Алевтина Пална

Что было до Буддизма, до начало всего, до начала всех вероисповеданий и философий?
Точнее, кто был? Куда пропали две хромосомы приматов и откуда взялась отрицательная группа крови у людей?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

это сложная филосифия. Не могу вам ответить на этот вопрос. У меня например 4 отрицаап

До Элвиса Не Было Ничего

Алан Элфорд... Пришельцам были нужны рабочие... Вот из высших приматов их и создали

До Элвиса Не Было Ничего

Генной или какой то инженерией

Алевтина Пална

короче, всегда найдется тот, кто захочет сесть сверху

Алевтина Пална

а вот кстатэ да, кто он?

Ku
Kuruella

До буддизма были черты.Они болдели выпивали и гуляли и рожали. Из них вышли люди

Сергей Степановский

"В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог." Евангелие от Иоанна.

Конь Впальто

и слово было - ХУЙ

Алевтина Пална

на заборе???

Конь Впальто

у Сергея спроси

Алевтина Пална

ты не хочешь со мной разговаривать??

Конь Впальто

так это он тут про слова трындит. Я только спросил. Знак вопроса забыл поставить

Алевтина Пална

дальше цитаты - не пошло, так шо... словами о словах)

Имя Фамилия

Не только отрицательная, но и все группы крови являются результатом мутации.

Имя Фамилия

Ну что было до всего? Да ничего не было, люди охотились, ели, размножались, ума то ещё не было.

То
Толян

до начала всех вер была шумерская материалистическая.....и философия своя же..

Стас Васильев

И тут Остапа понесло и куда девался хвост, чо попу прикрывал и особенно нюх...

Алевтина Пална

куда? было же - куда делось?))

Стас Васильев

То все жиды виноваты, хохлы бандеровские, америкосы пиндосы и особенно евро, которые гомики делающие из девочек мальчиков и наоборот. Они виноваты. От если не они, то мы бы с хвостами до сих пор. Да!!!

Ле
Легионер

это все инопланетяне - пришельцы намутили ))и первые боги на земле - были они

Алевтина Пална

оййй. боги... то сравнивать было не с кем))

Ле
Легионер

самые первые фараоны египта по ходу были реально пришельцами. )

Алевтина Пална

та ну... не верю)

Ле
Легионер

🙂 такие запутанные исторические темы нам тут не разобрать,в таком формате. Вот еслиб номер в гостинице снять на недельку и винишка хорошего - вот тогда бы мы точно разобрались )))

Sa
Sarman

До всех этих ложных религий было единое поклонение единому истинному Богу.

Гарри Трубников

Их больше и это наверное рождает проблемы со здоровьем при переливании.

Герой-Любо V Ник Z

ученье Дарвина оспорено уже, сечас пытаются синтезную теорию придумать

Александр Вяткин

Тотемизм.А мутации на геномном уровне произошли в результате эволюции.

Пан Змій Zp.ua

Начни изучать с полутора миллиардов лет, до нашего времени. Привет!

Пан Змій Zp.ua

Не, уже проехали. 23-го.

Алевтина Пална

а ну давай ухи сюда и быстрррраа!! паздравляю с днем рождения, желаю щастья личного и наличного, здоровья, сбычи мечт и радуги с единорогами)) цалаваю-обнимавываю много-много раз 🥂😘🎂🥃🍾🌈🫂💋

Пан Змій Zp.ua

Как мило!!! Баааальшое пасибки!💋💋💋💋💋💋🤩😘😘

Алевтина Пална

🥂 за тебя, золотко

Пан Змій Zp.ua

Ты так мила и дружелюбна! Цём, Плана!!!

Николай

была философия....вы вообще то знаете что такое философия...

Elvis Costello

обожествление предков- многобожие- единобожие- самобожие

Му
Муиз

💋🌹❤️😉🥃 Простой и сложный вопрос одновременно😁❤️

Алевтина Пална

все, как я люблю))

Му
Муиз

🥰и вот поэтому я вас обожаю🍓🌹❤️ 😁❤️🤷‍♂️ прочитал вопрос, и он показался мне очень простым. 😁 начал писать, и идеи начали приходить и уходить😁.только Алевтина тву сделать с мной 😁❤️🥃

Алевтина Пална

ахах))) я вас тоже 🥰

Му
Муиз

❤️🥃🤝🥃

Алла Огрызько

А как археологи отличают человека разумного от умелого?

Барон Де Гофмансталь

Не знаю. Никто не знает, зато навыдумывали всякой чуши)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

отрицательный может быть резус фактор, а групп крови 4

Си
Силвер

Спроси иначе- откуда у приматов две лишние хромосомы.

Алевтина Пална

откуда?

Си
Силвер

Спёрли у других видов и подвидов