Kuanish Turgunbaev

Занятие сексом с не любимым человеком? это нормально

–1
Ответы
ОК
Олег Кузнецов

Если женщина просто нравится, почему-бы и нет.... Ну не люблю я сейчас никого, что мне в дрочеры податься???)))) Это физическая потребность. "Физические потребности человека – это вид нужд, невыполнение которых ведет к потере жизнедеятельности. Если личность не сможет их поддержать, она потеряет возможность достижения целей, а если их, вообще, не удовлетворять, будут появляться болезни, нарушения функций организма" НАУКА ГЛАСИТ.
Примеры биологических запросов:употребление калорийной еды для получения энергии и поддержания существования;отдых и сон;воздух;жидкость;желания сексуального характера и продления рода

Бо
Бока

любви может никогда не получиться и что, всю жисть без траха жить?!

Стас Васильев

Это нужно по меньшей мере для здоровья и особенно женщинам.

Qqqq Qqqqq

если у женщины появится такое желание, то как ей отказать????

Лариса

Для мужчин - да. Они даже дырку в заборе способны "полюбить".

Светлана Войцеховская

Это разрушает человека. И психически, и физически....

Ма
Маша

Раньше это называлось проституцией) Теперь норма

Иван Куцаев

нет но возможно . так целая индустрия работает .

Людмила Канивец

Если на это смотреть как на занятие, то да.

Александр Мамедов

СП-2 готовы завершить 23 августа - СМИ

Светлана Степанова

это просто секс и ничего личного

Kuanish Turgunbaev

Да и я тек дуиаю

Handyman

мужчине все равно......женщине нет

Виктор Ш

Это лечение спермотоксикоза!

Те
Тень

Это как насилие.. Отвращение

Звезда Очей Твоих

😏 противно должно быть

Вадим Матов

А главное - естественно.

Марго Беккер

Да, но тоока за деньги!

Скорпион Иванович

Вывеска в секс-шопе!

Любовь Вотинцева

ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!

Владимир Верещак

Нормально, визиология

Людмила Воткаленко

кому как, мне - нет))