Ann Richter

как мне доказать свою правоту?

Ответы
Соколова🇷🇺

Не надо ничего доказывать, если не верят ! только хуже для Вас ! придет время и всё встанет на свои места . И тем кто не верил будет стыдно и их будет мучить совесть ! Надо только подождать !!

Алексей Александрович

Есть такая мудрость.. Мудрый человек не тот, кто доказал, что либо в споре.. А знал истину и не стал спорить... Правда она, как красивая проститутка, её все хотят, но никто не любит....

Ann Richter

точно

Ann Richter

Ври же смелей никто правды не любит

Алексей Александрович

Кому врать..??))

Ann Richter

это просто цитата Никому дела нет до других только в горе а в радости каждый всех судит

Алексей Александрович

Не суди, да не судим будешь..! То же есть такое суждение.....

Ann Richter

Это гонка вызвыват лишь смех задыхайся рви жилы толкайся локтями тщеславие самый любимый мой грех лишь в тупик тыыы придёшь ведомый страстями

Александр Белошапко

Правда и ложь выглядят одинаково, если конечно и ту и другую раздеть. Никак! Если не верят, значит и доказывать не стоит. Пустая трата сил и времени. Все равно не поверят.

Людмила Столярова

это даже в суде не всегда удается сделать,так что оставьте все как есть,вы же знаете что вы правы,вот и все никому это в принципе кроме вас не надо

Es
Estrella

Перестаньте "доказывать", не понимают или претворяются, желая " вывести из равновесия", а просто так, все будет так без доказательств!!!☺😉💅

Вечный Ученик

Если не можете сами доказать свою правоту, наймите толкового адвоката. И еще раз подумайте, может ваша правота, никому кроме вас не нужна.

Ма
Марта

Ни когда ни кому ничего не доказывайте. Если уверенны, что правы, на том и стойте. Если кто-то вас не понимает, это уже не ваша проблема.

Ann Richter

пнял

Александр Попов

Все так..

Лариса Гусак

И доказывать ненадо. Доктора всегда правы! Я то уж знаю.Приходилось по жизни .С докторами воевать даже но они то и оказались правы.

Ann Richter

агаааааааа сразу вспоминаю строки - Мне беполезно сопротивляться проще и правильней сразу же сдаться тебя меня не победить и не переубедить. хехе)) а кто они были по профессии учёные или медики?))

Лариса Гусак

Ученые военные и доктора с Докторскими диссертациями.ОЙ Все были. И всюду я возила мужа .И только вот наш Хабаровский онко-центр меня остановил мотатьса.по Москве и Питеру.На этом и все закончилось.

Елена Теплякова

правду доказывать не надо никогда,пусть тот кто в этом не уверен сам ищет свою правду и потом придет извиняться,если был не прав

Fenix🇱🇹

Смотря где, если в семье , то надо для себя решить или вы хотите быть правым или счастливым и действовать по обстоятельствам.

Лара Ларина

если нужно доказывать,значит уже не нужно ...доказывать...🤷‍♀️ во всех других случаях...другие инструменты...🧐

Валерия Ганжа

А я считаю что доказывать ни кому ни чего не надо, это пустая трата времени, у каждого своя правда, а кто умный и такпоймет

Евгения Рузанова

неоспоримыми аргументами.. или вообще ничего не доказывать. Говорят, лучше оказаться неправым, чем испортить отношения.

Дмитрий Серёгин

Никогда не надо никому ничего доказывать. Те, кто вам верит, вам и так поверит, а те, кто не верит, пошли они все к чёрту

Марина

А ее никому не надо доказывать. Знаете как говорят? Слепому не покажешь. Глухому не расскажешь а дебилу не докажешь.

Ann Richter

понял

Виктория Антонова

я думаю у каждого своя правота ) поэтому вы не кому и ни чего не докажите людям, которые не мыслят так же как вы

Дмитрий

Зачем!? нистоит оно того, жизнь и так убедит и переубедит кого надо))) только некоторым это обойдётся дороже

Ир
Ирина

Никому ничего не надо доказывать.Всё равно каждый останется при своём мнении.Исключение - научный спор.

Ельна

ни в коем случае этого не делайте.чем больше доказываешь,тем больше в твоей правоте сомневаться будут.

Михаил Гагарин

Если Вы уверены в ней, не пытайтесь доказывать, Вас могут не понять. Лучше останьтесь при своём мнении.