Виктор

Такого снегопада такого снегопада 🖼

Ответы
Галина Золотарева

🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ ❄️ ☃️ ⛄ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Виктор

👌

Ка
Кассиопея

Давно не помнят здешние края. А снег не знал и падал...

На
Надежда

...нам бы в Приморье...хотя бы половинку этого...

Виктор

С превеликим удовольствием, но не подвластно это мне, однако.

На
Надежда

очень жаль!!! так хочется снега!!!

Ал
Аленка

Люди тоннель копают и под снегом ходят))

Roza Vetroff

...а под сугробами туннели прорыты🤣...

Раиса Вересова

А СНЕГ ЛЕТЕЛ ПАДАЛ🙏 🐷 👍

Алла Аа

Давно не помнят здешние места.

Светлана Комарова

не надо))убирать его не кому

Виктор

🖼

Марина Матвиенко

Эта зима - ооочень снежная.

Галина Мазяркина

Хорошо, когда снега много.

Виктор

Ага. Только откапываться задолбались.😁

Галина Мазяркина

Хорошая зарядка.

Виктор

Да. 👍

Ма
Мария

ДА У НАС ТОЖЕ МНОГО СНЕГА..

Виктор

👌

Ольга

Сложно будет откопаться.

Лариса Вараксина

Песня Завируха Верасы

Лариса Вараксина

Послушайте сразу 3- х тогда интересно слушать кто из низ лучше поёт Я хотела услышать Урмаса и тут же увидела Мовсесяна Оказывается это его песня и Тутберидзе оказался и ВахтангМеня удивило много лет назад почему Эстонцы не сообщили об уходе в другой мир Муслима Магомаева иЯ конечно этого не знала что муслим покинул этот мир И просто от знакомой узнала Потом поняла Жстонцы были в трауре так как Умер УрмасОтт 17-10-2008 г а Муслим Магомаев 25-10- 2008 Два прекрасных человека покинули наш мир И сегодня услышала песню которую поёт Раксана Баьаян а они друзья и даже пели дуэтом Вы наверно помните и я захотела вновь послушать Урмаса А на этом планшете у меня нет его в архивах так как этот планшет новый Иии тд

Виктор

Хорошо. Роксана меня до слёз доводит песней "Витенька", вот уж действительно про меня.

Лариса Вараксина

Я её скопировала но не успела послушать так как позвонил сын

Виктор

Потом послушаете. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Вараксина

Но мне нравится когда Роксана поёт дуэтом и Урмасом Забываешь что это просто песня а не разговор двух людей Молодцы просто так задушевно поют 💕💕💕

Владимир Гаранин

давно не видела земля

Виктор

Да.

Ел
Елена

Я не видела точно)

Ел
Елена

Спасибо! Вхаимно!

Виктор

Пожалуйста!

Ма
Марианна

тоже понравилось

Людмила Петровна

это сейчас? где?

ⅅжекоб✭Умба

Красиво . Siberia?

Виктор

Спасибо! Нет, среднее Поволжье.

ⅅжекоб✭Умба

Я тоже со средней Волги, Казань. Но в этом году кажется столько не выпадало?

Виктор

А мы задолбались откапываться, каждый день сыпет. А сегодня +3 и снег всю ночь.

ⅅжекоб✭Умба

Не хрена! У нас выше -12°С не подымается.

Валентин Чистяков

давно нет!!!!!!

Виктор

У Вас в Сибирииииии! 🖼

Bc
Bcyjdfz

Ну круто!!!