Елена Галкина

Мы- отражение природы.Мы -часть её.Мы - красота.В нас Сила, Разум и доброта.В нас Свет и Высшее начало. Раскрой в себе цветок любви 🌹. И ты познаешь тайны мирозданья. "С Светлов" Это ли не смысл жизни?! Лучше и не скажешь. Всем желаю здоровья,счастья и любви!!!!! 💋 🌸😃👌👍

Ответы
Синигами

Помогая другим, к свету
движемся мы,
В одиночку пройти этот путь
невозможно.
Так дари только лучшие миру
плоды,
В зеркалах бытия Бога встретить
не сложно...
ВОЛШЕБНЫЙ ОСТРОВ
Средь Семи морей глубоких
Галактического мира
Угнездилась моя лира
И поёт о днях далёких...
О рождении из точки
светомерного пространства -
Остров Эхо - моё царство,
древней мудрости цветочки!
Грады острова волшебны:
Сферы в Сфере, торы в Торе,
Оды, воды сине Моря, танцы в
вихре мысль-царевны. Здесь
единство правит балом,
полифонией стаккато, пенной
радугой фермата, рассыпаясь над
фиалом.
Из неведомого сердца реки
времени вскипают пульсом
Замысла... и тают... в Океане
иномерца...
Здесь огни времён струятся,
перламутром водоврАтов, речи
истины сократов тут звучат, по
волнам мчатся из ядра галактик
в земли, на планеты солнц
прекрасных - сами Боги в былях
ясных Светом светят - Сердцем
внемли!
И певцы здесь, и танцоры, и поэт
как режиссёр, здесь души
земной просторы! Сбылся
сказочный актер... Это всё, мой
друг, не сказка, приглашенье к
разговору о Тебе! Дай кругозору
Воли вольной, Сердцу - ласки.

Елена Галкина

Не все слова поняла, но суть схватила.. Это все из серии волшебное рядом и надо только настроиться, научить себя тонко принимать действительности и у лм и сердцем. Спасибо за понимание

Александр Жернаков

https://planeta.ru/campaigns/academiayrazvitiay
Просим оказать помощь в приобретении оборудования для социального центра.
При открытии центра предполагается культурно-массовое мероприятие в программе которого планируется торжественная часть с награждением участников проекта, знакомство с центром (обсуждение, ответы на вопросы), праздничная программа, сладкие угощения, розыгрыш призов.

Все, оказавшие посильную помощь нашему центру, будут внесены в список благотворителей. Этот список будет размещен в нашем офисе на самом видном месте и в специальной рубрике на сайте центра. Их имена также будут упоминаться во всех наших публичных выступлениях.

Тоан До

Устроен мир в разумности великой,
Где перст, наложенный крестом,
Восходит образом трехликим,
Пронзенный духом пред сном.
И нет греха греховней в думах.
И нет любви в стране страстей,
Отдав, неведомое в рунах
Плоды роняем у ветвей.
Кому обязаны рожденьем…
К челу подносим дух креста,
В единстве дел прикосновеньем,
Вбиваем дивный лик Христа.
Над кем же суд вершить настало?
Над злом рожденное во вне?
Добро в природе прозвучало,
За что распяли на кресте.
И лик отшельника безмолвный
Примкнул к сырой плашмя стене.
И в рясе мученика вольный
Взирает скромно в вышине.

Елена Галкина

Спасибо за стихи, тонко

Аслан Эйвазов

На бумагу ложатся не СТРОКИ,На бумагу ложится ДУША…Кто-то скажет: Вы так одиноки!Кто-то молвит: ты так хороша!Очень хочется высказать чувства,Чтобы понятой быть, не смешной…Иногда получается грустно,И несет меня вдаль по сплошной…А бывает порой, что веселье,Захлестнет вдруг меня словно море,И делюсь позитивом со всеми,Словно в жизни не ведала горя…Мы бываем порой ОДИНОКИ,Или СЧАСТЛИВЫ…И тогда…На бумагу ложатся не СТРОКИ…На бумагу ложится ДУША...

Вячеслав Козловских

Мы образ Божества и Его подобье. Мы часть вселенной и были хороши весьма. Бог наделил нас силой, разумом и добротой. В нас Свет Всевышнего, коль мы в нем пребываем. Начало и конец - Всевышний Бог. Раскрыть цветок любви всем нам Господь поможет и Бог откроет нам тайны мирозданья. И смысл жизни в Боге заключен. Так более честно сказано ибо без Бога мы не можем совершить выше перечисленное из цитаты С. Светлова.)

