Гудвин

ПСЕВДО-ПОЗИТИВНЫМ !!! ))) Потеряй телефон.Не восстанавливай СИМку и контакты.Вот тогда ты узнаешь,кому ты нужен в этом мире - действительно....))) ?

Ответы
Светлана Данилова

имея и домашний тел и сотовый, интернет ,подруга мне не пишет и не звонит после того ,как у моей матери случился инсульт, я считаю что это не подруга, ъхотя незадолго до этого события плакала, и просила выслушать её посоветовать чем-нибудь, я бросила всё и пошла с ней на встречу

Гудвин

Время,все расставит по своим местам...

Ирина Малышева

странно-чтобы понять кто-есть кто и как кто к тебе относится нужно потерять что-то.....а попроще и своим умом на примере отношений никак НЕ понять кто тебе КТО?))) мне лично ничего ни грохать ни терять НЕ надо...я и так прекрасно знаю кто и как ко мне относится....

Гудвин

)))))))))))))))))))) Ну да...В свое время,я думал,что меня тоже уже сложно чем-то удивить... )

Владимир Ретиш

Я когда грохнул бук то почти пару месяцев был без интернета и надо сказать вполне спокойно --никаких ломок не было и даже в компьютерный клуб не ходил почту проверять --все можно пережить ..хотя шас сижу в сети но без фанатизма

Гудвин

)

Марина

Да вы что!! Я тут как-то забыла телефон на работе... Утром 100 пропущенных звонков и мамин приступ - где ты была????? Я думала тебя убили!!! Нет уж... Из-за нескольких неважных так рисковать!

Гудвин

) Ладно,что так...)

Марина

Вот именно)

Марина

Не поверите потеряла. В жизни никто и не искал, а вот когда нашла телефон, было пропущенных 45 шт, и ннн-е кол -во матерных смс... решила почаще его прятать.

Марта Кошка

РАЗГРЕБЛА СИТУАЦИЮ😆?

Марина

Стала чаще терять телефон. Белье глажу на стопочку положила свой телефон и в шифоньер, Искала целую неделю. Батарейка села и все.. Пока не стала меня постельное белье.....😊 смеялась.

Марта Кошка

😆. ГЛАВНОЕ-В ХОЛОДИЛЬНИК НЕ ПОЛОЖИ!

Марина

И как мы раньше без них жили???

Марта Кошка

ОЙ.. НЕ ПОМНЮ СОВСЕМ

Марина

😊👍

Дмитрий Газда

Не покупал сотовый-пользовался сугубо стационарным! Друзьям надоело тратиться на переговоры, они скинулись и подарили сами-Никогда Ничего Не Проси!

Гудвин

)

Любовь Ягольник

Или уволься с работы, где сотрудники клялись тебе в верности и уважении... Из 100%, только человек пять будут отношения поддерживать спустя год.

Гудвин

Оооо! Тут - да....)

Любовь Ягольник

С днем обнимашек! Пусть Вас обнимают здоровье, удача,успех!

Гудвин

)

Nino

Ерунда.. чистой воды.. когда теряешь телефон..друзья вписаны в записную книжку.. а вот когда ты им понадобишься.. и с какой целью..это вопрос?

Сестрица Алёнушка

Наверное. Если кого-то хватит удар по поводу того, что вы потерялись -это мелочи, главное, что вы узнаете, что были дороги этому человеку.

Гудвин

)

Андрей Мацнев

Минимум раз в год, бывает два-три, на две недели практически так и поступаю - на Кубу лечу. Тарифы на роуминг там запредельные!😉☺️

Гудвин

))))))))))))))))

Al
Aleksii

В Рождество 2015 потерял телефон, расстроился ужасно,а потом решил не восстанавливать карту,и мне реально стало даже лучше))

Гудвин

🤝

Галя Антонова

Верно.Я недолго была в больничке.Половина контактов даже не побеспокоились.Я всех в корзинку.Бай, призрачные отношения

Гудвин

)

Татьяна Ивченкова

Все телефоны нужных людей продублированы у меня в письменном виде)))) Главное здесь ТОТ, кто тебе нужен в первую очередь.

Ми
Милла

Было, оказывается нужна очень многим. Если честно, то для меня это было полной неожиданностью и огромной радостью!

Гудвин

☺️ Рад,что так...!

Ми
Милла

Мне просто везет на людей.

Гудвин

))) Подобное,притягивает - подобное....

Ми
Милла

Или .. по закону физики... противоположные заряды притягиваются?))

Гудвин

Это уже из другого разряда...) Когда мы являемся учениками и учителями,друг для друга...

Элана Королёва

а позитив только в том, чтобы тебя искали?? Но тут достаточно одолжить у людей денег, должников всегда ищут))

Гудвин

)))

Сергей Руд

Без него знаю что нахрен ни кому не нужен но вот мне все нужны только в очередь сукины дети😂😂😂

Гудвин

)

Yra Kozlov

смени имя .место жительство и зделай пластическую операцию. вот тогда ты узнаешь ху из ху

Ирина

Я лично и так знаю, кому я нужна действительно. И ради этих людей я тоже готова на всё.

Гудвин

)

Валентина Воронина

Зачем так сложно! Просто не бери трубку два дня. Лишние отомрут после утреннего кофе.

Гудвин

)))

Самойлова Катерина

Я не обольщаюсь по поводу друзей и прекрасно понимаю,что я нужна только своим детям.