Al
Aleksandr

🖼
Скабеева :
Мы нация бабуинов , и мы этим гордимся ... Ну что тут скажешь... ни отнять ни прибавить 🤷‍♂️

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Al
Aleksandr

Был еще один МЭМ
Владимир Владимирович предложил построить православную русскую церковь не Луне и пусть господь Бог видит , Какая мы Ебанутая на всю голову нация* это ШЭДЭВР 👍
Скоро слово руский будет стоять на одном уровне как киргиз, чукча, молдован .....
путин копнул такие глубины 🔱 планеты Земля ненависти к руским и режиму что и за 1000 лет историки не сумеют разобрать Что это был за фЭномен 🤔
Исчадие Ада