Аг
Агент

ибо такая нынче в Европах политическая элита. Бездетный Макрон с женой-бабушкой, бездетная Меркель, бездетная Мей......почему так???

Ответы
Ленточка В Косе

Это картинка будущего. Чтобы все поняли, что семья в будущем-- это архаизм. Что главное будет-- сотрудничество. Мужик и мужик, пидор и баба, баба и баба или одиночество, потому что дети-- это противно. В принципе-- это разновидность богоборчества. Что они и педалируют

Света Чиркова

Они снижают уровень рождаемости всеми силами!! И переводят всех в геи и разницу в возрасте не высмеивают и всякую чуму в Африку насылают! Нашлют и войну!! Чтоб опять снизить уровень населения на 1Кв метр на Земле!

Лидия

Интересно подметили...Я как-то об этом не задумывалась...А ведь действительно так...Люди, у которых нет своих детей, навряд ли думают о будущем чужих детей...

Марина Шин

МЕРКЕЛЬ НЕ БЕЗДЕТНАЯ. ПРО ОСТАЛЬНЫХ НЕ ЗНАЮ. А ВООЩЕ.. ГРЕХИ РОДИТЕЛЙ ПАДУТ НА ГОЛОВ ИХ ДЕТЕЙ. ЗАЧЕМ ТАКИМ ДЕТИ?! ЧТОБЫ ОТВЕЧАТЬ ЗА ИХ БЕЗДАРНОСТЬ?

Юлия Ерошина

Совпало, за уши можно любую информацию притянуть. Только зачем? Ну нет у них детей и ладно, не короли они чтобы династии продолжать.

Св
Светлана_Светлана

А кто работать будет? Бездетные самые эффективные. Наш вот семейный, но глубоко в разводе. Власть требует внимания к себе.

Катерина Горностаева

Некогда им. Они о странах своих заботятся. У Плисецкой тоже детей нет, а наследия побольше, чем у любой плодяшки.

Ирина Богданова

А зачем нужны дети тому, кто так и не повзрослел? Дети ведь проблемы создают и подразумевают ответственность.

Из
Изольда

Если прибавить к этому минимум сна, то становится ясным, откуда весь этот европейский бред.

Раиса Варавва

Дык, да они ж полы помёняли, по гёйёвропёски, однако😘 😘 😘 😘

Лень Сила

Потому что семья и Карера высота в ней не совместимы, так как семья очень раслобляет

Тамара Гончарова

А нечего ТАКИМ деятелям потомство давать. Что унаследуют, жутко представить.

Владимир

они занимались карьерой, да и политикам такого уровня проще без детей.

Владимир

хоть решения принимают не они но дети это лишний рычаг давления

Аг
Агент

прямо штирлицы

Владимир

как при Союзе было пока не женился и детей не родил никакой заграницы тебе

Нина Савина

Время на детей не хватает. Гадости говорить и делать не всегда легко.

Евгения Трусова

политика - грязная проститутка, дети им мешают эти заниматься

Ви
Виталий

Что бы были дети- надо им с кем то спать... а кто будет с ними?

Аг
Агент

арабы

Ви
Виталий

Пусть спит..

Людмила Пестрикова

политики.....семейным сложно уходить в политический бред....

Людмила Пестрикова

согласны?

Людмила Пестрикова

не поняла что - то

OK
Oleg Koshevoy

Потому что человечество надо сократить до 100 000 000 человек

Юл
Юлия

Им самим денег мало. А то детёй кормить, учить, лечить...

Крысеныш Волчий

Зачем им плодиться? Тьфу-тьфу-тьфу, что б не сглазить