Елена Галкина

С именем Бога 14 лет уже. С молитвами дружу

Вячеслав Козловских

Лучше с Богом быть, чем просто с Его именем.

Вениамин Сорокин

спасибо и Вам много любви . Но сейчас живём при капитализме а у него принцип один деньги --деньги то -есть в этом всё мироздание . Однако Маркс дал перспективу и мой земляк писатель Леонид Андреев тоже в своих романах показал что буржуазное общество формирует людей -зверей и оно несёт угрозу всему человечеству Недавно . Андрееву в Питере открыли памятник.

Елена Галкина

Спасибо уважаемый

Катерина Бабаева

о чем идет речь?

Елена Галкина

Полезная информация и имеет место быть в наше столь сложное время

Катерина Бабаева

эти рассуждения годятся в любые времена.

Вениамин Сорокин

КАТЯ , ЭТО НЕ РАССУЖДЕНИЯ , а факт достойный восхищения

Елена Галкина

Ой, вам и без меня интересно общаться

Катерина Бабаева

Это поэзия дорогой

Вл
Владимир

Активности взрыв,
Энергии взмах!
Врывается в мир
Сражений азарт!

Ведь радость — в борьбе,
Хоть яростен бой!
Сметает барьер
Отваги огонь.

Кто молод — в пути!
Что живо — живет!
Идея летит
Без страха вперед!

Пылает костер
Разбитых трибун.
За тем, что грядет —
Победы триумф!

Вл
Владимир

Вот слева - реклама - скидка на 15% на серёжки... а я -Вовка...

Елена Галкина

Вовка - добрая душа! Полюбуйся не спеша.

Вл
Владимир

Медленно и печально.... ))

Елена Галкина

Ахаха

Вл
Владимир

🤝 🌷 До встречи, Елена! )))

Владимир Рачков

Конечно поэт красиво сказал, но порой воплотить это в жизнь не возможно. Все зависит от среды обитания, от воспитания, от образования и еще от многих факторов. Вот он и выкрикнул своей душой это красивое изречение

Елена Галкина

А моя душа в унисон отреагировал и гармонизировала

Владимир Рачков

Это хорошо. Надо всегда верить и отзываться на прекрасное

Далеко Не Идеал...увы(

Мы- источник веселья и скорби рудник. Мы- вместилище скверны и чистый родник. Человек, словно в зеркале мир --многолик. Он ничтожен и он же безмерно велик. Хайям.

Елена Галкина

Разве это суть?! Кто не любит?!?!?! Многие. Я не люблю алкоголь. Не моё

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви

Елена Галкина

Мило спасибо

??
?????? ?????

Если девушка жаждет любви,
На волшебную сказку похожей,
Со всей силы её наебни
Об действительность глупою рожей.

Елена Галкина

И не хочется отвечать... Ни имени, ни фото.

??
?????? ?????

Можно подумать, я так жду твоего ответа

Сергей Евдокимов

"В нас Свет и Высшее начало"... "...Высшее начало..." - в этом весь, так называемый, "человек"!... Пуп Вселенной!...😄

Елена Галкина

Доказано, что божье начало имеет место быть в каждом человеке планеты

Сергей Евдокимов

"Доказано"?!!!... Кем...? Когда?... Хотя бы ссылку на это...😯

Елена Галкина

Читано давно разве у помнить материалы, а в душу запало..... Однажды священник сказал, что божье начало во всём и Бог это не дедушка на небесах на облачке... Это сущность запредел нашего сознания. Наш проявленный мир это как картинка на стене. А понятие Бога запредел нашей картинки, нашей реальности. Рукотворное и нерукотворное..... Божье начало. Редко хожу в церковь молитвы редко стала читать. Бога люблю и верую Иисусу Христу.. Но..... Позвольте отойти от темы

Сергей Евдокимов

Дурдом. Как Вам угодно!...

Silaev Nikolai

СЛОВА ! СЛОВА ! если бы мы жили по человечески в масле, в шоколаде. О таких словах и не задумывались бы.

Елена Галкина

Если бы не было шероховатости, то и гладкости как понятия не существовало бы.

Silaev Nikolai

СЛОВА ! СЛОВА ! если бы мы жили по человечески в масле, в шоколаде. О таких словах и не задумывались бы.

