Legião Dos Sábios

Самое заразное существо - это человек, ассоциирующийся с гонореей, сифилисом, ураплазмой, трихомонадой, герпесом, хламидиозом, половыми бородавками или вшами итд итп. Но самое заразное в человеке - это его настроение.

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Не фиг было древним людям зоофилией заниматься.

Legião Dos Sábios

Поясните.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Гонорея, сифилис и много другое человек получил от животных, во время половых сношений. Это доказанный факт. Ну а настроение это не самая заразная вещь.

Legião Dos Sábios

Животные не болеют венерическими заболеваниями.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Плохо вы знаете историю, медицину и зоологию.

Та
Татьяна

и еще когда кто-то зевает

Legião Dos Sábios

Точно подметили! Я записал свое зевание и сам слушая зеваю.

Людмила Кошелева

Ну удачи Вам!

Legião Dos Sábios

Зачем мне мнить или мнять, если это так?!

Людмила Кошелева

Ничего себе! Какая самоуверенность))

Legião Dos Sábios

Умные женщины не внушают мужчинам, что они посредственности! )

Людмила Кошелева

Ооо, это только в том случае, если женщина рядом именно с этим мужчиной))

Legião Dos Sábios

В любых ситуациях, даже если дистанционно. )

Людмила Мухорина

УЖАСНО!