Serg

🖼У нас в жизни есть масса интересов. Это моё хобби) Оно успокаивает нервы и побуждает много читать) Расскажите есть ли у Вас увлечение которое помогает обрести равновесие?

Ответы · страница 7
На
Наталия

🖼для тебя

Serg

Вот спасибо)))!🖼

Сергей Костерин

Тоже танки собираю

Serg

Бронетехнику тоже собирал 1:72)

Чёрная Мамба

Нравится самолеты)

Serg

Да! мечта стать летчиком разбилась о медкомиссию) стал геологом)

Любовь Яворская

Да!Вышивка картин!

Serg

Это невероятно сложное и кропотливое дело!!!

Любовь Яворская

Зато,КАКОЕ захватывающее!!!У меня их много!Если ,Вам интересно,посмотрите у меня в соцсетях-"Мои шедевры".Ученики везде меня зарегистрировали,чтобы отслеживать мои новые работы.Мне будет приятна Ваша "оценка".Спасибо.

Татьяна Морозова

всегда со мною...))

Татьяна Морозова

белошвейка-вторая профессия, путешествия с заранее продуманным маршрутом и темой -это в память о первой профессии - храмовый архитектор...)

Serg

Ого! Архитектура это серьезно!

Татьяна Морозова

вот и подсела на хвост паломникам, а они оказались очень светские и мотаюсь с ними по монастырям, ведь они и их история - это как канва истории династий в России...

Юрий Ласковец

а я не наклоняюсь

Борис Алиев

Есть. Моя наука.

Борис Алиев

Несомненно.

Борис Алиев

Да. И не разочаровался пока. Уже полвека занимаюсь. Диссертацию защитил МГУ на физфаке. Дошёл до профессора.

Борис Алиев

Десятки публикаций в разных странах. Как на русском, так и на английском. Участвую в международных конференциях, делаю доклады. Получил ряд резонансных результатов.

Борис Алиев

Теоретическая физика, общая теория относительности и пятимерие.

Е-
Е---А

Я пеку тортики

Е-
Е---А

Нет, не пробовала, люблю из щуки котлетки и рыбалку тоже люблю..)

Serg

Как интересно! Женщина, любительница рыбалки!!!

Serg

Это же класс! Любите борьбу с хищником) кому то ж повезет, жена рыбачка)

Е-
Е---А

Вот там работа точно есть..)

Serg

Да уж) Как так получилось что Вы в армию попали?

Алексей Голофаст

Хорошее хобби

Алексей Голофаст

Занимался реставрацией старинных швейных машин, а потом перешёл на авиамодели)

Serg

Реставрация машинок? И потом они шили? Фигасе!!!

Алексей Голофаст

Да шили, иногда ставил на электроход и ставил подсветку рабочей зоны....времени не хватает последнее время

На
Наблюдатель

а я не качаюсь

Л*
Любовь ***

Нейрографика

Л*
Любовь ***

Кстати, нейрографику использут для саморазвития

Serg

☺️ благодарю! 🌹🌹🌹Да мне много что интересно

Л*
Любовь ***

В чем польза метода
Уже сам по себе процесс рисования помогает снять напряжение. Однако метод нейрографики имеет более глубокий смысл и мощный эффект в отличие от арт-терапии. Нейрографика помогает:раскрыть внутренний потенциал;изменить неэффективные шаблоны поведения;избавиться от внутреннего напряжения и стресса;освободиться от психологических ограничений;по-другому взглянуть на волнующую проблему и найти ее решение;вдохновлять и мотивировать самого себя.
Методика позволяет нам вывести тревожащую проблему из области постоянного обдумывания и переживания в графическое представление, перенося ее на бумагу в виде рисунка. Это помогает нашему подсознанию найти ответы и пути решения, не зацикливаясь на стандартных вопросах.
Нейрографика будет эффективна независимо от того, в какой сфере у вас возникли трудности (личные отношения, финансы, здоровье, работа, творчество и т. д.). Метод полезен для любого человека и особенно для:психологов;коучей;преподавателей;менеджеров;предпринимателей;руководителей и т. д.
Также нейрографика помогает развивать эмоциональный интеллект. О том, как еще можно развить эмоциональный интеллект, читайте на нашем сайте.Заключение
Нейрографика – это современный и интересный метод, который помогает решать сложные задачи, выводя их в подсознательную сферу и обращаясь к зрительным образам. Метод помогает изменить свое отношение к проблеме, мешающей наслаждаться жизнью. А также выразить на бумаге свои страхи, переживания и обрести внутреннюю гармонию.
Но я не советую вам искать в полученном рисунке прямые связи с реальностью, пытаться расшифровать образы. Ваш рисунок – это графическое выражение того, что происходит у вас в подсознании. Это визуальное изображение вашего внутреннего мира.
А как вы считаете, нейрографика – это уникальный метод или банальное шарлатанство? Напишите свое мнение в комментариях!
Чтобы отвлечься от проблем и переключить внимание на рисование, надо просто взять и порисовать

