Константин

Какая страна первой захватит Луну?

Ответы
[●_●]

Кетай. Правда, нах она им нужна - непонятно. Я бы больше внимания уделял Венере, она моложе, там изменения идут. И причем с такими предпосылками, что там через несколько тыщ лет может сформироваться более пригодная атмосфера.

Константин

В 2030 году Китай построит бузу на Луцне

[●_●]

Это их проблемы. Наверняка появятся контрабандисты.

Константин

Рис контрабандой с Луны возить будут! :))

[●_●]

Угу. А в рисе -цезий.

Константин

Хитры китайцы! :))

Владимир Циник

Конечно китайцы. Причем нечаянно. Создадут фонарик+открывашку+насос для машины и незаметно получится космический корабль

Владимир Циник

Конечно. Можно много развлечений придумать. Чем в ГД штаны протирать. Да и мы отдохнем от идиотских законов

Константин

Самое первое развлечение там тюрьму построят! А потом дисней парки. Там притяжение немного поменьше. И человек с небольшими крыльями там может просто летать когда там сделают атмосферу.

Владимир Циник

И наркош туда отправить. Те могут летать и без крыльев😁

Константин

Да им у тут не плохо летается :)) Нарик у реки обкурился. А тут джип подъезжает. Водила спрашивает: Где тут брод. Нарик ему говорит. А вот прямо и едь. Машина полностью с крышей ушла под воду. Водила у нарику говорит: Ты же сказал что тут брод! Нарик: не знаю, но минут десять назад тут по реке утки проходили по воде в брод, прямо вот в этом месте! ..... :))

Бо
Борис

Вероятно предъявит свои права Украина. Ведь это Н.С. Хрущёв забил там колышки под кукурузу.

Константин

Неожиданный вариант. Но в этом мире всё может быть :))

Шавкат Талипов

Её уже давно захватили.Увидев это американцы прекратили все свои программы по Луне.

Константин

Ни один астронавт не поклялся положа руку на библию, что они ходили по Луне! Хотя их корреспонденты неоднократно об этом просили. Странно это....

Катя ...

Да никакая.Кишка тонка...😁 Конечно, если только роботами, то Китай или США.

Константин

А ты про это знала?! 👉👉👉
Лунное посольство в России – продажа участков на Луне
luna.ru
Официальный сайт Лунного посольства – единственной организации имеющей право продажи участков на Луне в России. ... Хорошая компания, не правда ли? Купить участок на Луне, официальный сайт Лунного посольства поможет вам в этом. Лунное Посольство. Читать ещё
Что продается
Контакты
Доставка и оплата
Участки на Луне

Катя ...

🤣😅👍👍👍👍 В России лохов ,на 100 лет вперёд припасено!

Константин

Это филиал из Амкосии - матрасники. Там конторе уже более 20-ти лет. Всё мировые звёзды купили там себе земельные участки. Вряд ли они все полуумные! :))

Катя ...

Деньги есть,чего же не подстраховаться...😁 А на счёт ума,будущее покажет...Спорить не буду.🤷‍♀️

Константин

Они сделали вклад в будущее своих поколений. Цены там сейчас небольшие. Мужик кто это придумал, стал долларовым миллионером.... Его заслуга в том. Что через суды он добился продажи земли на Луне официально. Что значит признаётся законом....

Ир
Ирина

пусть попробуют,что-то она к Земле все время одной стороной повернута))

Константин

Всё поздно! Китай объявил что будут строить базу на Луне.

Ир
Ирина

я же говорю-пусть попробуют

Константин

А что им пробовать. РФ космическую станцию свою затопили. А Китай свою орбитальную станцию построил. И она сейчас на орбите Земли летает. Раз заявили. Значит сделают и построят станцию на Луне.

Ир
Ирина

посмотрим,что-то американцы больше рисковали))

Константин

Вот заодно и посмотрят ихние следы там! :)) Что то ни один астронавт не поклялся положа руку на библию, что они ходили по луне! Хотя их корреспонденты и просит об этом неоднократно!

Aлександр Кузьмин

которая придумает двигатель на котором туда можно доехать .

Константин

Рогозин молодец! Ракеты красить под хохлому! Это да! Дурака начальником не поставят! :))

Aлександр Кузьмин

это уже клоунада на пятом десятке переходит в гротеск .

Константин

Документальное видео! :))

Aлександр Кузьмин

А про высадку на Татуине ни чего не нашлось ? Дарю - Звёздные войны . Звёздный десант - про войну с инсектоидами . .... не ограничивайте себя в фантазиях ! А если хотите сделать умное лицо - просто киньте ссылочку на двигатель с тягой 2.5 тыс тн . Потом пообсуждаем достижения кинематографии .

