Рыжая Я

Разбила телефон, но симка уцелела. Теперь я понимаю мужчин. Хожу целый день с мыслью - вставить есть, что. Но вставить некуда)))))

Ответы
Валерий Коровин

У незабвенного "Городка" есть такая сцена.. К врачу ( Олейников) приезжает деревенский житель в телогрейке ( Стоянов). Доктор , помогите..С женой сплю, с половиной деревенских баб сплю. А детей нет.. Доктор..Разберемся, дорогой..Вот вам стаканчик, вот видеокассета.. Вон там за ширмой видеомагнитофон..Вставляете..НУ а потом - на анализ полученный материал.. Мужик заходит за ширму..Доктор! Вставил! Дальше что? Доктор бежит за ширму.. Господи..Голубчик! Да вы ж не то в магнитофон ВСТАВИЛИ..😂😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Какая же я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон.
Стою. В мозгах растёт тревога некая -
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить некуда.
И начинаю понимать мужчин... ЭТО ТЫ?

Се
Сергей

В жизни есть несколько ситуаций, которые попадают под театральные определения: комедия: есть куда, есть чем, - негде; трагедия: есть чем, есть где - некуда; драма: есть где, есть куда - нечем. Современный вариант: есть где, есть куда, есть чем - некогда.🌹

Кот Ученый-Чтец

Из этого можно сделать хороший вывод..Что лучше иметь запасной вариант в обоих случаях он не повредит, а даже развеселит в первом, и выручит во втором не огорчив не чем не в первом и не во втором😉😎😁😍👌

Valeriy New

Полное совпадение с мыслями Театраловедов, которые утверждают, что:
Комедия: есть чем, есть где - некого!
Драма: есть кого, есть чем - не где!!
Трагедия: есть кого, есть где - нечем!!!

Вадим Writer

У мужчин бывают драма, комедия и трагедия. Драма, когда есть чем, но некого и негде, комедия, когда есть чем, есть кого, но негде. И трагедия, когда есть кого, есть где, но нечем

Вадим Writer

Вот так то!

♠Жестокая Волчица♠

всякое в жизни бывает

Ан
Ангел

Иногда хочется нежности, а иногда секса, нет, не грубого, а секса, когда острые физические ощущения уносят тебе, заставляют забыть реальность

Ан
Ангел

сейчас акция 4 по цене 3

Рыжая Я

О чем вы?

Ан
Ангел

должно же быть место для юмора

Рыжая Я

Должно, несомненно, но он должен быть понятен))

Ан
Ангел

Мы начинаем постигать его суть

Handyman

теоретически да......но практически нет
у мужчины --всегда есть куда вставить причем в любом возрасте, главное чтоб от виагры не помереть😆

Mictian Night

так вот в чем ..2 симки и три симки на телефонах..у нас есть всегда старые телефоны которые как бы и выбросить жалко и прадать некому

Андрей Мацнев

Когда симка заглючит и будете ходить с "пустым" телефоном, который есть, а вставить в него нечего - поймёте и женщин😁

Anatoliy Pershin

😂👍

Рыжая Я

Смею вас огорчить, но с "пустым" телефоном я ходить не буду.

Anatoliy Pershin

Муж под боком или как?))))

Андрей Мацнев

Симки запасные всегда под рукой🤭😁

Anatoliy Pershin

Вот об этом)))

Ме
Механик.

Женщинам в мужчинах нравятся мозги,мужчинам в женщинах тело,вот кому что нравится тот это и еб.....т.

Woldemar

😁😁😁😁😁вот,хоть одна понимает😜😜😜😁🤗

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣

Woldemar

😜😜😜😜

Рустам Мурзарахимов

Проводя подобные параллели, Вы хоть тысячу телефонов разбейте, мужчин не поймете никогда...

Олег Решетников

При чём мужчины? По статистике, женщины в 3 с половиной раза чаще разбивают телефоны.

Сх
Схимонах

Вот на таком уровне понимание мужчин у многих женщин))))).....печально ....но для вас))))

Alex Yesa

да ну вот мы по твоему только и думаем куда вставить симку не хорошо так думать

Владимир Шур

ходи хоть неделю - пока не поймёшь что без любви рождаются полудебильные дети

А Что, Если Я Лис?

В кулак вставь, если хочешь понять мужчин) а если женщин, то сама знаешь куда 😉

Рустем Хайруллин

Всё просто, теперь нужен мужчина чтоб он профинансировал то куда вставить.

Владимир .

А если телефон без симки? И вроде включить можно , но как то не полноценно)))