.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как познакомиться с зрелой женщиной \\девушкой за 30-40 лет в транспорте и улице ))->,,?? согласитесь -- обычно уже сопливые подкаты молодняка и пикап мало срабатывает ))!!???- варианты какие ??

Ответы
Эва

Да просто подойти ..... И ......Вы разрешите с вами познакомится , а может быть вам этот день запомнится , как самый лучший день один из тысячь дней ....... Кто не рискует тот не пьёт шампанского и не танцует женщин ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ЭТО срабатывает - до 25 лет - но не с зрелой женщиной - особо после развода !

Эва

Тебе видней , ты спросил я ответила )))))))))))))

Скорпион Иванович

Тебе это зачем? Некуда уже воткнуть? Дурака валяешь, романтики ищешь. Приобщись к девушке своего возраста и не лезь через забор в чужие дебри!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне нужна после 40 лет -искать партнершу -не сопливую дивчину поклния выродков и поднков нулевых и моргентштерна

Скорпион Иванович

Ты, похоже, припоздал! К 40 годам, большенство дам- разведёнки и с "прицепами", где два, а то три! Этим особам нужны уют, жилище, забота о их детях и деньги! Ты думаешь их осчастливить своим уникальным хреном, так они их перевидели столько, что тебе не скажут. Не заблуждайся, если не хочешь нажить неприятностей!

Fenix🇱🇹

Просто подойдите и познакомьтесь . Имейте визитку , оставьте ей . Пригласите на кофе , там и поговорите .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

разведенная после 30-40 лет даже говорить не будет!! -

Fenix🇱🇹

Глупости это . Нормальная отреагирует спокойно , а дура … за чем вам дуры .

M S

сейчас все по интернету знакомятся вживую не доверяют

Во
Вовочка

Насчет библиотеки пробовал ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

какая умная -разведенная женщина пойдет туда с незнакомцем ))

Ку
Кукулькан

За 30 уже не девушка