Elchin Tehmezov

Вот такой подкат почему то не когда не срабатывает. "Привет. Ты мне очень нравишься. Может познакомимся?" Не настырно, но уверенно. Но после этих слов всегда одно из трех ответов:
1- лицо говорит - Фу гадость. Сама уходит.
2- не отвечает, вообще не какого внимание. Как будто со стеной разговариваю. Стена хоть отражает голос.
3 - Нет!

Может я похож на Квазимоду? 🙂

Ответы
Елена К

Знаете, если какой-то метод не приносит ожидаемых результатов, смените пластинку. Придумайте другой способ знакомиться))

Елена К

Ну и свяжите свою жизнь с иностранками. В чем проблема?

Elchin Tehmezov

Проблема в ресурсах. Чтобы связать свою жизнь с иностранкой, мне надо уметь обеспечит семью в той стране.

Елена К

У вас много ресурсов в вашей стране?

Elchin Tehmezov

Нет конечно. Если бы у меня было много ресурсов в своей стране, использовал бы их чтобы обосноваться в другой)

Елена К

Жалко мне вас.

На
Наталья

Да, не настырно. Да, уверенно и прямолинейно. Попробуйте как-нибудь с чувством юмора

Elchin Tehmezov

Я не представляю себе возможным подшутит в разговоре с незнакомым человеком. Чтобы удачно пошутит, надо чтобы собеседница хоть что та сказала. Даже с одного слово можно понять как можно шутит.

Наталья Старокожева

Надо увидеть

Elchin Tehmezov

Ну фото на сайте мое. И в моем мире.

Наталья Старокожева

Веришь не похож

Наталья Старокожева

Веришь не похож

Elchin Tehmezov

Да я знаю что не похож. Я знаю что довольно хорош собой. Хоть и не в лучшем моем виде ))

Ол
Ольга

Elchin Tehmezov

что 2?

Ол
Ольга

варіан

Elchin Tehmezov

Ты сперва вопрос читай )

Ол
Ольга

хорошо