
Елена

😅и тот кто с песней по жизни

Эвелина

Вот вот так оно и есть.

Гражданин Мира Первый :-)

думаю учитывая твое рассудительность не меньше 50 ))

Ел
Елена

))))

Гражданин Мира Первый :-)

твоему мужу больше 50?))

Ел
Елена

Нет) 38

С Е

77 главное чтоб кошелек был толстый и не стоял уже)))

Ел
Елена

Не главное про первое

С Е

угоди Вам попробуй)

Ел
Елена

Ахаааа

С Е

главное чтоб избранник выбрал Вас тоже, наверное

Герой-Любо V Ник Z

диапазон от 20 до 55. главное чтобы был дееспособный

Ел
Елена

))))) о да

Герой-Любо V Ник Z

правда всё зависит от вашего восприятия

Кошельков Александр Алегархович

ну теперь ищи по моложе чтоб в постеле был живчик

Ма
Максим

Сначала выбери. Потом спроси его за возраст. 😁

Юрии Федоров

Для секса-18. Для свадьбы -60. А лучше "дуплетом"