Doc.

Как вы думаете,собака какой породы у меня?

Ответы · страница 3
Mariam Maximova

Что то типа Алабая....?

Mariam Maximova

Миттель шнауцер тоже хорош, особенно в городе.

Сергей Усольцев

Пальцем в небо-мопс.

Сергей Усольцев

Подозреваю,длинный у нас диалог получится!☺️

Эвелина

Собака Баскервилей

Масяня

собака? хм... бассет

Doc.

Дома. Выпускаю побегать перед домом.

Масяня

а соседей нет?!!! да где ж этот дом то стоит?

Doc.

Соседи есть,но она к ним не бегает.

Масяня

хм, а за нарушение общественного порядка полицию не вызывали?

Doc.

Нет. Долли -любят. Она с дикими горящими глазами и капающей пеной из пасти за людьми не бегает,на луну не воет....

Людмила Макарова

ДоДоберман.берман.

Людмила Макарова

Простите,что-то зависло у меня в компе просто доберман.

Doc.

Нравится порода. Только несколько - "дурные". )) Нет. У меня миттельшнауцер.

Людмила Макарова

Это лохматый и хвостик торчком?

Doc.

Лохматый ,если хозяин его не тремингует. С усами и бородой. Хвост купирован. Ушки купированные торчком.

Наталья

может быть шнауцер

Наталья

хорошая порода, но все же я поклонница овчарок

Сергей Хачиков

Японская хохлатая?

Сергей Хачиков

Просто миттель? А шнауцер где?

Ин
Инесса

Овчарка немецкая)

Ин
Инесса

)))) а я собираюсь завести немецкую, люблю эту породу!)

Doc.

Ты случайно не путаешь её с другой породой? Потому что она,достаточно редкая порода и стоит очень дорого.

Ин
Инесса

Знаю, поэтому только собираюсь, а то давно купила бы, просто сейчас жду от друзей щенка!) За полцены!)

Doc.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%B2%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0 такая?

Натали Наталья

немецкая овчарка)

Натали Наталья

красивая собака) у меня японский хин)

Устим Акимыч !

Лыска !!! 🖼

Елена Меньшикова

ВЫ САМИ ТО ЗНАЕТЕ?

Doc.

Сaps lock - снимите. Моветон это.

Этоя

немецкая овчарка

Doc.

Смотрю к Новому году готовитесь тётенька...?

Этоя

А то! Внучек, а ты ишшо нет?

Дмитрий

Нет у тебя собаки

Doc.

2 Миттельшнауцераа. пса Бывает.

Бахыт Мамырханов

немецкая овчарка

Бахыт Мамырханов

ох блин. не догадался бы. а чё на фото есть?

Ольга Матыцина

Крупной породы

Doc.

Если высотой 48 см, весом 18 кг. То да.

Ольга Матыцина

У меня англ. кокер спаниэль

Оксана Шункиева

Ризеншнауцер...

Оксана Шункиева

Больше не буду, чесс...слово...

Кот Макси

розенкранц.

Doc.

Есть такая порода? Немецкая, но не она.

Кот Макси

ризен? Ротвейлер? Миттель? Цверг? Доберман?

Кот Макси

классная пёска. Работал я с ризенами. В начале 90-х...

Doc.

Ризены - не чистая порода.

Кот Макси

Да не важно! Главное - умные. У меня коты и пёс вообще беспородные.

Елена Устенко

бультерьер.

Doc.

Какая мерзкая пёсья порода. Нет.

Елена Устенко

почему мерзкая. прикольная, если не возить на бои. А мне бассеты нравятся

Doc.

Ещё хлеще. Специально самых отстойных выбираешь?

Елена Устенко

нее. Бассет (хаунд) - это охотничья, ушастая и с короткими лапами. милая и прикольная собака. Любое животное будет хорошее, если воспитывать правильно. У меня кошка - послушная и игривая.

Десант

двортерьер!

Е'kat'ерина Vitolden

Бультерьер)

To
Top

Бойцовская

Mihail Allenov

Я не приглашаю в наши распри. Просто таковы факты.. И против них не попрешь.. Ведь есть же факт моей травли?..

To
Top

я не следила,честно, не интерес

Mihail Allenov

Ну и забудем про это.. Я про спрашку, ты - про то, что я там был..))) Тут пока что как в спрашке раньше.. где нет зависти и злости..))

To
Top

а ты был раньше на спрашке?такой мышиной возни,как вы развели, я не припомню

Mihail Allenov

Ну я не столь ярок, как профессор.. Самопиаром не грешу..)) И вообще, давай оставим эту тему и не будем к ней возвращаца? Считай, что меня не было на спрашке и больше не будет.. Если хочешь, мы можем тут просто дружить, без лишних напрягов..)))🌹 😊