Пихалк

Кака кола уходит с рынка России... Ну наконец-то это говно исчезнет, хорошо зубы растворяет. А вы рады?

Ответы
Михаил Гехт

а в чём сложность? Купить в ближайшем хозмаге качественную ортофосфорную кислоту (восстановитель ржавчины), добавить сладкий сироп, воды и загазировать. Единственное неудобство, что сифоны для домашнего газирования теперь редкость

Любовь

У меня ребёнок пристрастился к Коке- Коле, тогда я взяла сильно ржавый гвоздь и вместе с ним положила его в стакан , и залила его ей. Утром вытащили - гвоздь был как новенький, блестящий и красивый !

Гарольд Рыбинский

Кока-кола хорошо снимает ржавчину, прочие окиси..

Любовь

Вот и я о том !

Pr
Progressor

Ой, как рады!Наконец,вернутся бочки кваса с чевяками на дне.Чё злорадствуете?И чем вам помешала Кола,Фанта,Спрайт?Это по принципу,лучше сдохну,но не сдамся.Похвально....

Pr
Progressor

Тогда что вы и не только вы кидаетесь на кого-то с проклятьями.Виноватый-то совсем рядом.Маскируететесь что-ли?

Пихалк

Бред, ты сам то откуда, у нас тут нет пропоганды, вообще не понимаешь, что происходит, ну ничего время покажет

Pr
Progressor

Какая на хер пропаганда!Сама-то чем маешься.Хернёй сплошной.Всё пытаешься себе доказать,что всё в ажуре,когда,на деле всё летит и кувыркается.прямо в задницу

Пихалк

Бред

Pr
Progressor

Что,пластинка заела,или мозги на хер отказали.Ничего страшного.Голова плохая,так задницей узнаешь,вумница ты наша.....

Виктор Николаев

*
Макдональдсов наелись россияне,
Боевики всем надоели и «парнуха».
Понятно, не в свои мы сели сани,
Что в жопе глубоко сидим и глухо.

Валентина Пакшина

А ещё этот "чудо - напиток" быстро и легко отмывает унитаз до первоначального блеска при любой степени загрязнения!‼️

Татьяна Колесникова

мы конечно рады, но у них уже наши производители научились портить хорошие продукты добавлением кучи химикатов.

Роман Смирнов

видел в Норвегии рабочий❗ опускает селедку в раствор и она без костей ❗покупайте свежую и маринуйте сами

Стас Васильев

Нет. Радоваться от завести и безысходности не моя тема. И потом, в пасть ее ни кому насильно не вливали.

Пихалк

О какой зависти речь, это гавно только детей гробит

Стас Васильев

А смс деньги на их лечение собирать?

Пихалк

Дак не давай, кто застпвляет

Стас Васильев

Так не пот, кто заставляет и виндовс с компа удали амеров проклятых и андроид с телефона)))

Пихалк

Вообще похер, я вырос без всего этого, и было лучше

Серб I Не Молод

вот с этого и надо было начинать...

На
Наталья

У всех сейчас будут крепкие белоснежные зубки … и у старичков тоже, которые вообще не пили колу…

Галина Смирнова

Мне все равно,Я ее не покупаю.Напитки надо производить в своей стране,а не покупать из-за бугра.

Иг
Игорь

Они уже столько для нас сделали... Вот ещё пальмовое масло в санкционный список занесли бы...

Иван Дьяков

Дак ведь никто нас не заставляет пить её. Есть исконно русский напиток, квас называется.

Не
Непоколебимый

не исчезнет, продадут пакет акций и под другим брендом продолжат. будет не Coca Kola а Coca Solo

С К.

Еще как! детей гробили этим напитком! Я не пила с тех пор, как она только появилась!!!!

Галина Володеева

Чему это я должна быть рада ? Я её и раньше - то не пила , муж ею мотор у машины мыл .

Ва
Валерий

Да по барабану. Пью домашний лимонад: долька лимона, мята , лёд и немного мёда. 😉

Де
Денис

Обеими руками за, я за то чтобы в магазины вернулись отделы << соки - воды >>

Евгений С.

жалко 🥺 очень жалко 😢 ..........чем мы теперь унитазы чистить будем ??? 😁

Пихалк

😭

Наталья Попова

Мне все равно. Я никогда её не покупала. Предпочитаю минеральную воду.

Madam Duval.

Пью только воду , редкий случай сок , всё остальное хочу не хочу