Евгений

Почему женская хромосома старше мужской на 70 000 лет , если женщина сотворена из ребра Адама ?

Ответы
Зинаида Бадяева

Откуда это взято из каких источников научных ?? Многие тысячи лет назад до разделения на два пола размножение человечества было по типу почкования ,вероятно пол был один поэтому может быть у них и была эта хромосома ,а после разделения новый тип оказался поэтому моложе ....Это мое предположение !!

Евгений

Так и было.

Николай Кочубей

Потому что все таки раньше появилась курица! Которая снесла яйцо! Из которого вылупился Адамчик! Который и погнал всех курей топтать! Пока не появилась Ева! 😂

Евгений

Вечный вопрос

Николай Кочубей

Именно! Что появилось раньше? Курица или яйцо?

Пётр Ермаков

Потому, что мужчины на 10000лет раньше женщин начали употреблять алкогольные напитки, поэтому позже женщин подхватили хромосомы...

Евгений

До хромоcом подхватывали только ангину .

Пётр Ермаков

Отоларингологов в то время не было, так же как и ангины, а вот похмелье было и тогда - наскальные рисунки это подтверждают...

Евгений

Это не наскальные рисунки , это древний салон тату.

Геннадий Зернов

Потому что это подтверждает эволюционный путь развития всего живого. А Моисей писал свои книги для малых и наивных детей.

Луиза Котельникова

XX XY Женский вариант был первым а у мужского отпала часть и получиласьY Но это не про людей а вообще про пол))

Евгений

Совершенно верно

Михаил Гехт

Типа до Адама женщины почкованием размножались 70 000 лет? Что-то автор теории не то пил накануне!

Евгений

В том то и дело, что это остаётся загадкой природы .

Михаил Гехт

Дайте пруф на статью. Либо это первоапрельская шутка, либо "сделан монтаж": дословно такое невозможно. Но может так пересказано.

Евгений

Откуда появились люди на земле. На Ютубе смотрел.

Михаил Гехт

Найди. И лучше всё же статью. Не люблю фильмы, в них не сверить фамилии, даты, источники. А стопом каждые 10-15 секунд утомительно, это разве что платно

Алексей Шутов

РЕБРО ЭТО СУТЬ!Женщина создана по СУТИ,а не из ошметка мужского скелета!!!

Евгений

Если она старше , так причём тут ребро Адама .

Алексей Шутов

Её же создали из него.Значит Адам тоже тогда был!

Евгений

В том то и дело, что небыл

Алексей Шутов

Не понимаю в чем спор?

Евгений

Ок

Барон Де Гофмансталь

Тут надо сперва определиться, во что ты веришь, в хромосому, или Адама?

Евгений

Я верю в Бога, остальное меня не интересует.

Николай

Женская хромосома была на консервации в ожидании Адама с ребрами)

Евгений

Чтобы обгладывать эти ребра .

Ал
Александр

..может женщиной была обезьяна? ..провели опыты, вывели человека

Евгений

Потом завезли мужиков для работы , вахтавиков с другой планеты.

Ал
Александр

что надо добыли, улетели, а мужиков так здесь и оставили. Где то читал об этом..

Евгений

Так и есть.

Та
Татьяна

Кто сказал, что сотворена из ребра Адама?????????????????????????????????????

Евгений

Ну не из писюна же

Та
Татьяна

Глупый. Ваш ответ принципиально неверный.

Евгений

Танюха, едрид тебя в уха , вечно ты капризнячаешь

Ир
Ирина

ну вот и идите от научной точки зрения,причем здесь Адам?

Евгений

И пойдем.

~ Мне Тебя Обещали ~

Говорят , что женщины быстрее стареют. Наверное поэтому.

Евгений

Вот откуда берутся всякие трасгендеры.

~ Мне Тебя Обещали ~

Не, ну мы все из одного места взялись

Евгений

Мужская хромосома гибнет, или бракованная

~ Мне Тебя Обещали ~

На ваш век хватит

Евгений

Ок

Kolos Frand

Похоже тот, кто вывел эту цифру наелся не тех хромосом!!

Евгений

Учёные они все , не с мира сего.

Дмитрий Табунов

Такого не может быть. Как тогда люди размножались?

Евгений

Величайший вопрос , и я этим задаюсь вопросом .

Ира

И кто это всё выдумывает? Британские учёные, поди

Евгений

И Российские тоже .

Ла Риса

блин, как же мужики стока лет без бабов то жили?

Ла Риса

производство человеков?

Евгений

Ага , тех самых .

Ла Риса

ну да) надо же хоть в чем то поучавствовать

Евгений

👍🍇🍓🥂🍨🌹

Я Ждал Тебя

кто сказал,и взялся говорить об аж 70 ооо летов?

Евгений

Наука.

Я Ждал Тебя

не смеши...только упрямые продолжают верить науке и историкам

Евгений

Я науке давно не верю .

Вл
Владимир

Она (хромосома )валялась пока Бог не подобрал

Евгений

Возможно.

Ко
Константин

Там что то про гроб хрустальный было ..... :))

Ко
Константин

Бог создал сразу мужчину и женщину. В этом видео тоже врут. Но не говориться что это был именно Адам. А в видео так повествуют как будто это был именно Адам. По логической сути бог создал сразу мужчину и женщину на шестой день от сотворения мира. И сказал бог: Дети мои, дети божьи! 👉👉👉 А вот уже на восьмой день от сотворения мира был создан Адам - Ад Ам - ад съест, но уже Яхвой - Яхве - Я Хватаю. И когда была создана Ева от Адама, Яхве сказал: Рабы мои, рабы божьи! Таким образом было создано две пры людей. А вот и сказка документальная! :)) 🎾🎾🎾 Сказка! Основанная на 👉 👈 реальных событиях. Без редакции, но документальная

Евгений

Яхва это не Бог , его статус относится в крайнем случае к высшим силам , но ни как Бог .

Ко
Константин

Это так. Яхве это сын бога. Проклятый ангел богом. Яхве возгордился и поднял восстание против бога, подбив на это дело других ангелов. Но получил пинка от бога и вечное проклятие. В сказке в видео об этом сказано.

Евгений

В любом случае это не идеал для поклонения .

Ко
Константин

А кто об этом речь вёл о полонении?