Ar
Archangel

Вот например у меня такая проблема: пишет мне свекровь точнее поздравляет с днём рождения и сегодня она меня поздравляет.....ей надо написать спасибо,но я с ней и с ее сыном поругалась и не общаемся с 28 февраля и до сегодняшнего дня...я не хочу с ними общаться из за одной причине что ему плевать на сына не звонка не напишите..а она вообще нахер меня послала.... дайте совет мудрый...

Ответы
Тень

Так ты скажи я Пошел н**** И мне там понравился теперь Идите вы сами туда же

Тень

Сын с тобой

Ar
Archangel

Да.

Тень

Тогда всё хорошо живи дальше

Ar
Archangel

Спасибо за советы

Тень

Всегда пожалуйста Оля