Serg

Я когда думаю над чем то рисую всякую чепуху) Возможно что нейрографика это нечто реальное, судить не возьмусь.

Л*
Любовь ***

Почитайте в инете, попробуйте порисовать

Марго Беккер

Да животные...

Сергей Лисовский

Конечно есть

Сергей Лисовский

Коллекционирую порно фильмы и изучаю их

Serg

Хера се! А не боишься что заметут?

Сергей Лисовский

А с чего заметут, ведь у нас свободная страна, что хочу то и делаю, все фильмы у меня есть в мобиле моей, я из каждый день смотрю и изучаю

Сергей Лисовский

Ну ну, с чего мне бояться, что хочешь, то и имеешь на своём телефоне, что хочешь

Serg

Есть некоторые ограничения. Но дело твое, чем интересно тем и занимайся

Сергей Лисовский

Ограничения какие ‽ запретить мне не смогут, хочу и смотрю, кому какая разница, им до меня

На
Наталия

Дэгустация)

Serg

Интересно) что дегустируете, Наташа?

Serg

У Вас рядом дегустационный зал? Или Вы сомелье?

На
Наталия

У вас же вопрос про хобби)

Serg

))) верно. У некоторых хобби становится зароботком)

Лена Печатает......

🖼

Serg

Мне детей доверяют, просто знают что будут накормлены, уроки сделаны, вовремя спать уложены. Не знаю как это получается. Правда бывает что нужно ребенку в чем то отказать и так чтобы он не закатил истерику.

Лена Печатает......

Ты ещё и замечательный нянь 😁😇

Serg

))) с малолетства приходилось с младшим сидеть у нас с ним семь с лишним лет разницы, иногда мамины подруги подкидывали своих чадушек.

Лена Печатает......

Мне тоже с братиком,на девять лет моложе,а потом забрала к себе уже и растила)).Сейчас он уже папашка, вторую лялечку ждут

Serg

))) у меня племяннику 26 братан папашей в 18 лет стал

Александр Харитонов

🖼

Александр Харитонов

🖼у тебя тоже классно😉

Алексей Богданов

Преферанс.

Алексей Богданов

Никогда на деньги. Бутылка коньяка, но это, кто на мизере.

Serg

У нас в конторе геолог работал играл очень неплохо. Но на деньги. Меньше сотни никогда не было)))

Ка-Валерчик Гузенко

Стрельба !

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от габаритов. Но расстояние следует глазомерить!

Ка-Валерчик Гузенко

В стенку ))((

Ка-Валерчик Гузенко

Я максимум на 5. Больше уже и спец не рекомендовал ...

Serg

У нас спец был ножи метал на 30 метров и прямо в цель! топор тоже далеко метал. тренировки

Ка-Валерчик Гузенко

Красавчик

Shark_Murderer

я вышиваю

Shark_Murderer

я имела ввиду рядом, а не прямм

Serg

Два локтя по карте))) ну тогда не страшно))) ник то Ваш как акула убивца звучит))

Serg

Хищница значица...чем питаешься?

Serg

А шо ловится? Ну там зайцы, кабаны, а может мамонты!?

Shark_Murderer

да не людей восновном :)))))))))))))))))

Ganna Lirer

vy vodite samolet

Serg

Нет, я коллекционирую модели самолетов)