Алия

Мне никогда не нравился цирк со зверями....?

Ответы
Мила Я)

звери там злые, ходят с плетками, кольцами.. и заставляют животных прыгать с тумбочки на тумбочку и через эти самые кольца...

Алия

Да

Олег Романов

Отдаю должное дрессировщикам,но предпочел бы ,чтоб они были на воле.Люблю ходить в зоопарк,но и там звери в неволе.

Алия

Во время проведении чемпионатов люди похожи на идолопоклонников.

Олег Романов

Думаю не все и не всегда.Не сотвори себе кумира.

Алия

Я смотрю на них . Они плачут ,очень сильно расстраиваются... страсти такие...

Олег Романов

Да,есть и такие.Иногда и меня цепляет.Наверное не хватает сильных эмоций в жизни.

Алия

Возможно

Алексей Еремин(Бердск)

Аналогично.Дрессура диких животных-это аморальное занятие,которое давно следует запретить.

Алия

Да

Ирина

Я вообще не люблю цирк,особенно после выступления в Одессе цирка лилипутов.Так их жалко!

Ирина

Куда уехал цирк? ))) Генри,как ты страшен!)))

Ге
Генри

как я только только привел себя в порядок, думал Ирине моей понравится

Ирина

Я сама косметикой практически не пользуюсь.Натуральная красота)))А тут! Не подходи.Я натуралка.

Ге
Генри

Натуралка хороша, при моей любви к натуралкам я млею

Ирина

Млей,но я не ле.с.би

Николай Верниковский

напоминает выступление самодеятельности в тюрьме человеческой. для получения УДО.

Николай Верниковский

на свободе работы много.

Алия

Да..

Николай Верниковский

мы в детстве в центре жили. но у нас был свой дворик. собаки, коты, индюки. щенята, котята. я их спасал от утопления.

Алия

Правильно. .. молодцы...

Николай Верниковский

животные от людей отличаются- предавать не умеют. верные на всю жизнь

Анна Егорова

и я не люблю зверей в цирке..даже согласно вообще туда не ходить, чтобы это не видеть

Алия

Правильно. Мы лучше в театр поидем.

Анна Егорова

я тоже люблю театр

Алия

Опера или балет?

Анна Егорова

разве можно выбрать))и то, и то))

Алия

Ок.

Елена К

И мне! Почему то всегда жалко животных, кому это может доставлять удовольствие?

Алия

Да

Zeger77 Евгений Земков

и мне,к стати,в Китае нет такого цирка ,только люди представляют своё искуство

Алия

Вот это красиво...

Alex Gebuadze

Значит ты не любишь жизнь. Или не знаешь её, живя в золотой султанской клетке.

Алия

просто это противоестественно...

Alex Gebuadze

Но мы то все живем, под одним куполом, в огромном цирке. И не прав был Станиславский, говоря. что " ...мир это театр, а люди в нем актеры".

Алия

может Шекспир?

Alex Gebuadze

Возможно, я отталкиваюсь от титульного листа, его (Станиславского) монографии.

Алия

ммм... 🙂 🙂

Надежда Иванова

протестуйте,около цирка перед представлением.так делают в Америке

Алия

Боюсь я одна буду ....

Надежда Иванова

напрасно,сторонники подтянутся

Алия

Я не смогу ..

Надежда Иванова

тогда смиритесь и успокойте свой гнев.ведь не доказано,что зверям это не нравится.их дресируют в игре,а играть они очень любят

Алия

Я не гневаюсь. Я высказала свое мнение.

Надежда Иванова

я понимаю и не осуждаю

Алия

🙂

Анна Самойлова

А мне всегда нравился. Мне не нравится, когда цирк устраивают люди.

Алия

А животные?

Анна Самойлова

Животные всегда делают это непосредственно. И это - очаровательно, на мой взгляд)

Алия

Да.а что творится за кулисами...

Анна Самойлова

То, что за кулисами - отдельная беседа. Советую посмотреть: http://mediacrowd.org/video/alexander-chernavsky-capital-insomnia/

Алия

Ок

Анна Самойлова

Отпишитесь о впечатлениях)

Алия

🙂

Trott Konstantin

Просто устала...У нас , как за порог ступил., так цирк начинается

Алия

Не поэтому. Животных жалко. ..

евгений волков

жестокое обращение с животными ,увы,это скрыто от зрителя!

Алия

Да.

Камиль Латипов

Вы на аватарке так замечательно выглядите! Просто супер!

Алия

Приветствую Вас. Лучше чем в жизни?

Камиль Латипов

В жизни? В какой?

Алия

А.. все норм. Спасибо.

Наталья Коральская

Жизнь тоже сплошной цирк, тем не менее, мы живём в нём...

Алия

А мы в этом цирке клоуны...

Наталья Коральская

Хорошо, что не звери...

Алия

Нет мы не звери. Мы добрые, дарующие радость.

Ната О

Мне с кошками нравится... Они собой помыкать не дадут...

Алия

Кошки необычно умные..

Ната О

И, что главное, независимые))

Алия

Да 🙂

Отвечайка

И МНЕ!!!! Цирк не любим мной с детства...(((Жалкие все.....

Алия

Да..

Елена Елена

никогда ! мне всегда было ..да и сейчас жаль зверей .

Алия

Да. Жестоко они с ними...

Gaspar Arnery

Кому-то не нравиться кино или аттракционы. И что?..

Gaspar Arnery

Прекрасно. Продолжайте общение на сайте.

Алия

Ок

Gaspar Arnery

Умная девочка.

Алия

🙂

Gaspar Arnery

Умный человек, когда ему всё ясно, перестаёт задавать вопросы, а глупец лезет в дебри!..

Татьяна Никитина

вам не знаю. а вот , например, цирк вообще не люблю

Алия

Мне нравятся фокусники..