Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

осталась мамина симка билайн,хочу интернет безлимитный, подскажите,какой лучше?🤔

Ответы
Се
Сергей

Приложение "мой билайн". Там все варианты есть. По моему через "личный кабинет" ставится. У меня стоит тариф "близкие люди 4". 33р в сутки. (1000р. в месяц)Вместе с моим, подключено ещё два номера. Для смартфонов скорость нормальная. Пользуемся без проблем.

Великий Новгород

Я пользуюсь МТС безлимитный интернет плюс телефон и телевидение, но я программами по телевизору не интересуюсь, а на плазме смотрю бесплатно фильмы на ютюбе, называется безлимитище, все вместе 600 руб в месяц.

Великий Новгород

МТС то лучше билайна

Великий Новгород

Раньше тоже поль-рвалась, но отказалась от них, тормозящий

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Нафига мне мтс,когда я билайном больше пользуюсь, и тем более уже билайн для интернета решил сделать.Тариф сменил подарили 1 гигабайт интернет трафика

Великий Новгород

Удачи

Владислав Кравцов

йоту точно не бери - по скорости полное говно. Пользовался мтс и теле2, оба прям хорошие, мегафоновский не понравился сразу - друг притомился с ним

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я менять не думал,мне только интернет нужен,звонить с неё никто не будет,маме уже не нужна

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже сменил тариф,гиг интернета в подарок

Владислав Кравцов

Я за билайн не в курсе. Проводной и тв подключал давно - плохой был семь лет назад.

Ефросинья Бурлакова

Выберите на сайте Билайна самый дешёвый тариф с подключением безлимитного интернета. Иного варианта с использованием этой симки не существует.

=)

мтс тарифище безлимит. но если только на смартфон на комп чтоб раздавать инет надо знать хитрости обмана оператора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня билайн стоит

Языческий Кот

лучше купить на али или еще где корпоративную симку с действительно безлимитом за 200 р в месяц.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

😁я в шоке от всех здесь, из-за одного инета симку менять

Языческий Кот

не, ну если хочется платить втрое дороже - то не меняй.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

она мамина,а там маме как и всем, земного ничего не надо 😟на тот свет не забрать телефон

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

сменил тариф,12 рублей в сутки или безлимитный подключить за 100 рублей

Счастливый

Это зависит от того что вы хотите..будите много говорит..или вам нужен интернет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для звонков своя симка

Счастливый

Тогда "БЛИЗКИЕ ЛЮДИ 3+ 1200 минут общения на любой номер..300 смс..и интернет без ограничения

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

620 в месяц, в сутки 20 рублей,мне только интернет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

никаких минут и звонков не надо и смс не нужны,чисто один интернет,хотя есть у них за 100 рублей в месяц

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Безлимитный интернет в 4G
Быстрый интернет без ограничений трафика, всего за 100 рублей в месяц и без смены тарифа
Не придется менять удобный тарифный план, чтобы получить безлимитный доступ к интернету в сети 4G.

Счастливый

100 это хорошо..

Дарьюшка Мальцева

Билайн лучше из операторов. Надо смотреть по деньгам и сколько интернета нужно

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

безлимитный, здесь не важно сколько,раз месяц платить

Дарьюшка Мальцева

Тогда по вашему региону гуглить надо

Геннадий Митин

билайн наверное уже никакой.. или поищи инет вместе с телефоном - 700 с чем-то

Валерий Дмитриев

Билайн и МТС очень дорогие. Ранее были эти операторы , отказался от них.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Интернет 4джи,за 100 рублей в месяц есть у билайна.Пока не пробовал

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

у меня гиг трафика подарочного есть

Иван Губин

Это зависит от региона. Надо идти в офис билайна и спрашивать тарифы

Владимир Болкунов

тариф? так зайдите в лич кабинет там все действующие предложения

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

без тарифа, один интернет

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

звонить никто не будет,симка была мамина. Теперь моя и никто с неё звонить не будет,чисто для интернета

Тамара Занкова

Звонок на короткий номер в сервисную службу наверное поможет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

С вами все нормально? сервис причем? он что подключает интернет или тарифы раздает?

Тамара Занкова

Советы - есть выгодный такой тариф или нет.

Кот Ученый-Чтец

В Билайн позвони оператору и все он тебе расскажет..😊👍

Алла Огрызько

У меня тариф Билайн который 2000 - 500 плачу по корпоративу

Алла Огрызько

какие звонки, это максимальный интернет, с раздачей на 5 устройств - телевизор, комп и тд.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мама умерла, симка у меня,я не звоню с неё

Алла Огрызько

Вы в контору местную сходите со свидетельством о смерти, Вам переведут на Ваше имя. я вовремя мужа симку не оформила - забрали

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤪В сентябре будет 4 года, как нет мамы и никто не интересовался что с картой, я кидаю на неё деньги, звоню сам себе редко.Только ради того, что бы не заблокировали и не продали номер

Алла Огрызько

на симке мужа все контакты родни и друзей были, уже не восстановишь

Александр Михалёв

Вы проверть не перепродали билайн ваш номер

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Восстанавливается легко если ты жив и на тебя симка,а когда умер доказывать надо, тем более если симка не на твое имя

Александр Михалёв

Я жив и здоров. Не пользовался симкой где то полгода на ней кстати был положительный баланс пусть и небольшой (я был вип клиентом билайна) и вот как то понадобилось воспользоваться а мне заявили что этот номер пренадлежит другому лицу...

Таша

у билайна так..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мтс,теле2,мегафон так же может

Александр Михалёв

Мегафон вообще гнилая контора. За теле 2 ничего не скажу не пользовался у мтс все так же

Андрей Немов

Смотря какого оператора сигнал стабильнее.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Я о чем?Я про билайн оператора

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я уже обрезал её и оставил для интернета

Андрей Немов

А сколько стоит безлимит?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

смотря какой тариф

ДА
Дмитрий Арбузов

это тайна - её хранят и тебе не скажут 🤫

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️какая нафиг тайна

Ирина Гавриловна

Мне это белайн как кость посреди горла

Виталий

Сам хоть что то можешь уже додумать)))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я на билайне инетом не пользовался давно,как появился теле 2 на него свалил

Виталий

ну и ок)