Эльвира

Подскажите, чем заняться с ребёнком (мальчик) 5 лет дома. Конкретные занятия или игры, пожалуйста.

Ответы · страница 5
≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

изучать глобус

Эльвира

Кстати, на новый год дед мороз подарил 🙂

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

значит в точку ну сами подъучите

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

можно ещё и астрономию это я так)

Серик Касымов

дайте ему комп

Эльвира

Не-ет, он и так им злоупотребляет

Серик Касымов

на улицу его в снежки играть

Alex Dark 🇷🇺

отдай ф хоккей

Эльвира

Хорошая идея. Только он боится на коньки вставать...

Иван Егоров

а папа на что?

Эльвира

Папа как-то не очень играет:(

Иван Егоров

странный папа,какой-то неучастный. Жалко конечно. Вообще такой вопрос может решить только папа. Никто не посоветует дельного.

Эльвира

У нас, к сожалению, так. Даже не верится, что другие папы бывают

Ильгиз Хабибрахманов

Я бы поиграл:)

Ильгиз Хабибрахманов

Мож по обмену. Вы к нам я к вам:)

Елена Мансурская

пусть сами

Эльвира

Самому скучно уже. Хочет в зомби, бегалки играть. А у пенять уже возраст не тот, чтобы бегать...

Igor Krutoi

шахматы

Эльвира

Спасибо. В шашки умеем, а в шахматы никто в семье не умеет. Видимо, придётся учиться....