Zhenya Vot Vam

Не надо быть таким наивным. потому что всё это повернётся боком. я уже через такое проходил.

Елена Галкина

это ваше мнение СУБЬЕКТИВНОЕ

Zhenya Vot Vam

это результаты того когда ты наивный.

Елена Галкина

спокойной ночи

Вениамин Сорокин

Елена , что же всем счастья то желаете , а где развитие как его ловить где сети ставить

Катерина Бабаева

тЫ Ж ГОВОРИЛА ЧТО В РАЗВОДЕ. нУ ДАВАЙ КОРМИ КОРМИ. Он ведь уверен что ты его не бросишь. А как насчет выпить? Небось и бутылочку поставила = жалостливая ты видать очень.Если так будешь продолжать то и не жди от него чего хорошего. Тут характер надо иметь. Я так думаю

Елена Галкина

Я в разводе с июля 2012

Катерина Бабаева

а дом я так поняла в Иванове? Ну что тут еще можно сказать. Чужую беду- руками разведу.Или как говорят держи хвост пистолетом и нос по-ветру

Елена Галкина

У меня две реальности, Иваново и тут квартира прописка моя а другая Подмосковье, тут работа и две дочки и две внучки. И туда сюда гоняю и два жилья оплачиваю. Так надо... Детям своим взрослым квартиру на доли свалю

Катерина Бабаева

О господи это только в России тянут своих детей и внуков еще. Когда же жить для себя? Ладно еще и оценят , а то как не посмотришь состарятся родители, а детям наплевать и нужны пока что то с них капает

Zoxrab Mammadov

Фима, я была такой дурой в молодости…
— Не переживай… Ты и сейчас молодо выглядишь!

Елена Галкина

А вы зол и причём на себя...мне жаль вас... Я никто и звать никак и моё мнение! Взгляд со стороны...

Zoxrab Mammadov

Почему меня жалко?Не понил.

Елена Галкина

Злюка

Zoxrab Mammadov

Чем я Вас обидел?😰

Елена Галкина

Ваше сообщение не в тему... Я нашла эту запись в старом дневнике и поделилась с вами и разделить хочу радость бытия а вы мне про дуру Фиму.. Мне не очень весело. Умею читать между строк... 😔. Получается к вам с душой а в ответ #######(( непонятки

Zoxrab Mammadov

кто посмел тебя обидеть? Зарежу👍

Елена Галкина

Проехали тему... О чем будет говорить?! Тема беседы?!

( * ; *)Татьяна Наумова

и вам тепла, уюта, вдохновения... бездонного счастья и большой любви... с Новым годом!

Елена Галкина

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Елена Галкина

МИЛО СПАСИБО!

Эльман

Да !!! В нём смысл, в нём суть, и в нём причина, отдать всю - всю.....до капельки себя...!!!

Елена Галкина

Так и есть, спасибо за понимание

Эльман

Желаю быть любимой и желанной !!! Единственной !!!

Елена Галкина

Спасибо солнышко 🌸

Эльман

😚👏😘👏🙋

Елена Галкина

Мило 🌸 🌹 💐

Вячеслав Панферов

Спасибо и ВАМ добра и счастья !!!!!!💖💖💖💖💖

Елена Галкина

О,Тольятти.... Знакомо.. Я малышкой там жила с мамой год в далёком 1967/68 гг

Вячеслав Панферов

Да я тоже там давно не живу !!!!! Остались там только могилы предков !!!

Елена Галкина

У вас стоит в профиле Тольятти

Вячеслав Панферов

Настольгия !!!!!

Елена Галкина

Ностальгия

Григорий Симаков

Если Мы часть природы (а это так) то почему мы ее губим Мы что самоубийцы?

Елена Галкина

Я с себя спрашиваю и в лес за грибами иду и соринки не оставлю и ветки не сломаю и гриб не пну. Спорить себе нигде не по зад волею. С себя начинаю, а вы не знаю.

Григорий Симаков

В том то и дело что миллион человек ведут себя адекватно к природе, а 8000 000 000 ее уничтожают

Елена Галкина

Есть пословица один за всех.. И отвечать предстоит всем и тем кто не ожидал природу и тем кто её уничтожил... Если какая катастрофа или катаклизм мало не покажется и вашим и нашим... Грустно всегда говорю, начинать надо с себя