Serg

🖼У нас в жизни есть масса интересов. Это моё хобби) Оно успокаивает нервы и побуждает много читать) Расскажите есть ли у Вас увлечение которое помогает обрести равновесие?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

А это моё хобби и любима работа, которая всегда держит в равновесии!🖼

Ел
Елена

А сейчас у вас есть собака?

Serg

Да есть дворняга, умница и хотя ему полгода только на днях исполнилось, он просто молодец)))) Правда пес в семье живет, мы в разводе с женой и живем разных городах, 2000 км.

Ел
Елена

А себе не хотите дружка завести, который жил бы с Вами?

Serg

Елена, я то не против, собака это преданный человеку друг)))) Да вот беда, живу в хостеле, до октября месяца прошлого года работа связана была с длительными командировками. Потом я получил тяжелую травму, вследствии чего один глаз теперь абсолютно ничего не видит, с работы меня попросили как негодного по медицинским показаниям. Нашел работу, денег не так уж много, а щенком надо заниматься, гулять часа 3-4 в день, а это нереально. Жилья своего тоже нет. Как то сразу стал всем не нужен. Самому бы как то выжить

Ел
Елена

Главное не падать духом! Жизнь полосатая, и обязательно будет светлая полоса, главное думать только о хорошем! Ведь мысль материальна, я в этом не раз убеждалась. Стройте хорошие планы и они обязательно сбудутся! Здоровья Вам и пусть у Вас всё будет хорошо! Удачи!!!😊

Aлександр Кузьмин

очень люблю смотреть как они падают . Для этого надо много читать и считать )))

Ольга Чернышева

Да, есть, конечно. Пишу стихи. Играю на синтезаторе - равновесие сохраняется.

Elena Lion

Да, вязание крючком, там нужно строго считать петли, это очень успокаивает.

Людмила (Мила)

На фотографии самолёт ВВС, наверное, Швеции. Как он может быть вашим хобби?

Трезвый

В минуты душевной невзгоды... я сочинял новеллы. А потом стирал их ( удалял)

Нина Капкина

Я люблю шить... Особенно - пэчворк (шитьё из лоскутков). Ещё пишу рассказы.

Serg

Здорово! Творчество это хорошо) Я будучи геологом в сибирском селе купил одеялко из лоскутков, очень оно мне нравилось!

Нина Капкина

А я в детстве мечтала стать геологом, готовилась всерьёз. Но подвело здоровье... У меня сын получил от нас с мамой тоже лоскутное одеяло, теплое и большое: он ростом 185 у нас и любит заворачиваться весь со всех сторон....

Serg

)) я так же заворачивался)

Нина Капкина

Я всю жизнь обожаю минералы..

Serg

Каждый минерал или порода имеет свою энергетику)

Алексей Едигарев

раньше любил смотреть. как самолеты с авианосца взлетали и как садились

Леонид Рюмшин

блин. неудобно даже говорить. боюсь обидеть. я С-400 содержу в готовности.

Леонид Рюмшин

туркам одну не догрузили. вроде пока не заметили.

Лиса Патрикеевна

Вязание и люблю просто читать,пусть даже в жизни мне это не пригодится.

Serg

Хорошее времяпрепровождение. Читать тоже люблю

Sa
Sarman

У меня есть просто увлечение. Обрести равновесие мне помогает другое.

Жа
Жанна

Хобби есть, приносящее удовольствие, гордость, затраты и отдых мозга.

Жа
Жанна

Первое имитация, второе да, щётка кварцит. Щётку из смолы не смогу

Жа
Жанна

Фантазии не хватает, надо подглянуть у умелых. Цвета, прожили наловчилась

Кс
Ксенон

А какое именно у вас хобби? Не понятно) мне нравится собачек стругать)

Serg

🖼 Модели самолетов собираю)

Кс
Ксенон

Ух ты ж мама дорогая!!! А я настоящие собирала))

Serg

Ух ты!!! Да Вы куда круче меня!

Кс
Ксенон

Приврала 🙈 только двигатели и детали к ним строгала на станках)

Serg

Движки это самое главное! Так что браво Вам!🌹🌹🌹😊

Julia Schönknecht)

Вязание. Чем сложнее рисунок тем больше уходишь мысленно от проблем.

Serg

Говорят вязание успокаивает нервы

Julia Schönknecht)

Да. И очень интересное занятие . Оторваться трудно

Serg

😊я как закончил носочки вязать забросил это занятие куда подалее

Vladimir Rakivnenko

По Уралу - на "Уралах"? И на ... не наших самолётах? Экстремал, хренов! )))

Елена Мильке

Собираю украшения- бусы, серьги... Коллекционирую броши.. нравится😉

Леди Мила

Сейчас нет.. какая то депрессия, ничего не хочу. раньше иконы писала

Diana Т

Милочка, мне помогают путешествия, даже однодневные, бассеин и белый шоколад.

Леди Мила

Я тоже ходила в бассейн.. сейчас по здоровью не могу. Но собираюсь опять. Раньше и много путешествовала.

Diana Т

Я уверена, вы выберете из депры.

Леди Мила

Вообще мне это не свойственно

Diana Т

Ну, видите, это первый шаг.

Владимир Петров

Мощно "оживлённая" моделька F-16... Приветствую ваше увлечение!..)))

Владимир Петров

Ну, с запорами, это я так- шуточно подчеркнул значимость такой встречи. А вот если без шуток: я как-то в лесах Устюжны, в метрах в двухстах от себя, увидел такого- он ягодой лакомиться изволил. Возможно, убегая к машине, я преодолел звуковой барьер...))

Serg

🤣🤣🤣а он в другую сторону!)

Владимир Петров

Да он и не думал никуда бежать. Да и я принял решение бежать только после того, как уже в машину залез... Это я сейчас шучу, а тогда- чуть не увлажнился...)))

Владимир Петров

Может, и не чуть- может, на бегу просох...Давно это было...))))

Зинаида Бадяева

Это хобби не понятно - это настоящие самолетики или это муляжи ?

Serg

))))Это модели самолета и машин

Зинаида Бадяева

Самолетов - видно ,а машин нет - но собрать их и склеить совсем не просто.Мой внук этим тоже занимался - собрал только одну модель.У меня хобби с самого детства- рисование сначала в 7-8 классах копировала маслом картины большого размера художников эпохи возрождения ,брат делал с лепниной и окрашивал бронзой рамки так как в музеях- написала много картин ,но папины с войны друзья все мои картины забрали на память ,когда приезжали в гости- они были в полном восхищении - и просили написать что-нибудь прямо при них.А в классе 9 -ом в гостях был дома художник и он отругал моих родителей ,что они губят мой талант и что надо писать с натуры природу ,портреты ,животных.Так с тех пор и пишу не прекращая,но перешла на акварель и акрил.Кроме этого шитье ,вышивание ,философия- на пенсии ,а времени не хватает на все.Еще и сад и огород !

Airat Nureev

...для равновесия иду на кухню лепить пельмени или чебуреки....