V-Враг Незалёжности - Z

Сижу в бухгалтерии одного анапского санатория,тут тетки рассказывают прикол - у них работает в столовой один кухрабочий на фаршмешалке, очень волосатый мужик,...так он испачкает все руки в фарш,потом его скатывает с волосатых рук и лепит котлетки и тефтельки!Кака вам такое?

Ответы
Оксана Расстригина

Тварь какая! А мне рассказывали одни знакомые, как работали по обслуживанию одной отечественной красивой попзвезды....надо, например, ему пиццу подать, так они в нее сморкались и плевались, а потом подавали. Говнюки!

Алена Gold Star

это ужасно, чую ему вердикт вынесут в котлетах обнаружился волос, уже такое было в 2014 году в Екатеринбурге, человека с работы выкинули

V-Враг Незалёжности - Z

А если еще и "баскетбольное кольцо"🤣

Алена Gold Star

в "баскетбольное кольцо" это уже мощно 😂 😁

Ирина Кондрашова

А мне, когда рассказали, что в мясорубки на мясокомбинате попадают мышиные и крысиные хвосты, они сами ....долго колбасы не хотелось

Ирина Кондрашова

Опять не буду колбасу покупать

V-Враг Незалёжности - Z

а у мышек такие глазки хорошие)))

Ирина Кондрашова

Меня сейчас стошнит! В прошлом году было нашествие мышей- около тридцати дохлых дома выкинула.....мммммм.

V-Враг Незалёжности - Z

когда икру кабачковую делают там и змеи попадаются

Ирина Кондрашова

Икру делаю сама.... В прошлом году покупала...да....не буду покупать

Ма
Марина

Его СРОЧНО надо депелировать, а если будет сопротивляться , то насильно!

Ир
Иринка✌

Это его фирменное блюдо. А шерсть с рук - в качестве бонуса

V-Враг Незалёжности - Z

ну люди которые держат котов в доме,там вообще шерсть кругом с лишаями,блохами,глистами и ничего живут и радуются

Просто Женщина

Вот это точно, да ещё кошечку или собачку кормит из своих рук, которыми сама ест одновременно слюбимцем из той же посуды. А до этого псинка гуляла на улице, языком своим слизывал, что попадется на дороге. А вы говорите волосатые руки...

V-Враг Незалёжности - Z

моя бабушка говорила : домашние животные это которые живут при доме,а не в доме.

Александр Чайка

хорошо что ни разу не был на курорте и в санатории

V-Враг Незалёжности - Z

там и в кафе не лучше

Александр Чайка

и туда не хожу

Сергей Павлов

тётки всегда трепятся на работе,на то они и тётки

Ботzман Барисыч

а еще масло сливочное тырили с бумажки на весах..

Виктория

Надеюсь, это не санаторий "Анапа" на Гребенской?.

V-Враг Незалёжности - Z

нет.но думаю и там есть такое

Та
Тамара

ООооооо!! Не поеду ни в один санаторий в Анапе!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

вы еще не знаете что в других делается

Та
Тамара

Вообще больше ни в один санаторий не поеду - не смогу там больше есть, никогда не смогу забыть этого кухработника!

V-Враг Незалёжности - Z

А представьте как он перец фарширует))) и чем...Это чтобы успокоить вас

Та
Тамара

О нет...Я очень впечатлительный человек, и все очень ясно себе представила... Пардон, но уже тошнит....

V-Враг Незалёжности - Z

а когда в компоте ноги моют то не тошнит?

Та
Тамара

В Анапу я давно не ездила - там очень жарко... В последнее время отдыхала там, где сами себе готовили.

Nusya Nusya

Волосы наверное вымыты...перед готовкой 😉😁

Виктор

🤔 😖 😖 😖 😖 😡 😡 😡

Елена Печенина

новый способ эпиляции. нужно запатентовать !!!

Галина Мазяркина

Это в каком, а то я еду в Анапу в санаторий.

V-Враг Незалёжности - Z

не скажу...думаю вы не туда едете

Галина Мазяркина

В Анапу.

V-Враг Незалёжности - Z

значит не в тот санаторий в котором я бываю по работе

Галина Мазяркина

Когда-то очень давно у нас был кондитер с такими волосатыми руками, что я ничего не могла есть , когда он готовил, так он потом сам уходил и всю работу сваливал на меня.😂 😂 😂

Галина Мазяркина

Так не в этом санатории.

Flaer Den

Хорошо членом не набивает членом перцы

V-Враг Незалёжности - Z

а вот это сомневаюсь...думаю что да...как в шашлычных на трассах...залезет в штаны почешет почесунки и дальше мясо руками

Алексей Малахов

Вы еще лагман в Узбекистоне не видели.

Марина Григоревская

Ужас какой. Не поеду в этот санаторий!

Наталья Шестакова

🙄😭🤕😷😩🤐

Малина Вареньевна

🤢... кто ж такое позволил?

Ирина Козлова

Пошла выкидывать котлетки...)))))