Татьяна

а вы хотите жить в деревне в доме со всеми удобствами или в городской квартире?

Ответы
Владимир С

Это в зависимости расстояния до работы, до магазинов, поликлиник, аптек и прочих необходимостей! Имеет место свой возраст, наличие школьников в семье тоже.

Татьяна

конечно

Владимир С

И все же свой дом предпочтительнее!

Татьяна

конечно

Михаил Гехт

в доме лучше, но в наших условиях геморнее. Пока структуры по ЖКХ не то что на уровне Финляндии, но на уровне Рублёвки и Краснодара не сложились.

Татьяна

ясно

Елена

На данный момент я живу в квартире. Хотелось бы, конечно, жить в доме со всеми удобствами, потому что дело идёт к старости)

Татьяна

Это конечно

Людмила Кржисецкая

в своём доме в деревне можно жить, если в доме есть рукастый мужчина, или если женщина одна нужно иметь много денег

Татьяна

согласна

С. В.

Я и так живу летом, без удобств, удобств ана улице и баня есть. Больше никаких удобств там не надо, они не нужны.

Татьяна

ок

Тина Тим

Я живу в пригороде в доме со всеми удобствами и балдею от этого,жила в квартире раньше,это небо и земля

Татьяна

на моей практике никто не хочет жить в старом доме родителей.все его продают и строят свои новые по своим проектам

Тина Тим

Я.и.говорю,как они захотят,я не планирую свою жизнь,живу здесь и сейчас,а что завтра будет, то и будет.

Татьяна

ну и правильно

Татьяна

спс

Юрий Куракин

и там, и там...все зависит от настроения, но лучше деревня...можно даже без удобств...разберемся))

Татьяна

ясно

Юрий Никулин

Живем в доме со всеми удобствами,предлагали даже обмен с доплатой на 4-х комнатную в городе.

Татьяна

и как

Юрий Никулин

непрельшает,пожили в квартире с буйными соседями

Татьяна

это ужасно

Се
Сергей

Я живу в городе, в частном доме. Удобства все в доме, кроме сортира. Да и то дело наживное.

Татьяна

ясно

Сергей Зимин

Я пока живу в квартире... но очевидно скоро переезжаю в дом на земле . Вот сравню и скажу

Татьяна

удачи!

Сергей Зимин

Спасибо

Ев
Евгения

А у меня оба варианта есть🙂..пока работаю буду в квартире ..выйду на пенсию - уеду в дом

Татьяна

ок

Людмила Петрова

Хотела бы жить в своем доме. Но мой уровень доходов не позволят его содержать )

Татьяна

ясно

Подрыв Устоев

Квартира. Городская. В хорошем районе. С магазинами в пешеходной доступности.

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

А я и живу в городе в частном секторе со всеми удобствами, сад почти 10 сот.

Татьяна

ок

Ирина Маршал

В деревне не хочу. хоть с какими условиями, а в городе в своём доме жила

Татьяна

ок

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Живу в квартире , на окраине большого города , меня всё устраивает ))

Ек
Екатерина

У меня есть и то, и другое. Скажу просто - жить в городе легче.

Татьяна

Да

Евгений Говорунов

я живу в деревенском доме правда удобства не все в доме

Татьяна

ясно

Татьяна

все

Татьяна

Ок

Ле
Лена

Фифти-фифти)) меня устраивает формат квартира-дача.

Татьяна

ок

Евгений Голубев

А я и так живу в поселке в доме со всеми удобствами.

Татьяна

Ок