Розочка

он на завтрак рябчиков в ананасах, она - хлеб с майонезом... есть у них совместное будущее?

Ответы
Аликпер Агакишиев

есть.!..рябчики мелко нарезать...также ананасы....посолить ...поперчить...залить майонезом...подать обоим с хлебом..

Бесик

Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих - из тормозной. А некоторым еще и конкретно не долили...

Ильдар Абдуллин

Главное чтобы не было совпадение ато жизинь будет не интерсна атак всё будет хорошо

Владимир Писарев

Я не знаю таких мужиков,чтобы рябчиков в ананасах,и женщин,чтобы хлеб с майонезом

Далеко Не Идеал...увы(

Если возможен компромисс... Например, рябчики с майонезом. Ананасы с хлебом.

Афанасий Габ

конечно..если она больше его зарабатывает..то и пусть не следит за фигурой

Владимир

Есть ! В одном туалете ! У него запор ,у неё томная слабость желудка....)))))))))

Елена К

Я люблю рябчиков, и ананасы люблю. И майонез в салат хорош. Чего ж нет то?

Александр Карабашев

конечно--всегда существует добавка для обоих--она их и обьединит

T T A A

Как у Золушки!, правда Золушка не стремилась в будущее ананасов!

Юлия Ерошина

то есть ей рябчики принципиально в рот не лезут, без майонеза?

Андрей Бондаренко

Конечно,он в гробу из красного дерева,она в гробу из фанеры....

Трезвый

Уравнение не имеет решения,... хотя ... чем черт не шутит...

В М

Любое уравнение имеет решение по определению. Только не в действительных числах. То есть несопоставимое в этом мире сопоставится в другом.

Zeger77 Евгений Земков

можно пойти на компромисс ,намазать майонезом ананас)

Гелена Полховская

конечно..рябчики с майонезом очень даже ничего😄

Валерий

конечно нет она майонезом себе желудок испортит

Solnyshko

esli esti liubovi eto tzvetochki,,,,,, so vremenem oni naidut zolotuiu seredinu,,,,,,,,

Анатолий Максаков

рябчики с хлебом а ананасы с майонезом а вдруг

Та Sha

..научит ее рябчиков есть! Это же не наоборот!

Аркадий Алексеев

но....... ананас в майонезе . это шедеврально.....