Константин

Не хочу тебя разочаровывать. Но это документальная хроника про Татуин! :)) Скоро во все телефоны добавят приложение: Машина времени! И сразу пропадёт вопрос, куда пропадают люди! :))

Al
Ali

боюсь, что это будут марсиане и нас, они прогонят …прочь

Константин

А мы у них Фобос заберём :))

Языческий Кот

америкасы там уже половину участков распродали 🤣🤣🤣

Константин

Ваня десантники в комическом маск костюме. Там за всем следит! :))

Ир
Ирина*Z

зачем? ее и без захвата уже давно распродали.. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

😖👍😄

Константин

Я его сначала потерял это видео. Потом долго искал. Нашёл и себе в ВК его залил именно с этой музыкой :))

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Константин

Там есть с другой музыкой правильной, но мне нужна была именно такая озвучка :))

Ир
Ирина*Z

😁😁😁

Виталина

там проведут референдум и будет в составе России

Константин

Русские или россияне?

Виталина

без разницы

Константин

Русские это русские а россияне это все национальности живущие в РФ а России! Большая разница! :))

Виталина

ага. Значит на Донбассе согласно Вашей логике живут украинцы. как общая национальность

Константин

Я про Донбас не писал.

Ив
Иван

Та которая будет легко все сбивать в космосе

Константин

У РФ нету своей орбитальной станции. А у Китая своя орбитальная станция есть.

Shark_Murderer

так наши там уже с линейками бегают :)))))))))))

Константин

И что они там меряют?! :))

Екатерина Мамон

Сегодня японцы туристы улетели в космос.

Константин

Сами полетели на японской ракете или на Российской?

Екатерина Мамон

На нашем "Союзе" с Байконура, наши космонавты повезли-2х японских миллиордеров за деньги, готовили их всего 100 дней.

Константин

Что то я про них слышал по осень. Всётаки полетели! Ну дай бог им благополучно вернуться. Наши артисты вон просто на халяву слетали :))

Екатерина Мамон

Они сегодня утром улетели,передали на России-24

Константин

Сейчас на Ютубе видео про них посмотрю.

Екатерина Мамон

Удачного просмотра.

Эвелина

Жизнь покажет,а пока история умалчивает

Эвелина

Вот поговорили ,а дальше-то что ?!

Константин

Вот рассказ прочитай, триллер: Рассказ: Муравей Тоша. Публикация № #48, #49, #50 👉👉👉 https://zen.yandex.ru/media/id/5ed7a7922f71b35d17a59d24/rasskaz-muravei-tosha-publikaciia--48-49-50-6139b2a7cd66f95e31e0a96b

Эвелина

Костя ,скинь в личку ,а то здесь потеряется,а я сейчас на телефоне

Константин

Скинул. Теперь не потеряется!

Эвелина

Спасибо

Дмитрий Мурашкин

Константин не страна а цивилизация !

Константин

Рис Лунный скоро будем есть :))

Дмитрий Мурашкин

ну ешьте !

Константин

А ты не будешь что ли?! :))

Дмитрий Мурашкин

Лунный нет !

Константин

А они контрабандой будут возить:)) Как узнаешь какой рис?! :))

An
Andrey

Конечно Америка - они же фонтазёры!)

Константин

Говорят что он Япончик

An
Andrey

Не знаком!)

Константин

Потом узнаешь

An
Andrey

(((

Константин

Просто инфа такая попадётся

Виктор Орлов

Так луну перегрузят что она рухнет.

Константин

Не. Там напердят, и она как шарик будет висеть! :))

Виктор Орлов

Сфера другая будет. Цвет.

Юл
Юля

Они там начали с Дальнего востока.)

Константин

Один ребёнок. Это был эксперимент в одной только провинции. Он провалился и давно уже отменён. Си Дзи Пин, этой весной, объявил мировому сообществу, что Китай победил бедность! У всех есть пенсии....!

Юл
Юля

Они хорошо живут действительно там достаток.машина как средство передвижения.а не роскошь.многие мои знакомые там работают .им нравится.

Константин

На Али Экспресс можно купить китайскую легковушку электро машину за 900 долларов....

Юл
Юля

Да эконом класс развит

Константин

Для китая хорошо и тёплых стран. Для РФ подойдёт только в тёплый сезон

Николай Дубинин

Смотря какое оружие в этой стране .

Константин

Шапки у китайцев :))

Николай Дубинин

Ошибаетесь . У китайцев есть более современное оружие . Их зайчик уже по Луне прыгает .

Константин

Они любую войну выиграют. Просто противника шапками закидав. Вот в чём смысл этого выражения....